Гость
Статьи
Какому полу больше …

Какому полу больше повезло с сексом?

Есть люди для которых секс является смыслом жизни. Интересно, для такого человека лучше родится на этот свет мужчиной или женщиной? Кем быть лучше, если считать что секс это самое главное? #секс

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раздумываете над переменой пола?

Гость
#2

Естественно женщинам. Даже подчеркнул женщинам в России. И добавлю, что не только в плане секса. Вообще родиться женщиной в РФ это как выиграть джек пот. Тут тебе и все прощают, и обходительно относятся. И ты никому не должна , а тебе должны все. И самое главное ведь многие, так сказать, отдают эти долги. А ты живешь никаких обязанностей, только принимаешь и все

Гость
#3

Мужиком

Гость
#4
Гость

Естественно женщинам. Даже подчеркнул женщинам в России. И добавлю, что не только в плане секса. Вообще родиться женщиной в РФ это как выиграть джек пот. Тут тебе и все прощают, и обходительно относятся. И ты никому не должна , а тебе должны все. И самое главное ведь многие, так сказать, отдают эти долги. А ты живешь никаких обязанностей, только принимаешь и все

Харош п*здеть. Только к шм*рам всяким накрашенным и силиконовым нормально относятся, а к обычным женщинам как к обычным работягам

Гость
#5

Тому кто стоит на трассе!

Гость
#6
Гость

Естественно женщинам. Даже подчеркнул женщинам в России. И добавлю, что не только в плане секса. Вообще родиться женщиной в РФ это как выиграть джек пот. Тут тебе и все прощают, и обходительно относятся. И ты никому не должна , а тебе должны все. И самое главное ведь многие, так сказать, отдают эти долги. А ты живешь никаких обязанностей, только принимаешь и все

мда
хуже ничего нет чем женщиной в рф родиться

Гость
#7
Гость

Харош п*здеть. Только к шм*рам всяким накрашенным и силиконовым нормально относятся, а к обычным женщинам как к обычным работягам

так они все и хотят быть накрашенными шмарами, пол меняют и хоть бы один нормальной стал и пошел в садик работать, нет, все как одна простиутки

Гость
#8

Только мужчиной. Это то однозначно. Вопрос тут в другом. Вопрос тут только лишь в том, чтобы со здоровьем и с размером опять повезло. Обожаю женщин. Но самому быть женщиной - увольте. Я не nедерас. Так что да, дело всё в том, что я женщин просто обожаю, поэтому только мужчиной. Но если бы таки не посчастливилось, и родился бы женщиной, я бы уж лучше в *** подался. Тоже кайфово, говорят.

Гость
#9
Гость

Только мужчиной. Это то однозначно. Вопрос тут в другом. Вопрос тут только лишь в том, чтобы со здоровьем и с размером опять повезло. Обожаю женщин. Но самому быть женщиной - увольте. Я не nедерас. Так что да, дело всё в том, что я женщин просто обожаю, поэтому только мужчиной. Но если бы таки не посчастливилось, и родился бы женщиной, я бы уж лучше в *** подался. Тоже кайфово, говорят.

*** в л.е.с.биянки подался. Выменская цензуза уже совсем ополоумела.

#10

Женщине несоизмиримо проще секс получить, но вот получить от него удовольствие гораздо сложнее.
Мужчине получить сам секс на порядки сложнее, но удовольствие от него он получит в 100% случаев.

Гость
#11
Гость

Только мужчиной. Это то однозначно. Вопрос тут в другом. Вопрос тут только лишь в том, чтобы со здоровьем и с размером опять повезло. Обожаю женщин. Но самому быть женщиной - увольте. Я не nедерас. Так что да, дело всё в том, что я женщин просто обожаю, поэтому только мужчиной. Но если бы таки не посчастливилось, и родился бы женщиной, я бы уж лучше в *** подался. Тоже кайфово, говорят.

Почему ?? Получается , так плохо быть женщиной , что вы стали бы л@сбиянк@й?!

Гость
#13
Гость

Почему ?? Получается , так плохо быть женщиной , что вы стали бы л@сбиянк@й?!

Ну так ведь я по моему предельно понятно обо всём написал. Женщин я обожаю, а вот мужиков терпеть не могу. Потому и стал бы л.е.с.б.иянкой, коль опять мужчиной родиться не посчастливилось бы. Да и свободы у мужчины больше. У настоящего, имеется в виду. Несмотря на то, что и стрессов больше в тысячу раз.

#14

Мужчиной, как минимум в тебя ничего не пихают если не г@й или би

Гость
#15

Я скажу так: женщинам в сексе отказывают гораздо реже, чем мужчинам. Женщины спят с теми, кого хотят, а не с теми, кто хочет их.

Гость
#16

Секс для мужчин – это сильная зависимость схожая с наркотической, секс не делает мужчин счастливыми. Ситуация усугубляется еще и тем, что большое число мужчин – это по сути инцелы. В моем восприятии сексуальность без всякого преувеличения есть гнойник отравивший лучшие годы жизни, период от 18 до 40 остался в моих воспоминаниях как бесконечный кошмар озабоченности и сексуальной фрустрации. Не играет особой роли доступен секс или нет, для мужчины это всегда выбор между двух зол.

Гость
#17

Так есный пень лучше женщиной вот тупо лижиш разкинув ноги и хлопаеш глазами а мужиком это каторга надо чтоб стоял чтоб было есче чему стоять тай это долгий список

#18
Андрей

Женщине несоизмиримо проще секс получить, но вот получить от него удовольствие гораздо сложнее.
Мужчине получить сам секс на порядки сложнее, но удовольствие от него он получит в 100% случаев.

Почему М нравиться минет?
Потому, что в пассивной позе удовольствие получаемое от раздражения эрогенных зон на порядок выше!
Именно поэтому, женщины получают оргазм боле сильный яркий и тд и тп
А большинству М, даже к минету нужно приучать и привыкать, чтобы почувствовать прелести.
А к ласкам руками?

Гость
#20
STR

Почему М нравиться минет?
Потому, что в пассивной позе удовольствие получаемое от раздражения эрогенных зон на порядок выше!
Именно поэтому, женщины получают оргазм боле сильный яркий и тд и тп
А большинству М, даже к минету нужно приучать и привыкать, чтобы почувствовать прелести.
А к ласкам руками?

Вы наверняка в прошлой жизни были мужчиной и поэтому точно знаете что женский оргазм более сильный и яркий

#21
Гость

Вы наверняка в прошлой жизни были мужчиной и поэтому точно знаете что женский оргазм более сильный и яркий

И в этой жизни и прошлой жизни я мужчина, увы...
А Вам не удастся испытать оргазм мужской.
Но поверьте, что у Ж все намного приятнее.
Мне удалось испытать оргазм без эрекции и без эякуляций.

Причина банальная - возбуждение есть, эрекции нет.
Благодаря "золотым" ручкам Ж происходит оргазм.
Впечатление не забываемое!
Мало того, вспомнил, что ещё в десадовском возрасте испытал такое же!
Оргазм одинаковый и у М и у Ж, но эрекция с эякуляцией портит все впечатления оргазма у М.
Это моё скромное мнение.

Гость
#22
Гостья

Мужчиной, как минимум в тебя ничего не пихают если не г@й или би

Скорей всего птр_би

Гость
#23

Девушка повезло больше. Особенно если несколько оргазмов можем получать.

Гость
#24
STR

И в этой жизни и прошлой жизни я мужчина, увы...
А Вам не удастся испытать оргазм мужской.
Но поверьте, что у Ж все намного приятнее.
Мне удалось испытать оргазм без эрекции и без эякуляций.

Причина банальная - возбуждение есть, эрекции нет.
Благодаря "золотым" ручкам Ж происходит оргазм.
Впечатление не забываемое!
Мало того, вспомнил, что ещё в десадовском возрасте испытал такое же!
Оргазм одинаковый и у М и у Ж, но эрекция с эякуляцией портит все впечатления оргазма у М.
Это моё скромное мнение.

Без эрекции и без эякуляции это как?

Гость
#25
Гость

Девушка повезло больше. Особенно если несколько оргазмов можем получать.

Но надо учитывать, не всем женщинам доступен оргазм

#27
Гость

Так есный пень лучше женщиной вот тупо лижиш разкинув ноги и хлопаеш глазами а мужиком это каторга надо чтоб стоял чтоб было есче чему стоять тай это долгий список

Запомню что секс это раздвинуть ноги и хлопать глазами

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: