Гость
Статьи
Если бы ваш ребёнок …

Если бы ваш ребёнок оказался геем

Всем привет! Как бы вы отреагировали, если бы ваш сын оказался геем, или дочь оказалась лесбиянкой? Поддержали бы?

Автор
448 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Избила бы палкой и выгнала из дома

Гость
#2

Можно попытаться найти общий язык.

Гость
#3

Никогда. Я бы это заметила с детства, полагаю, и повела сразу к врачу.

Василиса
#4

Сама бишка. Гомосеков я не понимаю, что хорошего в мужле. Ну есть же люди, которые дрянь употребляют, так что и для мужланов находятся любящие. А вот если дочь - ну смотря какая она, если она уже взрослая, а я не старая, ну и она красивая, то не только бы поддержала, а подержала бы и прочие дела постельные бы сделала. А иначе только словами поддержка.

Василиса
#5
Гость

Никогда. Я бы это заметила с детства, полагаю, и повела сразу к врачу.

И врач бы тебе сказал, что это нормально, всё, пошли на три буквы.

#7

Поддержала бы. Это же не насильник, не педофил. Пусть любит, кого хочет.

Гость
#8
Василиса

И врач бы тебе сказал, что это нормально, всё, пошли на три буквы.

я бы нашла нормального врача

Гость
#9
Василиса

Сама бишка. Гомосеков я не понимаю, что хорошего в мужле. Ну есть же люди, которые *** употребляют, так что и для мужланов находятся любящие. А вот если дочь - ну смотря какая она, если она уже взрослая, а я не старая, ну и она красивая, то не только бы поддержала, а подержала бы и прочие дела постельные бы сделала. А иначе только словами поддержка.

какие бы ты дочке постельные дела сделала? неужто отлизала бы?
ой правду говорят что перверсии всегда множественные

N
#10

Я бы расстроилась, но все-таки поддержала бы.
Бывший одноклассник дочери оказался геем - его мать нормально отнеслась, принимает у себя в гостях его вместе с его партнером. Молодец она, считаю так и надо.

Аннет
#11

По-моему намного хуже убoгий дрoчер или педофил, или алкаш , наркоман, маньяк убийца, канибал , короче *** может нести в себе гораздо большие риски .
Даже не представляю как не страшно рожать ***

Василиса
#12
Гость

я бы нашла нормального врача

Придурочная, это нормально, в списке болезней гомосеков не найти, так что лечить нечего, ну разве что бабло если состригут.

#13

Да, поддержала бы. Это совершенно нормально.
И нельзя "оказаться" геем/лесбиянкой, только родиться, сексуальную ориентацию не выбирают.

Гость
#14

Ничего плохого не вижу в этом

Василиса
#15
Гость

какие бы ты дочке постельные дела сделала? неужто отлизала бы? ой правду говорят что перверсии всегда множественные

И что? У вас у всех ущербное мышление. Взрослые люди могут друг с другом делать всё, что им даёт удовольствие. И родство без разницы. Стандарты как трахаться надо типа есть. А моралисты все дрoчaт на свою мораль и бухают.

Гость
#16

Я приняла бы его выбор. Не считаю это болезнью или безумием, мы не выбираем тех, кого будем любить.

#17
Автор

Всем привет! Как бы вы отреагировали, если бы ваш сын оказался геем, или дочь оказалась лесбиянкой? Поддержали бы?

Поддержала бы. Не лоботомию же делать.

#18
Гость

Избила бы палкой и выгнала из дома

Вас бы палкой избить.
То есть вы только из-за сексуальной ориентации сына/дочери так поступите? Жили, любили его/её (хотя если Вы так готовы сделать, то и своеге гетеросексуального ребёнка Вы сейчас не любите) и вот так откажитесь?

Василиса
#19

И ещё задайте вопрос себе - почему это так, хорошие ли вы родители, а то сразу дети виноваты, а родители, которые детей воспитывать не умеют, не причём.

Гость
#20
Василиса

Придурочная, это нормально, в списке болезней гомосеков не найти, так что лечить нечего, ну разве что бабло если состригут.

Бабло стригут с вашего брата как раз - сиськи ставят. члены отрезают... А лечить вас невыгодно, выгодно проделывать всё вышеперечисленное и так далее

#21
Гость

Я приняла бы его выбор. Не считаю это болезнью или безумием, мы не выбираем тех, кого будем любить.

Вот именно, не выбираем.
Сексуальную ориентацию не выбирают.
Быть геем это не выбор.

Василиса
#22
Гость

какие бы ты дочке постельные дела сделала? неужто отлизала бы? ой правду говорят что перверсии всегда множественные

Я и сестра любим друг друга, в этом ничего плохого нет, это оказалось очень хорошо, почему одной девушке плохо любить другую девушку?

#23
Гость

Никогда. Я бы это заметила с детства, полагаю, и повела сразу к врачу.

И что бы врач сделал?
Это, моя дорогая, не болезнь, и, как следствие, не лечится.

Гость
#24

Не знаю, но однозначно была бы в огромном шоке.

Гость
#25
Adeline

Вот именно, не выбираем. Сексуальную ориентацию не выбирают. Быть геем это не выбор.

бабы выбирают. Большниоство баб-лесб были замужем и имеют детей, просто разочаровлись в мужиках. Для них это компросмисс, альтернатива быть одной

Василиса
#26
Гость

Бабло стригут с вашего брата как раз - сиськи ставят. члены отрезают... А лечить вас невыгодно, выгодно проделывать всё вышеперечисленное и так далее

Ты придурок, я бишка, а не ***, ущербное животное, не хрен обобщать, петух. И если типа пол захотел сменить - это что ли бесплатно будет? Буржуи ничего бесплатно не делают, с тебя стригут не меньше, но ты это и не видишь, режимная сyка.

#27
Гость

я бы нашла нормального врача

Нормальный врач скажет тоже самое.

Василиса
#28
Adeline

И что бы врач сделал? Это, моя дорогая, не болезнь, и, как следствие, не лечится.

Моему деду продали циркониевый браслет - но гипертонии на цирконий оказалось по хрену, только деньги потратил.

Аннет
#29
Гость

бабы выбирают. Большниоство баб-лесб были замужем и имеют детей, просто разочаровлись в мужиках. Для них это компросмисс, альтернатива быть одной

Большинство баб лесб бисексуальны . И то что они в оконцовке выбирают баб , понятно.

Гость
#30

Да что говорить, мало бы кто обрадовался! Но жить-то надо дальше. Стала бы искать причины, и сама бы пошла к психологу, думаю, что без помощи такое сложно принять, какими бы суперсовременными вы ни были.

Гость
#31
Adeline

Нормальный врач скажет тоже самое.

Неее... нормальный не скажыт.

Гость
#32

В нормальных семьях не рождаются *** или ***. Это передаётся по наследству от родителей либо мамка в своё время у тетки лизала, либо папа у мужика сасал, от сюда и дети урооды. Какие дети такие и родители

Гость
#33
Adeline

Нормальный врач скажет тоже самое.

я тебя спрашивала что ли? Пошел вон

Гость
#34
Adeline

И что бы врач сделал? Это, моя дорогая, не болезнь, и, как следствие, не лечится.

Это тебе по телеку так сказали, чтоб ты не парилась. Там уже олигофренов вон нормальными называют. Но среди врачей мнение что это отклонение продолжает быть. Более того - их действительно лечат, и довольно успешно. Тебя не к тому врачу водили

Гость
#35

Какая разница какая ориентация? Это не имеет значения

Гость
#36
Гость

Избила бы палкой и выгнала из дома

Себя палкой избей, дремучее ч.м.o.

психолог смирновка
#37

Лишила бы его наследства. А заодно и его брата, который с песочницы
прикрывал ненормального. Люди не меняются, они лишь притворяются.

Гость
#38
Василиса

Ты придурок, я бишка, а не ***, ущербное животное, не хрен обобщать, петух. И если типа пол захотел сменить - это что ли бесплатно будет? Буржуи ничего бесплатно не делают, с тебя стригут не меньше, но ты это и не видишь, режимная сyка.

в сортах гам-на не разбираюсь) раньше таким голову лечили, а теперь идут на поводу и делают все что вы ни захотите)

Гость
#39
Гость

Это тебе по телеку так сказали, чтоб ты не парилась. Там уже олигофренов вон нормальными называют. Но среди врачей мнение что это отклонение продолжает быть. Более того - их действительно лечат, и довольно успешно. Тебя не к тому врачу водили

ты дурочка? при чем тут олигофрения? ориентация не болезнь

Василиса
#40
Аннет

Большинство баб лесб бисексуальны . И то что они в оконцовке выбирают баб , понятно.

А что хорошего в мужиках? Работы по дому - у меня двухкомнатая квартира, немного всего делать, я на стройке работала и научилась. Ничего сложного нет. Я не понимаю тех идиoток, которые для забивания гвоздя зовут мужика, не женское дело. А по сути какой же дyрой надо быть, чтобы две доски не прибить друг к другу. И вообще, вон сколько алкашей и алкоголичек - алкоголичек меньше раз в пять.

Василиса
#41
Гость

в сортах гам-на не разбираюсь) раньше таким голову лечили, а теперь идут на поводу и делают все что вы ни захотите)

Само ты гoвно, ты дeбил, все гомофобы - петушня позорная, царисты поганые, псы режима и поганых олигархов, которым мозги промыли агенты американского империализма в виде хунты Ельцина, сoси и не вякай, пидовка.

Василиса
#42
психолог смирновка

Лишила бы его наследства. А заодно и его брата, который с песочницы прикрывал ненормального. Люди не меняются, они лишь притворяются.

Типа ты нормальная, насадка для хрена.

Гость
#43
Гость

ты дурочка? при чем тут олигофрения? ориентация не болезнь

вот при том же. Читать не умеешь? Тебе уже все разжевали. Болезнь это. Нет никакой "ориентации", не-ту

Василиса
#44
Гость

В нормальных семьях не рождаются *** или ***. Это передаётся по наследству от родителей либо мамка в своё время у тетки лизала, либо папа у мужика сасал, от сюда и дети урооды. Какие дети такие и родители

А ты свечку держал за мамкой своей, может, она лизала? А вообще это бред от школоты, которая не знает про ДНК.

Гость
#45
Гость

вот при том же. Читать не умеешь? Тебе уже все разжевали. Болезнь это. Нет никакой "ориентации", не-ту

Ду-ра набитая. Почитай о видах ориентации. В 21 веке живем а не в средневековье, чтобы гомосексуальность считать болезнью. Откуда вы такие необразованные берётесь?

Гость
#46
Василиса

Само ты гoвно, ты дeбил, все гомофобы - петушня позорная, царисты поганые, псы режима и поганых олигархов, которым мозги промыли агенты американского империализма в виде хунты Ельцина, сoси и не вякай, пидовка.

как много в тебе любви, надо же)))

Василиса
#47
Гость

вот при том же. Читать не умеешь? Тебе уже все разжевали. Болезнь это. Нет никакой "ориентации", не-ту

Бла-бла-бла, ты врач что ли? Все, кто не так делают, то больные. Ну и бред.

Аннет
#48
Василиса

А что хорошего в мужиках? Работы по дому - у меня двухкомнатая квартира, немного всего делать, я на стройке работала и научилась. Ничего сложного нет. Я не понимаю тех идиoток, которые для забивания гвоздя зовут мужика, не женское дело. А по сути какой же дyрой надо быть, чтобы две доски не прибить друг к другу. И вообще, вон сколько алкашей и алкоголичек - алкоголичек меньше раз в пять.

Да я бы сама бабу выбрала, были б наклонности)

Вера
#49

Избила бы, отвела бы к врачу и сделала бы все возможное чтобы это искоренить. Если хотите, можете бомбить, но *** вызывают у меня отвращение и рвотный рефлекс

#50

Не считаю это абсолютно нормальным, возгласов типа "как я рада, сынок, скорее приводи своего парня познакомиться" с моей стороны бы не было, но и мозг выносить бы не стала, давить, прессовать, орать тоже. Приняла бы и через какое-то время смирилась, полагаю

Предыдущая тема