Гость
Статьи
Если бы до смерти …

Если бы до смерти оставался один час

Представьте, что вы в здравом уме, дееспособны, но знаете, что жить вам осталось ровно час. Что бы сделали за это время?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начала бы звонить родным и прощаться и попросила бы прощения за все, сыну сказала, напомнила, где все важные документы лежат, чтобы не разыскивал

#2

Я бы посмотрела фильм Горько - сейчас его смотрю, и поржала бы в голос напоследок. Обожаю этот фильм, круче всех российских, имхо!)))))

💩🖕🏿
#3

Выпила бы кейс пива и накурилась бы травой и включила бы музыку в машине газанула на большой скорости и нарушила бы правила

Гость
#4

Обняла бы своих детей и сидела с ними этот час и рассказывала бы им, как я их люблю... Я им и так это рассказываю - но только короче)

#5
💩🖕🏿

Выпила бы кейс пива и накурилась бы травой и включила бы музыку в машине газанула на большой скорости и нарушила бы правила

О кирпичную стену!)))

Гость
#6

Да ничего, наверно. Ну дочке бы сказала,чтоб верила в себя. И первой любови, что жаль, что тогда не вышло. Хотя я ему это на нг хотела сказать и больше уж не созваниваться. Но не пришлось, он сам на смс перешёл) А так бы лежала и ждала, как в фильме Меланхолия. Я реал все в этой жизни уже сделала

Гость
#7

Простите а что происходит? К чему такой вопрос? С вами что то происходит Автор?

💩🖕🏿
#8
Серебряная книга

О кирпичную стену!)))

Да нет газовала бы по дороге )))

Гость
#9

Вы наглотались таблеток или просто философствуете?

💩🖕🏿
#10

Как будто бы перед концом света

Гость
#11

Маловато будет.)))
Да ничего не делала бы. Что можно сделать за час? Заранее огорчить родных? Зачем?
А завещание у меня написано.))) Ну и о котах и маме муж позаботится.

Гость
#12

Да ничего, наверно. Красоту бы навела. Музыку любимую включила.

Гость
#13

Позвонила бы сыновьям и сказала, как сильно их люблю. Мужу бы сказала то же, плюс попросила бы присмотреть за нашими котейками и песиками. А потом налила бы себе хорошего шотландского вискаря со льдом, взяла бы вазочку мороженого фисташки плюс киви, надушилась бы своим любимым парфюмом (Кэнзо или Мияки) и пошла бы в наш сад на качели - перечитывать что-нибудь из любимых книг. и курить сигареты с ментолом, которые мне сейчас нельзя из-за гипертонии .Пожалуй, еще и в бассейн бы успела окунуться. ))

Глэдис
#14

Оооо, простилась бы только с самыми близкими, написала бы прощальное письмо, и напилась бы любимого шампанского.

Гость
#15

Напилась бы, призналась бы парню в которого влюблена была долго, может быть с ним "провела" это время напившись до потери пульса.
Девушка, 21,никогда не пила так, чтобы потом ничего не помнить.

Гость
#16
Серебряная книга

Я бы посмотрела фильм Горько - сейчас его смотрю, и поржала бы в голос напоследок. Обожаю этот фильм, круче всех российских, имхо!)))))

У вас ужасный вкус.

Гость
#17

За час ничего полезного не сделаешь... звонить родным и их пугать? Написала бы письмо

Гость
#18

вы мазохистка, задаваться такими вопросами?

Гость
#19

Помылась бы, привела себя в порядок, надела любимое платье, включила Шопена (не похоронный марш, нет)) просто люблю его музыку) и легла бы помирать. Если бы осталось время - написала бы записку маме и мужу, сказала бы, что люблю их.
Я вообще к смерти спокойно отношусь, и к своей, и к чужой. Зачем истерить, убиваться и делать глупости из-за того, что неизбежно? Надо уйти красиво и достойно, вот и все. Все там будем, из-за чего паника?

Гость
#20

Паниковала б и тошнилась. И мужу бы позвонила, он бы хоть что-то придумал, что делать.
А рассуждать легко, я когда опухоль у себя нащупала ( она оказалась слава богу не злокачественная), и жить мне оставалось не час, но до окончательной диагностики именно тошнилась, паниковала и ни на чем сосредоточиться не могла.

Лялька
#21

Свекровь бы бывшую выматюкала. Да так от души....за всё

Гость
#22
Гость

Паниковала б и тошнилась. И мужу бы позвонила, он бы хоть что-то придумал, что делать.
А рассуждать легко, я когда опухоль у себя нащупала ( она оказалась слава богу не злокачественная), и жить мне оставалось не час, но до окончательной диагностики именно тошнилась, паниковала и ни на чем сосредоточиться не могла.

Опухоль где вы обнаружили?

Гость
#23

Подрочила бы как следует. Больше ничего за час не успеешь. Еще бы постирала компромат всякий с компа

Брюнеточка
#24

Провела бы это время с родными.
А вообще.. странный вопрос. По сути, конец света для каждого может быть своим. И неизвестно когда он наступит.

Гость
#25

Написала бы письма/записала бы на диктофон. Ребенку написала бы что-то жизнеутверждающее, на тему веры в себя всегда и в любых обстоятельствах. По возможности, метнулась бы в ювелирку и купила каких-нибудь сережек-кулончиков, чтобы муж дарил ребенку на др.
На обратном пути купила бы черный кофе и сигареты с ментолом.
Пугать звонками никого не стала бы.

Гость
#26

Написала бы прощальные и любящие сообщения всем своим друзьям/близким,попросила бы их не плакать,а отпраздновать мою новую жизнь в другом измерении.ну и там мужу бы сказала чтобы не забыл пин-код на карте чтобы деньги с неё животным в приюты пожертвовать.пива и сигаретку напоследок,цветы свои любимые на террасе попросить чтобы росли и цвели хорошо,проверила бы,все вещи выглажены и в порядке и всё ли дома чисто,ну и всё, дальше пиво пить и сигаретку курить.

Автор
#27
Гость

Подрочила бы как следует. Больше ничего за час не успеешь. Еще бы постирала компромат всякий с компа

На фига стирать копромат. Всё равно через час уже будет по *** 😂😂😂👍 подрочить еще раз это дело.
Вобще издрочиться

Гость
#28
Гость

Опухоль где вы обнаружили?

В груди

Гость
#29

Я в таком случае с особым смаком и наслаждением прикончу соседа.Достал,гнида,со своим ремонтом по вечерам.

Гость
#30

позвонила бы родителям, дала последние распоряжения, взяла бы клятву с подруги насчет своей кошки)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: