Гость
Статьи
Секс, женщиной быть …

Секс, женщиной быть лучше

Мне кажется женщиной быть лучше, я женщина, в плане секса. Просто интресно , всегда думала об этом. Ведь согласитесь девушкам больше повезло, в нее мужчина входит, хочет ее, делает с ней что хочет. А мужчиной ,мне кажется ,не так интересно быть

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пробовала лесбийский секс в позиции активной (т.е. в роли мужчины). И теперь другого мнения. И та, и та роль очень привлекательны. Мужчиной даже лучше быть. Он всегда кончит, ему это принесет удовольствие всегда.

Гость
#2

Мужчины легко возбуждаются и всегда кончают . И то что мужчина хочет это только поначалу , в браке часто мужик лучше в компе посидит

Гость
#3
Гость

Я пробовала лесбийский секс в позиции активной (т.е. в роли мужчины). И теперь другого мнения. И та, и та роль очень привлекательны. Мужчиной даже лучше быть. Он всегда кончит, ему это принесет удовольствие всегда.

почему это только мужчина всегда кончит? я всегда кончаю, а то и не раз. в голове всегда бурная фантазия, которая меня заводит. накладываю картинку на партнера. оргазм с любым гарантирован.

Гость
#4
Гость

почему это только мужчина всегда кончит? я всегда кончаю, а то и не раз. в голове всегда бурная фантазия, которая меня заводит. накладываю картинку на партнера. оргазм с любым гарантирован.

Таких как вы мало , большинство (сужу по себе и подругам и просто с кем обсуждала это) кончают только когда влюблены , а при случайных связях ничего не чувствуют , просто трение. У меня в юности было много таких контактов, курортные романы, секс с боссом, что-то чувствовала я только по пьяни , но не кончала , кончала только с тем в кого была влюблена

Гость
#5
Гость

Таких как вы мало , большинство (сужу по себе и подругам и просто с кем обсуждала это) кончают только когда влюблены , а при случайных связях ничего не чувствуют , просто трение. У меня в юности было много таких контактов, курортные романы, секс с боссом, что-то чувствовала я только по пьяни , но не кончала , кончала только с тем в кого была влюблена

а у меня от пьяни физика притупляется. мозг изображение рисует, а сила трения не "дотягивает"))

Гость
#6

Быть мужчиной однозначно лучше. Что может быть унизительнее, когда тебя имеют и в тебя входят? Женская позиция равнозначна роли пассива или ***. Ее чпокают, ею пользуются как спермосливом. Если ты мужчина, то ты руководишь процессом, ты сам имеешь, ты главный.

Гость
#7
Гость

Быть мужчиной однозначно лучше. Что может быть унизительнее, когда тебя имеют и в тебя входят? Женская позиция равнозначна роли пассива или ***. Ее чпокают, ею пользуются как спермосливом. Если ты мужчина, то ты руководишь процессом, ты сам имеешь, ты главный.

в чем-то лучше в чем-то хуже. нужно во всем состояться, пробиваться в жизни, отстаивать свои интересы, быть сильнее,при высоком доходе, а не только бап ч\\покать. если ты ни рыба ни мясо, недоразумение-это даже хуже ба\\бы...

Гость
#8

Конечно мужику лучше. Автор ты пробка тупая. Так бы бабы платили за секс. А в 90% случаев платят тому кого *** и бабам и петухам

Девочка со спичками
#9
Гость

Быть мужчиной однозначно лучше. Что может быть унизительнее, когда тебя имеют и в тебя входят? Женская позиция равнозначна роли пассива или ***. Ее чпокают, ею пользуются как спермосливом. Если ты мужчина, то ты руководишь процессом, ты сам имеешь, ты главный.

А поза наездница?

Девочка со спичками
#10

Зато у женщин не бывает осечек)))

Гость
#11

Женщинам в сексе и лучше и проще. Да бабам во всем проще.

Противник вагинального секса
#12
Девочка со спичками

А поза наездница?

Чтоб наезжать? Ещё поза пиликалка, чтоб пилить.

#13

Здравствуйте. Я думаю, что находясь в любом поле можно найти то, что будет интересно.

Гость
#14
Автор

Мне кажется женщиной быть лучше, я женщина, в плане секса. Просто интресно , всегда думала об этом. Ведь согласитесь девушкам больше повезло, в нее мужчина входит, хочет ее, делает с ней что хочет. А мужчиной ,мне кажется ,не так интересно быть

Главное что я кончаю несколько раз подряд,а мужики не могут

Гость
#15
Гость

Быть мужчиной однозначно лучше. Что может быть унизительнее, когда тебя имеют и в тебя входят? Женская позиция равнозначна роли пассива или ***. Ее чпокают, ею пользуются как спермосливом. Если ты мужчина, то ты руководишь процессом, ты сам имеешь, ты главный.

Это если мужик,его можно поиметь,а женщину не имеют,она сама рада отдаться и ей это в кайф.Никогда не понимала того,когда говорят поимели,спермослив,будто это унизительно для женщины,а на самом деле это только заводит.

#16
Гость

Быть мужчиной однозначно лучше. Что может быть унизительнее, когда тебя имеют и в тебя входят? Женская позиция равнозначна роли пассива или ***. Ее чпокают, ею пользуются как спермосливом. Если ты мужчина, то ты руководишь процессом, ты сам имеешь, ты главный.

+1

Просто представлял (я не *** ))) ), и не мог понять, в чем кайф, если тебя придавливает туша, которая вдвое-втрое сильнее тебя и при этом делает все не так. А девушку иметь оочень приятно - грелка, приятная на ощупь, и кончить можно в любой позе, хоть на весу в космосе.

Еленовна
#17

Мария Койсина, вы в каком "поле" находитесь что охинею кругом строчите ?

Гость
#18

Однозначно не хотела бы быть мужчиной))То член не вовремя встал,то кончил рано,то вытащить не успел или еще чего))А отдаться ЛЮБИМОМУ в кайф...и по ощущениям очень приятно)А имеют девок и используют как спермослив по пьяни только....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: