Гость
Статьи
ждать мужа или выйти …

ждать мужа или выйти замуж?

Девочки,подскажите,посоветуйте мне,у меня с мужем сын,3 года,муж сейчас отбывает наказание в местах лишения свободы,сидит второй раз.Он отсидел 2 года,но вот должен выйти через пол года.За это время я нашла человека,надежного,трудолюбивого,короче в нем все есть о чем я когда то мечтала,мы начали жить вместе и уже живем как 6 мес,и он мне предложил замуж,муж узнал,и начал бить на жалость,что он останется один,когда выйдет,(у него нету некого из родственниках(сирота)давит на то что сына так не кто не будет любить.К нему у меня осталось жалось хотя раньше так нервы трепал что мне даже хотелось чтобы он по скорей сел(а вот сейчас даже не знаю(.боюсь ошибиться!может у кого нибудь было что муж действительно вышел и изменился в хорошую сторону?

18 ответов
Последний — Перейти
Нина
#1

Выходите замуж, и вместе с мужем и сыном переезжайте в другой город, а то жизнь себе и сыну загубите!!

жужу
#2

не изменится скорее всего...если уж так любит то сможет потом вас добится будь вы с другим..так что не стоит я думаю обращать внимание на жалость..раз он сына так любит , то почему он сумел угораздить за решетку и лишить сына отца...

Гость
#3

ну конечно изменился, после двух отсидок то...... а уж после пятой так ваще идеальный будет

Матильда
#4

мой знакомый изменился, но уже с другой женщиной, а бывшей так нервы трепал после отсидки, что врагу не пожелаешь, а когда она уходила клялся в вечной любви и так раз 10! А сейчас нормальный почти, но с женщиной на 10 лет его старше.

Гость
#5

конечно выходите замуж за второго.

жалостью вы не поможете своему нынешнему супруггу,который сидит. один раз оступился,значит и еще раз оступится. бросайте его

Гость
#6

выходите.останетесь с мужем,он вас всю жизнь изменой попрекать будет.

Гость
#7

Вот так возьмете и мужа бросите ? А если бы вы в такой ситуации оказались, а вас бы предали ? Ваша доля сидеть и ждать мужа и отца ребенка.

Гость
#8
Гость

Вот так возьмете и мужа бросите ? А если бы вы в такой ситуации оказались, а вас бы предали ? Ваша доля сидеть и ждать мужа и отца ребенка.

не слышала ни разу чтобы муж дождался жену из тюрьмы

Гость
#9

Прибьет он вас и вашего нового мужа

#10

за что сидит то?

гость
#11

Выходить замуж!

Измену ваш муженек никогда вам не простит.

Una donna molto cattiva
#12

Замуж выходите, даже не думайте. Муж найдет себе бабу, не беспокойтесь.

Гость
#13

за что сидит?

Гость
#14

моя бывшая *** подрушка уже лет 15 ждет типа. представляете ЧТО выходит оттуда??

хиона
#15

конечно выходите и обрывайте контакт с уголовником. подумайте о ребенке хоть трезво головой, если бабская дурь глаза застилает

Гость
#16
Гость

моя бывшая *** подрушка уже лет 15 ждет типа. представляете ЧТО выходит оттуда??

А у меня одна знакомая дождалась. Пришел, пил запоями года два, колотил ее, колотил сына, потом помер от рака поджелудочной. А теперь и сын ее сел, вот такая житуха.

Гость
#17

http://vk.com/clubdramaqueen

Prohozhaya
#18

Не верю, что отсидевшие люди могут измениться. Тем более, если уже 2 раза сидел. Какое преступление совершил ваш муж?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: