Гость
Статьи
Друг странно себя …

Друг странно себя ведёт

Есть парень, коллега по работе и просто друг. Общаемся уже год и по делу, и болтаем просто так иногда. Скажу честно, вначале у нас могло бы что-то получится, он в моем вкусе. Но ему это было не надо, он вел себя со мной как со "своим пацаном" и у него есть жена. С его слов, сама я ее не видела... И вот все нормально, дружим, он мне сейчас исключительно как друг нравится и даже представить себе не могу чего-то большего с ним. Но вот он начал страдать какой-то фигнёй! Пошутил обо мне шуткой 18+, пошутил в стиле "а вот если бы ты была моей девушкой..." (С вопроса "куда жена делась?" слился), больше внимания уделять стал. Если бы он год до этого сам не вел себя в стиле "просто друзья", то я бы подумала, что нравлюсь ему, слишком видна разница между общением сейчас и раньше. Девочки, что за бред? Это вообще нормально для парней так себя с подругами вести и он просто шутит? #дружба #отношения

Лера
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не нормально. И никакие вы не друзья, обычные коллеги. Видать с женой что-то не ладится, вот он и проверяет, кому можно присунуть. Хотите - ложитесь под женатого, дело ваше. Но я бы с таким дурачком связываться не стала.

Лера
#2
Гость

Нет, не нормально. И никакие вы не друзья, обычные коллеги. Видать с женой что-то не ладится, вот он и проверяет, кому можно присунуть. Хотите - ложитесь под женатого, дело ваше. Но я бы с таким дурачком связываться не стала.

В том-то и дело, что мне сейчас совсем не к месту это!

Гость
#3
Лера

В том-то и дело, что мне сейчас совсем не к месту это!

Так отшейте жестко прямым текстом. Я работаю в преимущественно мужском коллективе, насмотрелась на таких флиртунов, у которых дома жены и дети. Ничем хорошим не заканчивается, максимум какие-то перепихоны, о которых еще и вся фирма судачит потом.

Гость
#4

Ну какая "подруга" на работе? Это называется коллега. Даже если я обсудил с женщинами-коллегами в кабинете разные вопросы, вижу их по времени больше, чем семью, они мне от этого подругами не стали. Я уже знаю, что они ответят на тот или иной вопрос. Даже раздражают своей предсказуемостью (кому-то дует от приоткрытого окна, а мне наоборот через открытую дверь). Выясняем, кто и какие должностные обязанности должен выполнять. Вне работы с ними не общаюсь, даже приколы никакие не присылаю. А, с одной старой работы коллега есть, но там еще специальность совпадает. Иногда обсуждаем разные вопросы в мессенджерах, на моей свадьбе она была, иногда в гости приехать к ней с женой и дочкой можем. Не подруга, коллега

Лера
#5
Гость

Ну какая "подруга" на работе? Это называется коллега. Даже если я обсудил с женщинами-коллегами в кабинете разные вопросы, вижу их по времени больше, чем семью, они мне от этого подругами не стали. Я уже знаю, что они ответят на тот или иной вопрос. Даже раздражают своей предсказуемостью (кому-то дует от приоткрытого окна, а мне наоборот через открытую дверь). Выясняем, кто и какие должностные обязанности должен выполнять. Вне работы с ними не общаюсь, даже приколы никакие не присылаю. А, с одной старой работы коллега есть, но там еще специальность совпадает. Иногда обсуждаем разные вопросы в мессенджерах, на моей свадьбе она была, иногда в гости приехать к ней с женой и дочкой можем. Не подруга, коллега

Ну вам по ту сторону экрана видней, конечно, дружба у нас или исключительно обсуждение рабочих вопросов...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: