Гость
Статьи
Мама запрещает …

Мама запрещает общаться с лучшей подругой!

Помогите! Мама запрещает общаться с лучшей подругой! Дело в том, что у нас случился конфликт между моей семьёй и семьёй подруги, и дело было вообще не в нас. Но мама теперь не хочет, чтобы я с ней общалась. Она в ситуации не при чем, но мама говорит, что она их дочь, а значит тоже враг. Я не знаю, что делать...

Mrs.Cat
8 ответов
Последний — Перейти
#1

И сколько вам лет?

Гость
#2

Здесь очень тяжело посоветовать что-то. Но у меня была похожая ситуация и я выбрала семью, прошло уже 3 года и мы с моей лучшей подругой так и не заговорили после подобного случая, я очень скучаю, но менять уже что-то поздно. Так что решайте что для вас важно не испортить отношения с родителями или "потерять подругу".

P.S. Если бы я могла что-то изменить, я бы выбрала подругу

Гость
#3
Гость

Здесь очень тяжело посоветовать что-то. Но у меня была похожая ситуация и я выбрала семью, прошло уже 3 года и мы с моей лучшей подругой так и не заговорили после подобного случая, я очень скучаю, но менять уже что-то поздно. Так что решайте что для вас важно не испортить отношения с родителями или "потерять подругу".

P.S. Если бы я могла что-то изменить, я бы выбрала подругу

Ну так ваша подруга тоже выбрала свою семью, чего сожалеть? Вы поступили одинаково.

EUMENIDA
#4

Автор, слушайте маму. Все эти подружки до первого парня. От них кроме зависти и сплетен ничего хорошего не ждите.

Гость
#5

А из-за чего конфликт?

Рыжая бестыжая
#6

Нах маму шли, будет она еще своими тараканами тебе жизнь ломать , *** она

Гость
#7

По вашему, нужно обращать внимание только на "первого парня", до него нужно быть одинокой серой мышью без подруг?)

Гость
#8
Гость

Здесь очень тяжело посоветовать что-то. Но у меня была похожая ситуация и я выбрала семью, прошло уже 3 года и мы с моей лучшей подругой так и не заговорили после подобного случая, я очень скучаю, но менять уже что-то поздно. Так что решайте что для вас важно не испортить отношения с родителями или "потерять подругу".

P.S. Если бы я могла что-то изменить, я бы выбрала подругу

У меня такая же ситуация. Я с моей подругой дружу 12 лет, а наши мамы 20. И у них случился конфликт, из за мужа моей мамы, потому что он не самым лучшим образом относится к моей маме, бьёт её и обсирает, конечно маме подруги это не понравилось ну она и решила помочь маме моей избавится от её ужасного мужа. Но моя мама так сильно его любит, даже не обращает внимание на то, что он её бьёт. Конечно маме не понравилось что её подруга обзывает её мужа и хочет заявить на него. Они и поссорились, там долгая история. Нам с подругой запретила общаться моя мама, её мама не против. Я общаюсь в тихоря от мамы, хожу к ней в гости, но мама подозревает меня. Надеюсь пройдёт время и наши мамы снова станут общаться