Гость
Статьи
Не понимаю, как можно …

Не понимаю, как можно кого-то найти?

Свободное время роскошь. Ладно интернет хоть есть, но на сз так и никто не приглянулся и мне предлагают только секс на раз. В вк то же самое.

Лютик
7 ответов
Последний — Перейти
БАТЯ
#1

Я безумный какел!
БУГАГА

Гость
#2
БАТЯ

Я безумный какел!
БУГАГА

ты алкаш колясочник

Гость
#3

А не надо искать . Отпусти ситуацию - вцепилась бульдожьей зваткой, а мужики это чуют.Надо собой заниматься. Иди на курсы иняз и, не того, ктороый в школе долбила, а на новый, на курсы танцев, в баасейн, в клуб по интересам , ноДля себя, а не на поиски. Там полно шикарных мужиков. Общайся приветливо со всеми ради общения, но не спи!

#4

Там уже давно не на кого смотреть. У всех спортивный интерес.

Гость
#5

Лично я , задавшись целью найти себе мужа, 5 лет !!! упёрто и одержимо отсидела на сайтах знакомств. Правда, я искала только иностранца, поэтому знакомства на работе, вечеринках или на улице меня не интересовали вообще. Поиск на СЗ - это великий труд. Сродни поиску жемчужины в терриконах шлака. Ленивые сразу кричат, что ловить на СЗ нечего. Настойчивые зачастую своего добиваются в итоге. Лично я нашла своего любимого мужа. Образованного, состоятельного, любящего одногодку. Давно живу с ним в европах. На мужа не нарадуюсь.

Гость
#6

Подскажу из прошлого опыта поиска на СЗ. Может, пригодится.... Поначалу я разместила анкету. И мне стали писать...Старикашки, многодетные отцы, многократные разведенцы, извращенцы, секс-туристы, отсидевшие, недоучки-грузчики, ни-щу-ки, алкаши и прочие неподходящие. "ЖАнихов" будто и очень много, а выбрать некого. Тогда я решила не тратить время бездарно, а выбирать сама. Внимательно читала анкеты, чтобы критерии и параметры мужчин соответствовали моим запросам, и сама рассылала письма мужчинам, которые понравились на фото. Просто сделала письимо-заготовку. Мол , анкета заинтересовала и я непрочь познакомиться...Пропорции были приблизительно такими: на сотню разосланных писем ответ приходил на 20. В 12-13 был отказ: " Спасибо за внимание. Извини, не заинтересован"...с 2-4 мужчинами начиналась переписка, которая постепенно умирала. И я начинала с самого начала, с нуля. Представьте, сколько было разослано писем за 5 лет! Но принца своего я всё-таки нашла! С которым и переписка не оборвалась, с которым состоялось знакомство в реале и вспыхнувшие взаимные чувства, который стал летать ко мне, потом я к нему, пока не переехала к нему жить и не поженились...Спасибо интернету. Ведь я могла прохлопать своё счастье!

Лютик
#7
Гость

А не надо искать . Отпусти ситуацию - вцепилась бульдожьей зваткой, а мужики это чуют.Надо собой заниматься. Иди на курсы иняз и, не того, ктороый в школе долбила, а на новый, на курсы танцев, в баасейн, в клуб по интересам , ноДля себя, а не на поиски. Там полно шикарных мужиков. Общайся приветливо со всеми ради общения, но не спи!

Дак там я была уже, спортзал и бассеин, а толку нет. И я не хватаюсь бульдожьей хваткой ) И там не место для знакомств, мне кажется, все туда заниматься ходят. Шикарных мужчин там не видела

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: