Гость
Статьи
Женщинам в сексе …

Женщинам в сексе повезло больше, чем мужчинкам.....

Ведь они могут получать удовольствие от анального. , вагинального, орального секса. А мужчинам только остается писиюн тыкать куда разрешат.облизывать что позволят и все. А у вас какие мысли на этот счёт?

Психичка
51 ответ
Последний — Перейти
α Ori
#1

Могут, но очень многие не получают даже банального клиторального оргазма, только после танцев с бубнами и при куни, который многие мужчины отказываются делать. А мужчина получает оргазм всегда.

Julia Spiczkaya
#2

Мужчинам еще нравится попку под женский язычок подставлять)))

Гость
#3

Удовольствие от орального и анального секса весьма сомнительны. Это скорее психологическое. Что касается оргазма, то 70% женщин его вообще не испытывают. Так что сидите тихо и не отсвечивайте. Мало того, что вам по природе положено быть отыметыми - у вас для этого есть соответствующее отверстие. А мужчина от природы - берёт и имеет. Ясно вам? Это как надо разгневать бога, чтобы родиться женщиной.

Гость
#4

я что-то не пойму, а мужчины разве не могут получать удовольствие от традиционного, анального или орального секса?)))

Гость
#5

мужикам как раз повезло а женщинам нет.мужик всегда кончит.а многие бабы об оргазме только из книг знают

Гость
#7

Действительно, психичка. Автор, выпей галоперидолу.

Леди Яга
#8

Какое интересное мнение)))) А как вы считаете, Страпон - это опять женщине повезло?

1991
#9

Мужской очень просто достичь. Вся головка члена - один большой стимулятор, как угодно с ним обращайся - будет гарантированный результат, орал и куни только усиливают финал.
У девушек всё потяжелее, так что завидовать нечему

Психичка
#10
α Ori

Могут, но очень многие не получают даже банального клиторального оргазма, только после танцев с бубнами и при куни, который многие мужчины отказываются делать. А мужчина получает оргазм всегда.

А я не о фригидных, а о чувствительных говорю. А такие, о которых вы говорите, даже имея 8 клиторов не кончат.

тим
#11

разводка от дрочера

Психичка
#12
Гость

я что-то не пойму, а мужчины разве не могут получать удовольствие от традиционного, анального или орального секса?)))

Как бы они не харахорились, все равно трахаются так, как женщина разрешает.

Гость
#13
Психичка

Ведь они могут получать удовольствие от анального. , вагинального, орального секса. А мужчинам только остается писиюн тыкать куда разрешат.облизывать что позволят и все. А у вас какие мысли на этот счёт?

Есть понятие-*** женщина.Так вот если ебл.ивая,то она получает оргазм по несколько раз подряд и каждый больше по длительности чем у мужика.В идеале получается,что женщине больше дано наслаждения.Некоторые с одного захода по 5 раз могут кончить,а мужик трудится-трудится,кончил и все.Один раз и у меня было 5 раз подряд,обычно 2-3 раза и еще хочется,но сил уже нет

Гость
#14

У мужчин нет клитора и влагалища, поэтому они не могут испытывать оргазм этими органами. Какое-то дурацкое сравнение мужчины и женщины.

Гость
#15

А вообще, женщинам больше проблем от секса. Женщины заболевают зппп, беремнеют (в случае чего, делают аборты), принимают контрацептивы, чем поганят свой организм. Мужчинам проще. Намного.

Гость
#16
Гость

мужикам как раз повезло а женщинам нет.мужик всегда кончит.а многие бабы об оргазме только из книг знают

Тут много психологии,когда я кончу три раза подряд с криками,муж так обцеловывает будто это он три раза кончил и рад,что я такая е.бливая

Lika
#17

Вот мужики как раз и получают большее удовольствие от АС, т.к.происходит стимулирование и массаж простаты. И удовольствие от ОС мужикам тое никто получать не запрещал (хочешь соси, хочешь лижи)!

Maleficārum
#18

лел. Разводка, конечно, но напишу, дабы не сеять мифы среди и так дремучего народа. Нет ни вагинального, ни анального оргазма, есть только один -
клиторальный. Если кто и получает от других видов, то либо а) это психология (все-таки оргазм начинается с мозга). б) при АС или вагинальном сексе все-же идет стимуляция клитора. Таким образом, мужчины могут так же долбиться в *опу и психологически получать оргазм, более того, даже с большим успехом, ибо есть простата.

Maleficārum
#19

Вообще, автор, ясное дело, что вы тут тролите, возможно вы тут даже нанятый работник ради хайпа данному ресурсу, однако на такие темы делать разводки, это уже во-вред. У нас и так народ тупой, особенно в половой и анатомической сфере, а вы еще масла в огонь своими разводками подливаете. Неужели других тем для развлекушек и хайпа нет? У нас и так секс-просвещенность ниже плинтуса, завязывайте.

Жармен
#20

А по-моему я одна поняла о чем тема. О том, что у девушек больше возможности получать удовольствия от различных видом проникновения любимого мужчины. Я феменизируюсь уже несколько лет, в том числе и гормонально, но в силу мужского прошлого имею не все варианты удовольствия в постели. Но есть и плюс. от АС выше удовольствия, чем девушкам от природы.

Я не робот 🤖
#21
Жармен

А по-моему я одна поняла о чем тема. О том, что у девушек больше возможности получать удовольствия от различных видом проникновения любимого мужчины. Я феменизируюсь уже несколько лет, в том числе и гормонально, но в силу мужского прошлого имею не все варианты удовольствия в постели. Но есть и плюс. от АС выше удовольствия, чем девушкам от природы.

Ах, ты пиdoр вонючиййй!!! Содома на тебя нет!!!

Жармен
#22
Я не робот 🤖

Ах, ты пиdoр вонючиййй!!! Содома на тебя нет!!!

Скорее девушка с маленькой особенностью, а не как вы выразились. Спасибо терапии, у меня прекрасная фигура, есть своя грудь и прекрасный вкус в выборе белья, одежды и косметологии.

Я не робот 🤖
#23
Жармен

Скорее девушка с маленькой особенностью, а не как вы выразились. Спасибо терапии, у меня прекрасная фигура, есть своя грудь и прекрасный вкус в выборе белья, одежды и косметологии.

Содом и Гоморру сожгли и тебя праведный огонь сожжет!

Maleficārum
#24
Жармен

А по-моему я одна поняла о чем тема. О том, что у девушек больше возможности получать удовольствия от различных видом проникновения любимого мужчины. Я феменизируюсь уже несколько лет, в том числе и гормонально, но в силу мужского прошлого имею не все варианты удовольствия в постели. Но есть и плюс. от АС выше удовольствия, чем девушкам от природы.

Нет у девушек никаких больше возможностей )) Есть только клиторальный оргазм и все, остальное мифы. Я знаю, как некоторые трансексуалки комплексуют по поводу того, что не могут испытывать по 10 штук разных оргазмов, как "настоящие" женщины, вот только миф это все. Без стимуляции клитора никакого оргазма не получишь, ну или опять же - психологический фактор. Хватит верить всяким байкам.

Жармен
#25
Maleficārum

Нет у девушек никаких больше возможностей )) Есть только клиторальный оргазм и все, остальное мифы. Я знаю, как некоторые трансексуалки комплексуют по поводу того, что не могут испытывать по 10 штук разных оргазмов, как "настоящие" женщины, вот только миф это все. Без стимуляции клитора никакого оргазма не получишь, ну или опять же - психологический фактор. Хватит верить всяким байкам.

Нет, хоть я и транси, за своими оргазмами я не гонюсь, мне гораздо приятнее, когда мужчина получает наслаждение со мной. Для своего оргазма нужно глубокое погружение в процесс, правильная техника, в моем случае он идет изначально из головы, а потом уже отзывается и тело нарастающими ощущениями.

Психичка
#26
Жармен

А по-моему я одна поняла о чем тема. О том, что у девушек больше возможности получать удовольствия от различных видом проникновения любимого мужчины. Я феменизируюсь уже несколько лет, в том числе и гормонально, но в силу мужского прошлого имею не все варианты удовольствия в постели. Но есть и плюс. от АС выше удовольствия, чем девушкам от природы.

Моя ж ты умничка. Да, это я хотела намекнуть.

Психичка
#27
Maleficārum

Вообще, автор, ясное дело, что вы тут тролите, возможно вы тут даже нанятый работник ради хайпа данному ресурсу, однако на такие темы делать разводки, это уже во-вред. У нас и так народ тупой, особенно в половой и анатомической сфере, а вы еще масла в огонь своими разводками подливаете. Неужели других тем для развлекушек и хайпа нет? У нас и так секс-просвещенность ниже плинтуса, завязывайте.

Я и другие разнотемные, как вы выразились "разводки" пишу, хотя я не люблю это слово, предпочитаю "мнения" или "ситуации"

Maleficārum
#28
Психичка

Я и другие разнотемные, как вы выразились "разводки" пишу, хотя я не люблю это слово, предпочитаю "мнения" или "ситуации"

Тут не мнения, ни уж тем более ситуации нет.

Жармен
#29
Психичка

Моя ж ты умничка. Да, это я хотела намекнуть.

Тем не менее с внимательным партнером удовольствие так и так не заставит себя ждать) Как я и говорила, главное техника и эмоции, не важно девушка ли ты по рождению или пришлось прибегнуть с медикаментам чтобы жить жизнью пола, который выбран уже осознанно.

гостях
#30

дрочер какой то тему состряпал))какое удовольствие от анального?че за бред? а когда письку лижут это тоже буэ

гостях
#31

[quote="Гость "]А вообще, женщинам больше проблем от секса. Женщины заболевают зппп, беремнеют (в случае чего, делают аборты), принимают контрацептивы, чем поганят свой организм. Мужчинам проще. Намного.

[/quot+++++

Психичка
#32

[quote="Maleficārum"]Тут не мнения, ни уж тем более ситуации нет.[/quote
Малефекалий, это мое мнение в теме.

Психичка
#33

[quote="гостях"]дрочер какой то тему состряпал))какое удовольствие от анального?че за бред? а когда письку лижут это тоже буэ[/quote
Значит вы нечувствительное существо.

Жармен
#34
гостях

дрочер какой то тему состряпал))какое удовольствие от анального?че за бред? а когда письку лижут это тоже буэ

Если девушка транси, то наслаждение от АС, более чем))) Вот только мне не понятен пол автор, если она Ж и сочувствует мужчинам, то мне кажется все норм, они получают своё удовольствие от разных видом близости, ведь для них стимуляция пениса разная в эти моменты. Если сочувствует девушкам, которые в прошлом были мальчиками, то тоже зря, феминизация с курсом терапии очень сильно повышает эрогенность многих зон тела и интиная жизнь имеет гармонию, куда хуже когда человек, определивший свою половую принадлежность как не соответсвующую данной при рождении и при этом ничего не делает, чтобы изменить своё тело.

Гость
#35

У женщин только одно место для удовольствий, и то, как правило, не всегда рабочее, т.к. мужик совсем "не фонтан" попадается. Всё остальное - это половая распущенность и не более того.

Гость
#36
Жармен

Если девушка транси, то наслаждение от АС, более чем))) Вот только мне не понятен пол автор, если она Ж и сочувствует мужчинам, то мне кажется все норм, они получают своё удовольствие от разных видом близости, ведь для них стимуляция пениса разная в эти моменты. Если сочувствует девушкам, которые в прошлом были мальчиками, то тоже зря, феминизация с курсом терапии очень сильно повышает эрогенность многих зон тела и интиная жизнь имеет гармонию, куда хуже когда человек, определивший свою половую принадлежность как не соответсвующую данной при рождении и при этом ничего не делает, чтобы изменить своё тело.

Жармен, я женщина, которая может получать удовольствие от разных способов проникновений. Ощушения и оргазмы всегда разные и яркие. И так жаль мужчин мне стало....вот честно....
Тема навеяна моим партнером, который удивляется моим многочисленным и эмоциональным оргазмам.

Психичка
#37
Гость

У женщин только одно место для удовольствий, и то, как правило, не всегда рабочее, т.к. мужик совсем "не фонтан" попадается. Всё остальное - это половая распущенность и не более того.

Детка, это не моя распущенность, а твоя закомплексованность, вот и все.

Жармен
#38
Гость

Жармен, я женщина, которая может получать удовольствие от разных способов проникновений. Ощушения и оргазмы всегда разные и яркие. И так жаль мужчин мне стало....вот честно.... Тема навеяна моим партнером, который удивляется моим многочисленным и эмоциональным оргазмам.

Что сказать, Вам повезло, что вы столь темпераментна) Мой выбор жить женской жизнью тоже был не случаен, до этого был и интим с девушками, в прошлой жизни, ощущения приятные, но совершенно тусклые по сравнению с тем, когда ты в женской роли и испытываешь проникновение.

Психичка
#39
Леди Яга

Какое интересное мнение)))) А как вы считаете, Страпон - это опять женщине повезло?

А вот страпон, моя Ягушечка, это повезло мужчинке. Почему? А потому, что ему попалась разкрепощенная королева, которая сожет многое))
Не стесняйся, попробуй отстрапонить супруга.

Психичка
#40
Жармен

Что сказать, Вам повезло, что вы столь темпераментна) Мой выбор жить женской жизнью тоже был не случаен, до этого был и интим с девушками, в прошлой жизни, ощущения приятные, но совершенно тусклые по сравнению с тем, когда ты в женской роли и испытываешь проникновение.

Жармен, ну и молодец. А так бы всю жизнь мучилась бы в дипрессиях.

Гость
#41
тим

разводка от дрочера

вот я дрoчер, девственник, 28лет, 10см. скажи на кой xер писать разводки? дрoчить на текст? это только бабы могут фапать на текст, мне например картинка нужна в 4к, на 50 дюймовом телеке, иногла в 3д... а тут текст...

Психичка
#42
Гость

вот я дрoчер, девственник, 28лет, 10см. скажи на кой xер писать разводки? дрoчить на текст? это только бабы могут фапать на текст, мне например картинка нужна в 4к, на 50 дюймовом телеке, иногла в 3д... а тут текст...

Ну и что, что 10см. Это не повод печалиться.поверь.

вики
#43

мой парень говорит, что мужской оргазм ниочём, чихнуть и то приятнее
не видать им настоящих оргазмов, как своих ушей без зеркала

Гость
#44
Психичка

Ну и что, что 10см. Это не повод печалиться.поверь.

я не про 10 см, это так к слову, я про то почему местное население считает, что дрoчеры могут фапать на буквы. Я, как дротист с многолетним стажем, заявляю -
не могут!!!

Психичка
#45

[quote="Гость"]я не про 10 см, это так к слову, я про то почему местное население считает, что дрoчеры могут фапать на буквы. Я, как дротист с многолетним стажем, заявляю - не могут!!![/quote
Не нужно ничего говоить. Они не поймут. Для таких коментаторов любое упоминание о сексе как об удовольствиии - это что-то неестественное, то, чего нет.. .

#46

автор вы больны :)
мужчина может получать те же самые удовольствие . все зависит от морального воспитания.
про *** слышали ?

Гость
#47
Julia Spiczkaya

Мужчинам еще нравится попку под женский язычок подставлять)))

Таким как ты конечно нравится, особенно если сразу после туалета даже не подтираясь

Гость
#48

Женщина за один раз может до пяти раз кончить,по крайней мере у меня было,но и 2-3 раза подряд нормально.А мужик меня е.бет-е,бет раз и кончил и все

#50
Гость

Удовольствие от орального и анального секса весьма сомнительны. Это скорее психологическое. Что касается оргазма, то 70% женщин его вообще не испытывают. Так что сидите тихо и не отсвечивайте. Мало того, что вам по природе положено быть отыметыми - у вас для этого есть соответствующее отверстие. А мужчина от природы - берёт и имеет. Ясно вам? Это как надо разгневать бога, чтобы родиться женщиной.

Из какой помойки ты вылез. Ха ха. Только 30% женщин не получают оргазм, а 70% как раз получают. Женщиной родиться одно удовольствие, для женщины всегда всё, ее лелеют содержат, если она пожелает, любят, с нее пылинки сдувают, удовольствие в постеле, вынашивать и чувствовать ребенка это счастье. Ты тупппойй старый лысый куййййййй и неудачник, на бабском форуме нормальные мужики не будут, только неудачники обиженные на жизнь и психи. Нормальные мужики все на своих тематических форумах по электрике и.т.д . Ты старый тупооой куййййй. Ха ха