Гость
Статьи
Заметили, что на …

Заметили, что на улицах стало мало лысый мужиков?

Я думаю это связано с тем что девушки предпочитают рожать от мужчин с шевелюрой, к тому же в банках спермы не принимают сперму от лысый мужиков. Поэтому лысых мало

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это оскорбление внешности.
Совсем уж низко

Гость
#2

Я заметила,как стало много неумных девушек.

Гость
#3

Школота блин. Облысеть можно и за год. Забеременеешь от лохматого, а родишь уже получится от лысого)). Кстати, и рождаются мальчики уже лысые))). Капец тема)))

Гость
#4

Стало много с прической "Озеро в лесу". То есть промежуточная остановка по пути к лысине

Гость
#5
Автор

Я думаю это связано с тем что девушки предпочитают рожать от мужчин с шевелюрой, к тому же в банках спермы не принимают сперму от лысый мужиков. Поэтому лысых мало

так зима же .. все в шапках

Гость
#6

Все дело в бабах. У нормальной жены муж с волосами. Только сстервы проедают всю плешь.

Гость
#7

Правильно. Зима же. Все в шапках.
Погоди, лето настанет и твоя «теория» треснет как яичная скорлупа.

#8
Автор

Я думаю это связано с тем что девушки предпочитают рожать от мужчин с шевелюрой, к тому же в банках спермы не принимают сперму от лысый мужиков. Поэтому лысых мало

это связано с тем, что на улице зима и все ходят в шапках. Кроме Стэтхэма)

Гость
#9

У моего отца тоже лысина. Думаю, это из-за плохого питания в детстве. Его сыновья имеют на редкость роскошные волосы. Хотя уже на пенсию скоро. И у всех внуков хорошие, густые волосы. Не передаётся это по наследству. Просто люди стали хорошо питаться.

#10

Не больше, не меньше. Также, как и было.
Открою Вам величайший секрет. Облысении то по женской линии передаётся. Только по женской. Так что от кого хочешь рожайте, не рожайте, а если у Вашего отца было облысение, то и у сына будет.

#11
Гость

У моего отца тоже лысина. Думаю, это из-за плохого питания в детстве. Его сыновья имеют на редкость роскошные волосы. Хотя уже на пенсию скоро. И у всех внуков хорошие, густые волосы. Не передаётся это по наследству. Просто люди стали хорошо питаться.

У сыновей волосы чудесные из-за того, что облысение по женской линии передаётся.

Гость
#12

У нас в семье лысых никогда не было. Даже у тех, кто в войну голодал. А у брата моего, обеспеченного и следящего за здоровьем лысина образовалась. ПРи этом волосы вокруг лысины густые, как и у всех в роду.

Гость
#13
Гость

У моего отца тоже лысина. Думаю, это из-за плохого питания в детстве. Его сыновья имеют на редкость роскошные волосы. Хотя уже на пенсию скоро. И у всех внуков хорошие, густые волосы. Не передаётся это по наследству. Просто люди стали хорошо питаться.

Генетика очень непредсказуемая вещь. Облысение(андрогенное) не вызывается внешними факторами, только наследством. Видимо, сыновьям повезло, посадите их за гитару что-ли)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: