Гость
Статьи
Лишение близости как …

Лишение близости как наказание мужу.

Вместе 6 лет. Никогда раньше не отказывала мужу в близости. Чаще была сама инициатором. Но как мне кажется он обнаглел. Все это время он частенько мне отказывал в сексе, под дурацкими предлогами. Затем и вовсе перестал меня уважать. Стал прямо говорить, что ему нравится другая. Часто созванивается, переписывается с другой. А мне говорит, я тебе ничего не должен. Говорит мы теперь друзья. Хотя никуда не уходит и финансово обеспечивает, и проявляет заботу. А теперь я думаю как быть если он секса захочет? Можно ли отказывать мужчине, если еще есть надежда сохранить семью? И если не отказывать в сексе, то он наверное никогда ничего не поймет. Ему будет удобно и так, секс есть, готовлю, убираю. И он подумает круто быть ничего не должным и при этом ничего не терять.

Аня
19 ответов
Последний — Перейти
#2

это гениально! говорит, что нравится другая + жена не даёт. прям джек пот для него.

Аня
#3
Гостья

это гениально! говорит, что нравится другая + жена не даёт. прям джек пот для него.

И я об этом думаю. Так вот не знаю, как себя вести, давать или нет?

Аня
#4
Гость

Я бы уже писала заявление на развод,а не о сексе рассуждала.

Но я то хочу попытаться вернуть прежние отношения

#5
Аня

И я об этом думаю. Так вот не знаю, как себя вести, давать или нет?

головой думайте, тут дело не в давать-не давать.
надо отношения налаживать

Аня
#6
Гостья

головой думайте, тут дело не в давать-не давать. надо отношения налаживать

Спасибо. Если бы знала как. Я поэтому и думаю, что если отстранюсь от него, он начнет ценить.

Гость
#8

Я поэтому и думаю, что если отстранюсь от него, он начнет ценить.
Если вы отстранитесь - муж просто пойдет налево, тем более уже симпатия на стороне есть(((

девушка
#9

вы женаты, или муж гражданский? а то фраза "ничего не должен" не ассоциируется с законным браком

Гость
#10

Не нужны ему вы, ему *** будет дадите вы ему или нет, он даже скорее всего не спросит, потому что ему уже дают , думаю вы здесь лишняя, вам мужик говорит в лицо что ему нравится другая, и это не со зла, вы реально тупая или притворяетесь , окститесь дамочка!!!!! Бегите от него, пока не поздно, так и проживёте как с соседом, ну или он вас сам выкинет к ветровой метким как дворнягу.

Гость
#11

Выкинет к чертовой матери*

#12

у вас уже нет семьи. что вы хотите сохранить ?
если один ходит на лево.

#13

Секс тут уже дело 10,тут проблема похлеще-он вас не уважает, это совсем плохо. Я была в такой ситуации, терпела.... Три года терпела. И мой вам совет-лучше не терпеть. Лучше уходить. Не стоит ради такого мужчины душу себе рвать

анна
#14

Это кризис семейных отношений.Кто то разводится,а многие нет и живут до второго кризиса.Обычное явление. Потерпи и все наладиться. Мужчины ленивы и редко уходят сами. Чаще мы их выгоняем. Секс наладиться,когда его пошлет лесом любовница,которая сейчас у него есть.

хозяйка
#15

Делайте что хотите, только с презервативом.

Гость
#16
Аня

Вместе 6 лет. Никогда раньше не отказывала мужу в близости. Чаще была сама инициатором. Но как мне кажется он обнаглел. Все это время он частенько мне отказывал в сексе, под дурацкими предлогами. Затем и вовсе перестал меня уважать. Стал прямо говорить, что ему нравится другая. Часто созванивается, переписывается с другой. А мне говорит, я тебе ничего не должен. Говорит мы теперь друзья. Хотя никуда не уходит и финансово обеспечивает, и проявляет заботу. А теперь я думаю как быть если он секса захочет? Можно ли отказывать мужчине, если еще есть надежда сохранить семью? И если не отказывать в сексе, то он наверное никогда ничего не поймет. Ему будет удобно и так, секс есть, готовлю, убираю. И он подумает круто быть ничего не должным и при этом ничего не терять.

Да он тебя и так не е.бет,в чем отказывать

Я
#17

А вам после того, как он сказал, что ему нравится другая, охота с ним спать? Причём тут наказание!
Женщина после такого просто не захочет с таким мужчиной в постель ложиться, а вы говорите "наказание". Он на вас абонемент не брал. Секс - всегда должен быть по обоюдному, а не насилие над собой, над психикой.
Себя и свои чувства не уважаете, атвор, задумайтесь!

хозяйка
#18
Гость

Да он тебя и так не е.бет,в чем отказывать

Душа болит, свербит и мается, и глухо в теле канителится, если никто не покушается на целомудрие владелицы.(с)

Гость
#19
Аня

Спасибо. Если бы знала как. Я поэтому и думаю, что если отстранюсь от него, он начнет ценить.

А если ему прямо так и сказать, что как есть вас не устраивает и спросить на счёт того, что он думает о вашей дальнейшей семейной жизни, сказать чего вы хотите и ждете и совместно решить что вам с этим делать? По результатам будете вместе налаживать отношения или готовиться к разводу.

ДядюшкаДжо
#20
хозяйка

Душа болит, свербит и мается, и глухо в теле канителится, если никто не покушается на целомудрие владелицы.(с)

Это зачет!!!

ДядюшкаДжо
#21
Гость

Да он тебя и так не е.бет,в чем отказывать

Дык "писеч-ка" - единственное что у нее есть, чем теоретически она может воздействовать на М))
Как я понят нет ни красоты, ни денег, ни карьеры
Только ответ мужа может ее изумить, что то типа: " да мне и не нужен твой тухлый пельмень"))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: