Гость
Статьи
Парень ведёт себя …

Парень ведёт себя странно или же это нормальное явление

Встречаемся с парнем 4 месяца , иностранец , отношения серьезные , но есть одно но , по праздникам дарит подарки , но когда я покупаю продукты в магазине он свои покупки отделяет от моих , у меня возникает неловкое чувство когда стоя на одной кассе мы расплачиваемся отдельно...

Автор
19 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Разные семьи имеют разные порядки, которые требуют притирки. А когда разные страны, то разница может быть ещё больше. Что для Вас норма, для него нет и наоборот. Мы же мерим других по своим стандартам.
Можно обсудить с ним и узнать почему он так делает, если хотите понять. Потом можно обсудить свои пожелания в связи с этим, а может, обретя понимание, сами согласитесь оставить всё как есть.

Гость
#1

В Европе это норма. Попламство. Или вы это принимаете или нет. Да и вообще, надо с парнем поговорить:)91

Гость
#2
Гость

В Европе это норма. Попламство. Или вы это принимаете или нет. Да и вообще, надо с парнем поговорить:)91

Мне стыдно это говорить, я работаю , покупаю себе одежду и косметику и может сводить в ресторан , завозит и заберёт с работы это вся его помощь , зачем тогда мужчина если я сама могу со всем справиться ...

Гость
#3

Это только в Расее мужчина тебе должен все, а ты ему ничего. В Европах же полное равноправие. Вот иди и зарабатывай себе на жизнь. А равноправный европейский мужик ничего тебе не обязан.

Гость
#4

Вы бред говорите вам видимо такой попался, перестаньте нести пропаганду про плохих иностранцев, у вас их не было

Настя
#5
Гость

Вы бред говорите вам видимо такой попался, перестаньте нести пропаганду про плохих иностранцев, у вас их не было

Иностранцы тоже разные бывают. Или Вы знаете всех? У меня подруга детства замужем за немцем. Говорит: жмот. Ещё и нудный. Но в Россию возвращаться не собирается.

Гость
#6
Гость

Это только в Расее мужчина тебе должен все, а ты ему ничего. В Европах же полное равноправие. Вот иди и зарабатывай себе на жизнь. А равноправный европейский мужик ничего тебе не обязан.

Равноправие это значит женщина не обязана спать с мужчиной,готовить регулярно,рожать ему, сидеть с детьми, стирать,вести быт.На все это мужчина пусть нанимает соответствующий персонал,за деньги

Гость
#7
Гость

Мне стыдно это говорить, я работаю , покупаю себе одежду и косметику и может сводить в ресторан , завозит и заберёт с работы это вся его помощь , зачем тогда мужчина если я сама могу со всем справиться ...

У вас должно быть соответствующее к нему отношение, если мало вкладывается, то урезайте секс, секс должен быть вялым и редким.Не готовьте ему, на свидания не приходите при полном марафете,вы ему ничего не должны.

Гость
#8
Гость

У вас должно быть соответствующее к нему отношение, если мало вкладывается, то урезайте секс, секс должен быть вялым и редким.Не готовьте ему, на свидания не приходите при полном марафете,вы ему ничего не должны.

Я думаю стоит попробовать , а то я покупаю одежду чтобы быть красивой для него , макияж это всё моё время силы и деньги , а он это как полагается оценить не может , жалко доложить 500 рублей на продукты

Гость
#9
Гость

Равноправие это значит женщина не обязана спать с мужчиной,готовить регулярно,рожать ему, сидеть с детьми, стирать,вести быт.На все это мужчина пусть нанимает соответствующий персонал,за деньги

Да никому ты ничего не должна. Успокойся! Сиди на попе ровно и наслаждайся жизнью. Но и тебе никто ничего не должен. Вообще.

Гость
#10
Гость

Да никому ты ничего не должна. Успокойся! Сиди на попе ровно и наслаждайся жизнью. Но и тебе никто ничего не должен. Вообще.

Почему для женщины готовить и держать на себе быт это норма , а мужчина у нас имеет право выбора и он вообще оказывается ничего не должен ! Вот после таких слов народ и теряет нормальных мужчин которые в состояние содержать свою семью .

Гость
#11

В Европе пополамство - норма . Для тех, кто не воспринимает партнера всерьез. ПОполамят с соседями, коллегами, дальними ненужными родственниками и приятелями, то есть со всеми, на кого пофиг. Зато мужчина ВСЕГДА заплатит за любимую женщину или за ту, в которой очень заинтересован. Поэтому пополамство - отличный индикатор того, как мужчина относится к женщине.
Вы для него - просто подружка, с которой он может провести время и досуг за неимением другой. Но не расчитывайте на что-то серьезное. Он к Вам абсолютно равнодушен....Не советую строить брачные планы или расчитывать на серьезные отношения.

Гость
#12
Гость

Это только в Расее мужчина тебе должен все, а ты ему ничего. В Европах же полное равноправие. Вот иди и зарабатывай себе на жизнь. А равноправный европейский мужик ничего тебе не обязан.

Видно, что Вы не в европах живете. Европейский мужик женщине остается должен намного больше, чем российский. Хоть не разглагольствуйте о том, чего не знаете.

Гость
#13
Гость

Почему для женщины готовить и держать на себе быт это норма , а мужчина у нас имеет право выбора и он вообще оказывается ничего не должен ! Вот после таких слов народ и теряет нормальных мужчин которые в состояние содержать свою семью .

У меня жена можно сказать вообще домом не занимается. Единственно только раз в неделю пыль с мебели смахнет и пол ленивкой подотрет. Питается исключительно в кафе и столовых. А я люблю домашнюю еду и готовлю себе сам. И до женитьбы готовил и после нее. Ничего в этом сложного нет. Два вечера займешься готовкой и на неделю ужин готов. А завтрак сделать вообще 15-20 минут. Насчет стирки даже не смешно. И бюджет у нас раздельный. Ни я ей ничего не должен, ни она мне. Будет у меня настроение - подкину ей на что нибудь. Не будет - фиг вам! Так что никого я не содержу и содержать не намерен.

Гость
#14

А дети у вас есть?

Гость
#15
Гость

У меня жена можно сказать вообще домом не занимается. Единственно только раз в неделю пыль с мебели смахнет и пол ленивкой подотрет. Питается исключительно в кафе и столовых. А я люблю домашнюю еду и готовлю себе сам. И до женитьбы готовил и после нее. Ничего в этом сложного нет. Два вечера займешься готовкой и на неделю ужин готов. А завтрак сделать вообще 15-20 минут. Насчет стирки даже не смешно. И бюджет у нас раздельный. Ни я ей ничего не должен, ни она мне. Будет у меня настроение - подкину ей на что нибудь. Не будет - фиг вам! Так что никого я не содержу и содержать не намерен.

Ну если секса не требуете,то это более или менее нормальный вариант где никто никому ничего не должен.Просто друг-сожитель.

Гость
#16
Гость

Ну если секса не требуете,то это более или менее нормальный вариант где никто никому ничего не должен.Просто друг-сожитель.

То есть по вашему моей жене секс не нужен, а нужен только мне? Может вы ей сами это и скажете, а я послушаю, что она вам ответит.

Гость
#17
Гость

То есть по вашему моей жене секс не нужен, а нужен только мне? Может вы ей сами это и скажете, а я послушаю, что она вам ответит.

А я не знаю зачем ей спать с мужчиной,который не содержит семью)

Гость
#18
Гость

У меня жена можно сказать вообще домом не занимается. Единственно только раз в неделю пыль с мебели смахнет и пол ленивкой подотрет. Питается исключительно в кафе и столовых. А я люблю домашнюю еду и готовлю себе сам. И до женитьбы готовил и после нее. Ничего в этом сложного нет. Два вечера займешься готовкой и на неделю ужин готов. А завтрак сделать вообще 15-20 минут. Насчет стирки даже не смешно. И бюджет у нас раздельный. Ни я ей ничего не должен, ни она мне. Будет у меня настроение - подкину ей на что нибудь. Не будет - фиг вам! Так что никого я не содержу и содержать не намерен.

А ТЫ тут причем? Автор не про тебя пишет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: