Гость
Статьи
После 30 нет шансов …

После 30 нет шансов встретиться причилыного мужчину

детей нет,в браке не была,беременностей не было.внешность ну так не модель,но приличная,есть лишний вес .Работа-дом работа.Друзья не знакомят .Пробовали знакомить друзья матери с парнями,то тем уже 35 и у них крыша поехала у некоторых,самовлюбленный,кто то сам не хотел общаться,пообщались по киношникам походили,и все.Либо сразу не твое.Либо они не заинтересованные.
С 20 на СЗ,уже достало.Надоело .Принца с деньгами не искала,искала любовь уважение,ну и как минимум физически приятный ,чтобы был.
Ну не складывалось. девстес лишилась в 27.До этого была не против,но мальчики скромники были просто.
В итоге сейчас имею скудненький половой опыт с мужчиной,которого люблю,но вижу что не нужна ему.Не расходимся,потому что ему наверное удобно, а я замуж хочу выйти, и он самый тот вариант для меня.

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
#1

А вы для него - тоже тот самый вариант?

Гость
#2

Нужно внешность прокачивать

Гость
#3
Гость

Нужно внешность прокачивать

раньше стройная и молодая была и вот тоже проблема была,вообще говорили красивая,без короны! так что все что тут сейчас будут писать злые мужики Бред !!!!!!!!!! Я СЧИТАЮ ЕСТЬ СУДЬБА И НЕ СУДЬБА!

трололо
#4

ну раз не хочет жениться сразу наверное надо показать на порог а то так и будешь на вторых ролях . да наверное будет тяжко но покрайне мере будут приспиктивы . ты же хочешь встретить нормального значит будет но на все надо терпенье а небо всегда нам дает то что мы просим

Гость
#5
Гость

Нужно внешность прокачивать

ну смотрите всегда выглядеть не получиться хорошо, утром например или после работы !

Гость
#6
Гость

ну смотрите всегда выглядеть не получиться хорошо, утром например или после работы !

Как минимум избавьтесь от лишнего веса. Мне помогло.

трололо
#7

ты даже можешь по годать у гадалки но только не здесь а а где ты живешь за деньги при тебе она тебе тоже самое скажет наверное если ты в себе самниваешься

Гость
#8

ахахах
а причилыный мужчина это что за зверь?
никто не хочет жениться на пропивашке

Camozlo
#9

Да шансов нету . всех приличных уже до 25 разобрали . Пока вы играли в феминизм и сильную независимую . + После 30 таких как вы баб , что вдруг проснулись ДО ХРЕНА . А мужиков на всех НЕ ХВАТАЕТ . Ибо большинство для вас неликвид . Так что итог шансов мало .

Гость
#10
Автор

детей нет,в браке не была,беременностей не было.внешность ну так не модель,но приличная,есть лишний вес .Работа-дом работа.Друзья не знакомят .Пробовали знакомить друзья матери с парнями,то тем уже 35 и у них крыша поехала у некоторых,самовлюбленный,кто то сам не хотел общаться,пообщались по киношникам походили,и все.Либо сразу не твое.Либо они не заинтересованные.
С 20 на СЗ,уже достало.Надоело .Принца с деньгами не искала,искала любовь уважение,ну и как минимум физически приятный ,чтобы был.
Ну не складывалось. девстес лишилась в 27.До этого была не против,но мальчики скромники были просто.
В итоге сейчас имею скудненький половой опыт с мужчиной,которого люблю,но вижу что не нужна ему.Не расходимся,потому что ему наверное удобно, а я замуж хочу выйти, и он самый тот вариант для меня.

на счет женится,говорил,что да ,даже в квартире ремонт и все прочее ,он этим не пользуется сам.но я прихожу , как гость и делать там мне ничего нельзя.ухожу допстим утром и он мне не пишет и не звонит весь день потом до вечера позднего пожелать спок ночи.вся извелась уже! либо это принять либо уходить(второе не могу) такой человек говорит сам не позвоню мирится,сам один ему хорошо сидеть дома.Втрой момент я ревную его.Он сейчас занятся собой,есть хорошее автор ,работа,внешен не плохо выглядит ,а девуки есть моложе и стройнее.а я мало зарабатываю на платья все эти и сапоги!

Гость
#11
Гость


ну смотрите всегда выглядеть не получиться хорошо, утром например или после работы !

Как минимум избавьтесь от лишнего веса. Мне помогло.

неее
дело не в лишнем весе
автору алкоголизм нужно лечить

Роковая женщина
#12

Пока с этим не расстанешься навсегда, не выкинешь его из головы, другого не встретишь. А он есть и ждет. Так все устроено. И нашим, и вашим, не получится. Вначале ставь точку с этим. Перспективы нет и ты знаешь. Так чего ждешь? Годы быстро пролетят. Почитай, позанимайся со своим разумом. Говорю - бросай его!

Гость
#13
ПРОХОЖИЙ

А вы для него - тоже тот самый вариант?

ему никто не нужен,может красотка какая на время потрахать, я так думаю,а жить не(((тут надо подход какой то,лаской что ли..а вот че надо ему х понять. стол накрыла на НГ ему пофиг вижу,кислый пока не напился был

Гость
#14

[quote="Роковая женщина" message_id="71138777"]Пока с этим не расстанешься навсегда, не выкинешь его из головы, другого не встретишь. А он есть и ждет. Так все устроено. И нашим, и вашим, не получится. Вначале ставь точку с этим. Перспективы нет и ты знаешь. Так чего ждешь? Годы быстро пролетят. Почитай, позанимайся со своим разумом. Говорю - бросай его![/quote
мы расстовались, я вернулась, все остальные ГГГГ полное

Гость
#15
Camozlo

Да шансов нету . всех приличных уже до 25 разобрали . Пока вы играли в феминизм и сильную независимую . + После 30 таких как вы баб , что вдруг проснулись ДО ХРЕНА . А мужиков на всех НЕ ХВАТАЕТ . Ибо большинство для вас неликвид . Так что итог шансов мало .

ну-ну
свежо предание....
ещё статистику послевоенных лет приплетите, когда на одного мужика приходилось по 10 женщин.

Гость
#16
Гость

Пока с этим не расстанешься навсегда, не выкинешь его из головы, другого не встретишь. А он есть и ждет. Так все устроено. И нашим, и вашим, не получится. Вначале ставь точку с этим. Перспективы нет и ты знаешь. Так чего ждешь? Годы быстро пролетят. Почитай, позанимайся со своим разумом. Говорю - бросай его![/quote
мы расстовались, я вернулась, все остальные ГГГГ полное

Если вернулись, что чего ноете?

трололо
#17
Роковая женщина

Пока с этим не расстанешься навсегда, не выкинешь его из головы, другого не встретишь. А он есть и ждет. Так все устроено. И нашим, и вашим, не получится. Вначале ставь точку с этим. Перспективы нет и ты знаешь. Так чего ждешь? Годы быстро пролетят. Почитай, позанимайся со своим разумом. Говорю - бросай его!

молодая ещё глупая )) и я ей об этом толкую . ну ты же знаешь молодых пока не набьют шишек не прольют слез в три короба бесполезно чета говорить им надо сразу тут и сейчас ) . у неё по моему в голове ветер - пишит что опыта полового мало .ну какому нормальному мужику нужна баба с половым опытом )

Гость
#18
трололо

Пока с этим не расстанешься навсегда, не выкинешь его из головы, другого не встретишь. А он есть и ждет. Так все устроено. И нашим, и вашим, не получится. Вначале ставь точку с этим. Перспективы нет и ты знаешь. Так чего ждешь? Годы быстро пролетят. Почитай, позанимайся со своим разумом. Говорю - бросай его!

молодая ещё глупая )) и я ей об этом толкую . ну ты же знаешь молодых пока не набьют шишек не прольют слез в три короба бесполезно чета говорить им надо сразу тут и сейчас ) . у неё по моему в голове ветер - пишит что опыта полового мало .ну какому нормальному мужику нужна баба с половым опытом )

опыт не мужику нужен, а ей самой

Гость
#19

В 30 лет прекрасно можно встретить мужчину на работе.

трололо
#20
Гость

ну-ну свежо предание.... ещё статистику послевоенных лет приплетите, когда на одного мужика приходилось по 10 женщин.

Да шансов нету . всех приличных уже до 25 разобрали . Пока вы играли в феминизм и сильную независимую . + После 30 таких как вы баб , что вдруг проснулись ДО ХРЕНА . А мужиков на всех НЕ ХВАТАЕТ . Ибо большинство для вас неликвид . Так что итог шансов мало .

Гость
#21

А Вы что-то готовы дать? А то хочется и того, и другого: и физически приятный, и любви нать, и уважения... А что Вы-то отдадите? Себя любимую в подарок? Так мужики от таких подарков шарахаются.

#22

Бывает так, не везет и хоть ты тресни. У меня столько подруг, которые стройные и вообще внешность выше среднего обьективно, и все одни, не складывается. И принца с баблом они не ищут... А вот никак. Внешность вообще не гарантия. Я сичтаю, тут тупо везение, и больше ничего

Какой-то человек
#23

От толстух бегу как от огня)

Гость
#24
трололо

ну-ну свежо предание.... ещё статистику послевоенных лет приплетите, когда на одного мужика приходилось по 10 женщин.

Да шансов нету . всех приличных уже до 25 разобрали . Пока вы играли в феминизм и сильную независимую . + После 30 таких как вы баб , что вдруг проснулись ДО ХРЕНА . А мужиков на всех НЕ ХВАТАЕТ . Ибо большинство для вас неликвид . Так что итог шансов мало .

кому вы лечите?
бабок пугайте своими страшилками.

Гость
#25
Solie

Бывает так, не везет и хоть ты тресни. У меня столько подруг, которые стройные и вообще внешность выше среднего обьективно, и все одни, не складывается. И принца с баблом они не ищут... А вот никак. Внешность вообще не гарантия. Я сичтаю, тут тупо везение, и больше ничего

когда есть внешность, деньги (собственные) потребность в замужестве сходит на нет

трололо
#26
Solie

Бывает так, не везет и хоть ты тресни. У меня столько подруг, которые стройные и вообще внешность выше среднего обьективно, и все одни, не складывается. И принца с баблом они не ищут... А вот никак. Внешность вообще не гарантия. Я сичтаю, тут тупо везение, и больше ничего

у них наверное завышена самооценка к себе от этого так все и происходит . как то разговаривал с колдунами шаманами буддистами у них все сводиться к одному девушке нужен мужчина с деньгами . если мужчина не может дать ей денег он ей ненужен . конечно может время такое но надо же думать головой а не передним местом
ЭТО ПРАВДА А ПРАВДА НЕ КОМУ НЕ НРАВИТЬСЯ .

трололо
#27
Гость

Да шансов нету . всех приличных уже до 25 разобрали . Пока вы играли в феминизм и сильную независимую . + После 30 таких как вы баб , что вдруг проснулись ДО ХРЕНА . А мужиков на всех НЕ ХВАТАЕТ . Ибо большинство для вас неликвид . Так что итог шансов мало . кому вы лечите? бабок пугайте своими страшилками.

ага )))

Марья
#28

Посмотри на себя глазами мужчин, как тебя любить то можно, если ты сама себя не любишь?! Какой то невнятный мужик там у тебя и даже ему ты не нужна, но не прекращаешь всё это. Вышла замуж легко в 32 и знаешь почему? А потому что и до замужества жила не тужила.

Гость
#29
трололо

Бывает так, не везет и хоть ты тресни. У меня столько подруг, которые стройные и вообще внешность выше среднего обьективно, и все одни, не складывается. И принца с баблом они не ищут... А вот никак. Внешность вообще не гарантия. Я сичтаю, тут тупо везение, и больше ничего

у них наверное завышена самооценка к себе от этого так все и происходит . как то разговаривал с колдунами шаманами буддистами у них все сводиться к одному девушке нужен мужчина с деньгами . если мужчина не может дать ей денег он ей ненужен . конечно может время такое но надо же думать головой а не передним местом
ЭТО ПРАВДА А ПРАВДА НЕ КОМУ НЕ НРАВИТЬСЯ .

да, балласт и альфонс не нужен и это совершенно нормально

трололо
#30
Гость

Пока с этим не расстанешься навсегда, не выкинешь его из головы, другого не встретишь. А он есть и ждет. Так все устроено. И нашим, и вашим, не получится. Вначале ставь точку с этим. Перспективы нет и ты знаешь. Так чего ждешь? Годы быстро пролетят. Почитай, позанимайся со своим разумом. Говорю - бросай его![/quote мы расстовались, я вернулась, все остальные ГГГГ полное

а.. на..... хххххуууууууууууу....... я ты вернулась . теперь он в шоколаде а ты в ГГГГГГГГГГГГ . вот это женское не терпение и слабость . не самолюбия не уважение к себе .

Гость
#31
трололо

молодая ещё глупая )) и я ей об этом толкую . ну ты же знаешь молодых пока не набьют шишек не прольют слез в три короба бесполезно чета говорить им надо сразу тут и сейчас ) . у неё по моему в голове ветер - пишит что опыта полового мало .ну какому нормальному мужику нужна баба с половым опытом )

мой об этом то не знает ! и это не поможет мне жениться его )))

трололо
#32
Гость

у них наверное завышена самооценка к себе от этого так все и происходит . как то разговаривал с колдунами шаманами буддистами у них все сводиться к одному девушке нужен мужчина с деньгами . если мужчина не может дать ей денег он ей ненужен . конечно может время такое но надо же думать головой а не передним местом ЭТО ПРАВДА А ПРАВДА НЕ КОМУ НЕ НРАВИТЬСЯ . да, балласт и альфонс не нужен и это совершенно нормально

вот она собака где и зарыта . а по податься будут альфонсы пока не по умнеешь не станешь мудрой ) .

Гость
#33
трололо

у них наверное завышена самооценка к себе от этого так все и происходит . как то разговаривал с колдунами шаманами буддистами у них все сводиться к одному девушке нужен мужчина с деньгами . если мужчина не может дать ей денег он ей ненужен . конечно может время такое но надо же думать головой а не передним местом ЭТО ПРАВДА А ПРАВДА НЕ КОМУ НЕ НРАВИТЬСЯ . да, балласт и альфонс не нужен и это совершенно нормально

вот она собака где и зарыта . а по податься будут альфонсы пока не по умнеешь не станешь мудрой ) .

узбагойся, альфонс.
альфонсы это не по моей части.

Гость
#34

Во-первых лишний вес это огромный минус во внешности (а не возраст!). Займитесь спортом-фитнессом хотя бы, даже с лишним весом спортивные девушки дадут фору дохлым и дряблым.
Во-вторых - найдите себе мужчину попроще, ровню, этому с вами скучно, потому и кислый сидит. У него и внешность и работа и деньги, у вас ничего нет, даже на шмотки.

Гость
#35
трололо

ну раз не хочет жениться сразу наверное надо показать на порог а то так и будешь на вторых ролях . да наверное будет тяжко но покрайне мере будут приспиктивы . ты же хочешь встретить нормального значит будет но на все надо терпенье а небо всегда нам дает то что мы просим

Приспиктивы?

Гость
#36
трололо

ты даже можешь по годать у гадалки но только не здесь а а где ты живешь за деньги при тебе она тебе тоже самое скажет наверное если ты в себе самниваешься

По годать самниваешься?

Гость
#37
Гость

на счет женится,говорил,что да ,даже в квартире ремонт и все прочее ,он этим не пользуется сам.но я прихожу , как гость и делать там мне ничего нельзя.ухожу допстим утром и он мне не пишет и не звонит весь день потом до вечера позднего пожелать спок ночи.вся извелась уже! либо это принять либо уходить(второе не могу) такой человек говорит сам не позвоню мирится,сам один ему хорошо сидеть дома.Втрой момент я ревную его.Он сейчас занятся собой,есть хорошее автор ,работа,внешен не плохо выглядит ,а девуки есть моложе и стройнее.а я мало зарабатываю на платья все эти и сапоги!

Вот это каша в голове.

Гость
#38
Гость

ему никто не нужен,может красотка какая на время потрахать, я так думаю,а жить не(((тут надо подход какой то,лаской что ли..а вот че надо ему х понять. стол накрыла на НГ ему пофиг вижу,кислый пока не напился был

Ещё и алкаш, фу(

Гость
#39
трололо

молодая ещё глупая )) и я ей об этом толкую . ну ты же знаешь молодых пока не набьют шишек не прольют слез в три короба бесполезно чета говорить им надо сразу тут и сейчас ) . у неё по моему в голове ветер - пишит что опыта полового мало .ну какому нормальному мужику нужна баба с половым опытом )

Пишит...

Гость
#40
трололо

вот она собака где и зарыта . а по податься будут альфонсы пока не по умнеешь не станешь мудрой ) .

Поподаться...

Гость
#41
Гость


вот она собака где и зарыта . а по податься будут альфонсы пока не по умнеешь не станешь мудрой ) .

Поподаться...

ага
и вот такое чудо вещает, что у женщин после 30 шансов нет.
как бы уровень понятен.

Гость
#42

Ну вообще, про судьбу Вы верно все понимаете. Вся наша судьба как на ладони - в нашей натальной карте. Это как программа для компьютерного персонажа, изменить практически невозможно. Большинство живут по ней на 100%, даже не подозревая этого.

Гость
#43

Шансы , конечно, есть, но они ничтожно малы и скорее исключения из правил. Но кто в наше время женится на женщине за 30-ть, только 45-50 летний, разведенный мужчина, которому негде жить и с кучей проблем. 30-тилетние сейчас женятся на 21-25 летних женщинах из семей, где отцам есть что предложить будущему зятю. И так было всегда. Все браки создаются по расчету. А мужчин сейчас настолько меньше чем женщин, что даже самый захудаленький мужичок может рассчитывать на приличную невесту. Короче всех мужиков доразберут, не факт, что не будут пливаться потом, но подберут всех. По любви женятся только в ранней молодости, когда гормоны на пике, да и то некоторые уже с молодости продуманы.

Гость
#44
Какой-то человек

От толстух бегу как от огня)

А что ты из себя изначально представляешь?

89
#45
Гость

Ну вообще, про судьбу Вы верно все понимаете. Вся наша судьба как на ладони - в нашей натальной карте. Это как программа для компьютерного персонажа, изменить практически невозможно. Большинство живут по ней на 100%, даже не подозревая этого.

Ерунда все это Ваша катальная карта
Очередное веяние моды
Если бы все так было просто!

Гость
#46
Гость

Шансы , конечно, есть, но они ничтожно малы и скорее исключения из правил. Но кто в наше время женится на женщине за 30-ть, только 45-50 летний, разведенный мужчина, которому негде жить и с кучей проблем. 30-тилетние сейчас женятся на 21-25 летних женщинах из семей, где отцам есть что предложить будущему зятю. И так было всегда. Все браки создаются по расчету. А мужчин сейчас настолько меньше чем женщин, что даже самый захудаленький мужичок может рассчитывать на приличную невесту. Короче всех мужиков доразберут, не факт, что не будут пливаться потом, но подберут всех. По любви женятся только в ранней молодости, когда гормоны на пике, да и то некоторые уже с молодости продуманы.

да ну? а я вышла замуж в 29 за 25 летнего) да и сейчас и всегда на меня обращали внимания те кто помоложе)

Гость
#48
трололо

у них наверное завышена самооценка к себе от этого так все и происходит . как то разговаривал с колдунами шаманами буддистами у них все сводиться к одному девушке нужен мужчина с деньгами . если мужчина не может дать ей денег он ей ненужен . конечно может время такое но надо же думать головой а не передним местом
ЭТО ПРАВДА А ПРАВДА НЕ КОМУ НЕ НРАВИТЬСЯ .

Не фига подобного, сколько я знаю меркантильных они все замужем и хорошо вышли Не замужем женщины, которые слишком сильно влюбляются

Гость
#49
Гость

Шансы , конечно, есть, но они ничтожно малы и скорее исключения из правил. Но кто в наше время женится на женщине за 30-ть, только 45-50 летний, разведенный мужчина, которому негде жить и с кучей проблем. 30-тилетние сейчас женятся на 21-25 летних женщинах из семей, где отцам есть что предложить будущему зятю. И так было всегда. Все браки создаются по расчету. А мужчин сейчас настолько меньше чем женщин, что даже самый захудаленький мужичок может рассчитывать на приличную невесту. Короче всех мужиков доразберут, не факт, что не будут пливаться потом, но подберут всех. По любви женятся только в ранней молодости, когда гормоны на пике, да и то некоторые уже с молодости продуманы.

Хватит тупости писать в наше время и в 50 выходят529ц74

89
#50
Гость

Хватит тупости писать в наше время и в 50 выходят529ц74

Ну а)
Замуж выходят всегда одни и те же