Гость
Статьи
Как бороться с …

Как бороться с сексизмом в по отношению к женщинам?

Как бороться с сексизмом в по отношению к женщинам? Столько много мужчин сексистов развелось, куда не глянь!

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только при помощи феминизма!

Гость
#2

А в чем сексизм? Если вы делаете свою работу качественно, а не съезжаете- я девочка, я слабая, то кто вас будет оскорблять?

Гость
#3
Гость

А в чем сексизм? Если вы делаете свою работу качественно, а не съезжаете- я девочка, я слабая, то кто вас будет оскорблять?

К сексизму относится не только то что вы описали!
Сексизмом так же считается, абьюзивные отношения, слатшейминг, домогательства, обьективация
Сексисткие высказываения мужчин на форуме, касаемо личной жизни!

Гость
#4

Поехать в Саудовскую Аравию и волонтёрствовать в организациях, которые ратуют за права женщин с помощью акций и правозащитных организаций.

гость
#5
Гость

К сексизму относится не только то что вы описали! Сексизмом так же считается, абьюзивные отношения, слатшейминг, домогательства, обьективация Сексисткие высказываения мужчин на форуме, касаемо личной жизни!

так это ж девушкам нравится. это особый вид внимания к ним

Гость
#6
Гость

К сексизму относится не только то что вы описали!
Сексизмом так же считается, абьюзивные отношения, слатшейминг, домогательства, обьективация
Сексисткие высказываения мужчин на форуме, касаемо личной жизни!

На этом форуме дамы ещё большие сексистки, чем мужчины

Гость
#7

Ну как как. Зделать расстрельную статью. За каждый сексизм пулю в лоб. И женщины будут довольны. Красота и гармония

Лилалай
#8

Почему на этом форуме столько тем про феминизм?
Постоянно в топе такие темы, об одном и том же

Гость
#9
гость

так это ж девушкам нравится. это особый вид внимания к ним

Типичная мудская логика! Кто сказал что девушкам это нравится? Наоборот это всех девушек бесит! Потому что *** показывает свое истиную сущность и истинное отьношение к женщинам!

Максим
#10
Автор

Как бороться с сексизмом в по отношению к женщинам? Столько много мужчин сексистов развелось, куда не глянь!

Заняться сексом и показать им, что они не правы, заставить их стонать и корчиться.

Qwertu
#11

Куда не глянь опы и сисяндры на выкате ,в рекламе один сексизм и провокации с стороны женщин

Гость
#12
Максим

Заняться сексом и показать им, что они не правы, заставить их стонать и корчиться.

У мужла как всегда все к *** сводится! Вокруг *** не вертится Земля!

Гость
#13
Qwertu

Куда не глянь опы и сисяндры на выкате ,в рекламе один сексизм и провокации с стороны женщин

Сексуальная обьективация, название этого феминисткого термина!

гость
#14
Гость

Типичная мудская логика! Кто сказал что девушкам это нравится? Наоборот это всех девушек бесит! Потому что *** показывает свое истиную сущность и истинное отьношение к женщинам!

форум то почитай. мужчина пьет, бьет, по бабам ходит, а она ради него готова на все, хоть любовницей, хоть у ног валяться

Гость
#15
Гость

К сексизму относится не только то что вы описали!
Сексизмом так же считается, абьюзивные отношения, слатшейминг, домогательства, обьективация
Сексисткие высказываения мужчин на форуме, касаемо личной жизни!

Когда женщина жалуется, что ее не содержат и не дарят подарков, когда вываливает сисяндры, когда терпит насилие, потому что слабая и глуппаяя- она первая играет в сексизм, сильная личность не может быть унижена

Девушка из Нагасаки
#16

Заметила, таки вопросы задают страшные, унылые и глупые женщины, которыми мужчины и не интересуются. Если вдруг случайно взглянет, то эти курицы кричат, что им мужчины покою не дают))
Я вот всегда была красивой женщиной и никогда не чувствовала себя униженной, если мужчина обращает на меня внимание. Я люблю пользоваться этим своим гендерным преимуществом)). На работе я хороший специалист, мужчины уважают. Никто из мужчин мне никогда не хамил и не грубил, не лапал, по работе вообще только хвалят.

Максим
#17
Девушка из Нагасаки

Заметила, таки вопросы задают страшные, унылые и глупые женщины, которыми мужчины и не интересуются. Если вдруг случайно взглянет, то эти курицы кричат, что им мужчины покою не дают)) Я вот всегда была красивой женщиной и никогда не чувствовала себя униженной, если мужчина обращает на меня внимание. Я люблю пользоваться этим своим гендерным преимуществом)). На работе я хороший специалист, мужчины уважают. Никто из мужчин мне никогда не хамил и не грубил, не лапал, по работе вообще только хвалят.

Приятно думать о вас.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#18
Автор

Как бороться с сексизмом в по отношению к женщинам? Столько много мужчин сексистов развелось, куда не глянь!

.
Не может быть, неужели развелось?
.
Я даже знаю кто в этом виноватые.
.
_

Гость
#19

Сексизм по отношению к женщинам, это как оскорбление чувств верующих. Понятие слишком расплывчатое и много что это может быть и много кого можно обвинить. Часто этим пользуется для привлечения внимания, извлечения выгоды или люди с синдромом жертвы. Оскорбить человека можно чем угодно, поэтому оскорбление, которые не входят за рамки дозволенного не законными не считаются.

Гость
#20
Гость

Только при помощи феминизма!

Современный феминизм пропагандирует мужененавистнические и антисемейные ценности. Как это сможет улучшить жизнь людей? Феминизм победил больше 100 лет назад. А мужененавистнические, антисемейные движения это даже близко не феминизм.

Вася
#21

А зачем бороться с "сексизмом" ? Женщины своим поведением сами его пропагандируют. Вы же ведете себя как животные.

Гость
#22
Девушка из Нагасаки

Заметила, таки вопросы задают страшные, унылые и глупые женщины, которыми мужчины и не интересуются. Если вдруг случайно взглянет, то эти курицы кричат, что им мужчины покою не дают)) Я вот всегда была красивой женщиной и никогда не чувствовала себя униженной, если мужчина обращает на меня внимание. Я люблю пользоваться этим своим гендерным преимуществом)). На работе я хороший специалист, мужчины уважают. Никто из мужчин мне никогда не хамил и не грубил, не лапал, по работе вообще только хвалят.

И вы транспорте вы никогда не ездили, и по улице никогда не ходили, и в очереди не стояли, вы летаете на крыльях. Когда мне было 18, ко мне в трамвае прижимался извращенец. Когда мне было 13, на физре все мальчики табуном лапали девочек, никогда не забуду этот страх. Вы унылая лгунья.

Девушка из Нагасаки
#23
Гость

И вы транспорте вы никогда не ездили, и по улице никогда не ходили, и в очереди не стояли, вы летаете на крыльях. Когда мне было 18, ко мне в трамвае прижимался извращенец. Когда мне было 13, на физре все мальчики табуном лапали девочек, никогда не забуду этот страх. Вы унылая лгунья.

Ну, то что вы дура, понятно по вашему ответу.
Извращенец -это больной на голову, при чем здесь сексизм? По-вашему все психи сексисты?))
Я не знаю, что за маргинальная школа у вас была, но у нас такого не было. Лично я от мужчин никогда не страдала, совсем наоборот))

Гость
#24
Девушка из Нагасаки

Ну, то что вы дура, понятно по вашему ответу. Извращенец -это больной на голову, при чем здесь сексизм? По-вашему все психи сексисты?)) Я не знаю, что за маргинальная школа у вас была, но у нас такого не было. Лично я от мужчин никогда не страдала, совсем наоборот))

Сексисты это и есть извращенцы, любые действия в сторону женщины, харасмент, слатшейминг, дискриминация по половому признаку, это не единственный вариант сексизма!
Все что связанно с дешовым пикапом это тоже сексизм, потому что это неуважительное отношение к женщине

Негр
#25
гость

так это ж девушкам нравится. это особый вид внимания к ним

Тупой или да? Адекватной девушке это не понравится. Уж лучше без такого внимания, чем с ним

Негр
#26
Гость

Типичная мудская логика! Кто сказал что девушкам это нравится? Наоборот это всех девушек бесит! Потому что *** показывает свое истиную сущность и истинное отьношение к женщинам!

Вот именно

Негр
#27
гость

форум то почитай. мужчина пьет, бьет, по бабам ходит, а она ради него готова на все, хоть любовницей, хоть у ног валяться

Нормальная девушка свалит от такого урода