Гость
Статьи
Сын влюбился в …

Сын влюбился в заморашку !

Я прям не знаю что делать ,сыну 22 года влюбился в черт знает что ,страшненькая маленькая ,толстая в очках ,я даже не знаю где он ее откопал .Я красивая статная женщина ,всегда ухоженная ,дома даже при макияже легком хожу ,с рождения сына всегда говорила ,что внешний вид это очень важно ,его приучала к гигиене ,к чистой одежде ,каждый день он у меня менял трусы ,носки ,в школу наглаженный ходил .
Я всегда следила за внешнем виде сына и мужа .И эта ....Говорит люблю ее хочу женится ,меня чуть кондратий хватил ,не потерплю эту свинку пеппу у себя в доме ,с ней стыдно куда-то выйти ,натуральная замарашка ! Как отвадить ее от сына ? Он ее домой приглашает к нам ,не хочу пускать даже .Поймите ,я не злобная свекруха ,если была бы приятная стмпатичная девочка ,я только за ,а тут ,я не хочу от такой внуков ,это ужас .

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам надо их пригласить и заварить чай в чай сыну кровь от кд влейте 5 чайных ложек и он от вас никогда не уйдёт

Гость
#2
Гость

Вам надо их пригласить и заварить чай в чай сыну кровь от кд влейте 5 чайных ложек и он от вас никогда не уйдёт

Вы дура что ли чему учите это же преступление

Гость
#3
Гость

Вы дура что ли чему учите это же преступление

Да не яд же !

Гость
#4

Вам любая будет не по нраву.не надо ляля.

Гость
#5

И-замАрашка.

Гость
#6

Свинка Пеппа😆 А вы кто из этого мультика с сыном?

Гость
#7

Автор, каждая женщина имеет право жить в счастье и достатке, эта, например, в счастье и достатке в виде вашего сына

Принцесса Эльза
#8

Привет!
Ты постарайся убедить сына, что эта мартышка карлица, и поэтому нездорова психически, будут нездоровые дети, они тоже будут как эта обезьяна, и т.д. Должно получится.

Гость
#9

А где они жить-то собираются?

Можете сразу сказать, что не собираетесь устраивать коммуналку из своей квартиры.

Гость
#10

Фу такой быть, внешность не главное, всегда из замарашки можно сделать конфетку, а из красотки хорошего человека нет. Задумайтесь.

Взрослая тетка
#11
Гость

Автор, каждая женщина имеет право жить в счастье и достатке, эта, например, в счастье и достатке в виде вашего сына

Да какое счастье с такой то свекровью?)))

Гость
#12

Инсту скинь свою стальная куятная

Елена
#13

А мне больше понравилось,что сын ежедневно трусы и носки менять научился! Это ж все! Прынц!!!!

Гость
#14
Елена

А мне больше понравилось,что сын ежедневно трусы и носки менять научился! Это ж все! Прынц!!!!

Ага, будто бы он научное открытие совершил или олимпийскую медаль завоевал. Все-таки планка для мужиков у нас не то, что низкая, её просто нет.

Гость
#15

Уважаемая свекровь! Если вы любите своего сына, то должны принять его выбор. Не вам же с ней жить, а е у. А внуки, они в любом случае ваши. К тому же, семейная жизнь некоторых людей меняет
Может она вм еще понравится.

Гость
#16
Гость

Вам надо их пригласить и заварить чай в чай сыну кровь от кд влейте 5 чайных ложек и он от вас никогда не уйдёт

Давай попробуй твоя жизнь превратится в Ад

Гость
#17
Гость

Да не яд же !

Это похлеще, чем яд. Тьфу!

Вика
#18

Ааа, так тебе тетя, внешность подавай. Неважно что у нее внутри, приспособление к семейной жизни или нет, любит Вашего сына или нет, главное что мордашка смазливая была. Тебе с ней спать что ли? Не пойму

Василиса
#19
Принцесса Эльза

Привет! Ты постарайся убедить сына, что эта мартышка карлица, и поэтому нездорова психически, будут нездоровые дети, они тоже будут как эта обезьяна, и т.д. Должно получится.

Не, психически нездоровые люди бывают весьма хорошими, вот вроде нормальный человек, но на самом деле с приветом.

Василиса
#20

Ну если ему нравится такая - что же, его уж дело какую девушку себе находить. Ну и пусть худеет что ли.

Гость
#21

Видимо, она сосет хорошо.
А вы такая страшная, что даже дома при макияже ходите?

Гость
#22
Гость

Видимо, она сосет хорошо.
А вы такая страшная, что даже дома при макияже ходите?

😂👏👍

Гость
#23

Автор а ваш сын красавец? Модельная внешность от природы у него?

Гость
#24

Может она изменится со временем

Автор
#25

Вы помешаны на красоте, потому что у вас больше ничего нет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: