Гость
Статьи
При ее финансовом …

При ее финансовом вкладе перестает уважать мужчину?

Как часто пишут об этом на форуме.
А мне вспомнилось как в первом классе мы изучали рассказ, называется синие листья, и фраза: "надо так давать, чтобы можно было взять". Кстати, про двух девочек рассказ.
Так вот, представим, что окрылённый наивными искренними чувствами, думая что нас связывают взаимные теплые чувства, я проявляю знаки внимания и заботы: оплачиваю отпуск, дарю ей брендовые духи, украшения, оплачиваю досуг и т.д
И только потом запоздало выясняю что ей унизительно вклалываться финансово и она перестает уважать мужчину с которым надо так делать.
И вот наступила у меня трудная ситуация и только теперь я узнаю что финансовый вклад с ее стороны ее унижает и она перестает уважать такого мужчину.
Как я бы поступил? На ее уважение мне конечно наплевать, но чувство гордости не позволит принимать помощь от женщины которая оказалась настолько гнилой.
Я просто скажу что не буду принимать помощь от такой циничной женщины которая меня уважает только пока я финансово выгоден. И так и скажу: я лучше буду голодать, чем принимать от тебя помощь. И не вздумай покупать и привозить мне а больницу лекарства, я выброшу их в унитаз.
Потому что для меня помощь имеет ценность только если она идёт как искренняя готовность к взаимовыручке с любимым человеком, а не так что она помогает смотря на меня с презрением, теряя котмне уважение и не ощущая себя женщиной.
Вот так вот. И уже после, восстановив без ее помощи свои дела и став снова успешным, я подам на развод и забуду ее как страшный сон, верну ей все подарки что она мне дарила и попрошу чтобы навсегда про меня забыла

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Медаль тебе. Что дальше

Гость
#2

Нет, не совсем так. Женщина перестает уважать мужчину, если она при нем вынуждена вкалывать как пахотная лошадь, чтобы добыть кусок мамонта. Я не говорю о тех, кто реально помешан на своей работе и готов на ней жить ради очередного проекта или открытия и т.п. Ну если же ваша женщина в принципе на вашем содержании, при этом ни в грош вас не ставит, то вам просто не повезло с подругой жизни. В общем, мало вводных в вашей ситуации, давайте больше подробностей

Гост
#3

Недобаффет, ты шизик, какая жена ? Заканчивай фантазировать. Твой дом дyрка

Гость
#4

Новый заход без перерыва. Идиoт это не оскорбление, это диагноз.

Гость
#5

недобаффет на круглосуточное дежурство перешел))

Гость
#6

Боже мой, да кому ты нужен

Эксперт по шкурам
#7

Молодец, жму руку. Ты ничего не теряешь, содержанок полным полно, там хотя бы всё честно. Видишь, как шкуры запенились! :-)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: