Гость
Статьи
женщина от секса …

женщина от секса выглядит лучше или хуже???

Одни говорят, что после секса (регулярного) девушки становятся более потасканными, другие, что от секса наоборот лучше выглядят! Где правда? О себе сказать могу, что я после секса менее энергична, чем до.

Маша
65 ответов
Последний — Перейти
lola
#1

ja dumaju potaskannost mozet vozniknut ot besonnih no4ei, alkogolja, no sam sex kak takovoi neset vsplesk polozitelnih emozij, chto nikak ne mozet ploho vlijat na vneshnij vid zenshini.

123
#2

Катрин денев сколько лет и эта женщина регулярно имеет секс) Вот и смотрите)) Все зависит от внутреннего мира, если ты злыдня нервная и развращенная, с психикой траблы то и будешь все потасканее и потасканее

Дима
#3

Зависит от того, с кем у женщины секс...

#4

Помоему от секса завист настроение и самочувствие иногда да и то не всегда. А пр внешний вид- это все домыслы, нет никаких правил.

Гость
#5

Если нравится, лучше и наоборот.

Кожура банана
#6

Если секс с разными партнерами-то конечно потасканнее.

ГостьЯ
#7

Думаю, зависит заканчиваешь или нет. Если после оргазма - светится. Если вы@ли, то потаскали.

Гость
#8

Сматря кто кого ***

Гость
#9

Потасканной женщина смотрится от разгульного образа жизни - злоупотребления алкоголя, сигарет, бессонных ночей. А регулярный секс только на пользу(((

#10
Маша

Одни говорят, что после секса (регулярного) девушки становятся более потасканными, другие, что от секса наоборот лучше выглядят! Где правда? О себе сказать могу, что я после секса менее энергична, чем до.

Правда в том, что регулярный, но всего лишь только секс - все же опустошает.

А вот регулярная любовь с любимым ,имхо, женщину еще краше делает.... ;)

#11
Маша

Одни говорят, что после секса (регулярного) девушки становятся более потасканными, другие, что от секса наоборот лучше выглядят! Где правда? О себе сказать могу, что я после секса менее энергична, чем до.

на внешний вид не замечал, но знаю одно, если женщина регулярно живет половой жизнью, она добрее и сдержанней. Ну и дымоход вообще иногда требует прочистки, чтоб не заросло

#12
Гость

Потасканной женщина смотрится от разгульного образа жизни - злоупотребления алкоголя, сигарет, бессонных ночей. А регулярный секс только на пользу(((

это точно. А еще сильно портит женщину злоупотребление косметикой

Беспощадный Тролль
#13
Маша

Одни говорят, что после секса (регулярного) девушки становятся более потасканными, другие, что от секса наоборот лучше выглядят! Где правда? О себе сказать могу, что я после секса менее энергична, чем до.

Секс полезен для женщин.Потому что здоровье зависит от того как функционирует половая система.Во время секса все работает.Член все там у вас массажирует,только о должен быть большой, чтоб вашу матку и влагалище промассажировать.Все это помогает поддерживать вашу половую систему.

кукла Маша
#14

Лично у меня огромный прилив энергии, прекрасное самочувствие. Глаза и кожа буквально светятся.

кукла Маша
#15
Беспощадный Тролль

Маша

Одни говорят, что после секса (регулярного) девушки становятся более потасканными, другие, что от секса наоборот лучше выглядят! Где правда? О себе сказать могу, что я после секса менее энергична, чем до.

Секс полезен для женщин.Потому что здоровье зависит от того как функционирует половая система.Во время секса все работает.Член все там у вас массажирует,только о должен быть большой, чтоб вашу матку и влагалище промассажировать.Все это помогает поддерживать вашу половую систему.

Ага, а руки ваши как следуют ляжечки массируют и титечки )))))

#16
Беспощадный Тролль

Секс полезен для женщин.Потому что здоровье зависит от того как функционирует половая система.Во время секса все работает.Член все там у вас массажирует,только о должен быть большой, чтоб вашу матку и влагалище промассажировать.Все это помогает поддерживать вашу половую систему.

Ахаха... :))))))))))))))

Пацталом.... :)))

Вот врет и не краснеет.. А ведь многие девушки поверят.. ;))

#17
кукла Маша

Лично у меня огромный прилив энергии, прекрасное самочувствие. Глаза и кожа буквально светятся.

Урановые рудники рядом? :))

кукла Маша
#18
Wild don Pedro

кукла Маша

Лично у меня огромный прилив энергии, прекрасное самочувствие. Глаза и кожа буквально светятся.

Урановые рудники рядом? :))

Дулак! :)

#19
кукла Маша

Дулак! :)

А по жеппе? :))

Гость
#20
Беспощадный Тролль

МашаОдни говорят, что после секса (регулярного) девушки становятся более потасканными, другие, что от секса наоборот лучше выглядят! Где правда? О себе сказать могу, что я после секса менее энергична, чем до.Секс полезен для женщин.Потому что здоровье зависит от того как функционирует половая система.Во время секса все работает.Член все там у вас массажирует,только о должен быть большой, чтоб вашу матку и влагалище промассажировать.Все это помогает поддерживать вашу половую систему.

Да канешна. От большого члена можно повреждения получить.

Массаж он лучше наружний.

Гость
#21
Вася

МашаОдни говорят, что после секса (регулярного) девушки становятся более потасканными, другие, что от секса наоборот лучше выглядят! Где правда? О себе сказать могу, что я после секса менее энергична, чем до.на внешний вид не замечал, но знаю одно, если женщина регулярно живет половой жизнью, она добрее и сдержанней. Ну и дымоход вообще иногда требует прочистки, чтоб не заросло

Че там зарости может, идиот.

кукла Маша
#22
Wild don Pedro

кукла Маша

Дулак! :)

А по жеппе? :))

...по жеппе нельзя, она ещё светится ))))

#23
Гость

Че там зарости может, идиот.

Вася говорит ИНОСКАЗАТЕЛЬНО, балбеска!

#24
кукла Маша

Wild don Pedroкукла Маша

Дулак! :)

А по жеппе? :))





...по жеппе нельзя, она ещё светится ))))

А я с безопасного расстояния.. :))

Гость
#25
Wild don Pedro

ГостьЧе там зарости может, идиот.

Вася говорит ИНОСКАЗАТЕЛЬНО, балбеска!

И че там может зарости иносказательно, балбес?

#26
Гость

Wild don PedroГостьЧе там зарости может, идиот.

Вася говорит ИНОСКАЗАТЕЛЬНО, балбеска!



И че там может зарости иносказательно, балбес?

Твоя душа... без любви и секса.

#27

Бывают же такие дуры!!! Дурилла 21, попросту песда твоя зарастет мхом и моск отупеет. Впрочем он и так уже отупел))

Ты не злись на правду, хорошо?

Гость
#28
Wild don Pedro

ГостьWild don PedroГостьЧе там зарости может, идиот.

Вася говорит ИНОСКАЗАТЕЛЬНО, балбеска!



И че там может зарости иносказательно, балбес?



Твоя душа... без любви и секса.

Бред.

Я своего ребенка люблю. Такая любовь стоит любви к десятерым мужикам.

Гость
#29
Вася

Бывают же такие дуры!!! Дурилла 21, попросту песда твоя зарастет мхом и моск отупеет. Впрочем он и так уже отупел))

Ты не злись на правду, хорошо?

Мох у тебя вместо мозгов. И уже лезет из всех дыр. Хорош кормить его своими тараканами.

#30
Гость

Бред.

Я своего ребенка люблю. Такая любовь стоит любви к десятерым мужикам.

Любовь к мужчине и любовь к ребенку - это все же разное... И не надо заменять одно другим.

Так что - мне жаль тебя, думающую, что это бред.

Аминь.

#31
Гость

Вася

Бывают​ же такие дуры!!! Дурилла 21, попросту песда твоя зарастет мхом и моск отупеет. Впрочем он и так уже отупел))


Ты не злись на правду, хорошо?




Мох у тебя вместо мозгов. И уже лезет из всех дыр. Хорош кормить его своими тараканами.

хаха, дурилла, а ты забавна своей предсказуемостью)))

#32

28 потому ты и брошенка)))) Наверное думала что тебе мужики по жизни должны а тут пинка под зад дали, угадал?))) Отсюда все обиды на мужской пол твоя злоба и неуравновешенность

Гость
#33
Wild don Pedro

Гость

Бред.

Я своего ребенка люблю. Такая любовь стоит любви к десятерым мужикам.



Любовь к мужчине и любовь к ребенку - это все же разное... И не надо заменять одно другим.



Так что - мне жаль тебя, думающую, что это бред.

Аминь.

Странно. Мне не жаль, а ему жаль. Че за ***.

У меня оргазм и секс никак не связаны. Оргазм без мужика - самый яркий и продолжительный.

Просто некоторые женщины терпят вас из за денег или по другим причинам.

Гость
#34
Вася

28 потому ты и брошенка)))) Наверное думала что тебе мужики по жизни должны а тут пинка под зад дали, угадал?))) Отсюда все обиды на мужской пол твоя злоба и неуравновешенность

Да канеш, брошенка. Как можно бросить того, кому ты не нужен.

#35
Гость

Да канеш, брошенка. Как можно бросить того, кому ты не нужен.

аха, значит потрахали забацали тебе прицеп и послали нах со словами -мне ты не нужна))

Гость
#36

35 Это его попользовали в качестве донора и плательщика алиментов.

И отправили восвояси. Наивного.

#37

36 Этот вой брошенки весьма распространен. Типа если бросили то начинаешь себя успокаивать дескать не очень то и хотелось. Ты себе то не ври, сидишь небось вечерами слёзы пускаешь и воешь от одиночества.. Хотя если ты фригидная тётка, то тебе это и вправду не надо

#38

смотря какой секс.

Аннет
#39

вась, а у тебя большой ***?

#40

намальный

Аннет
#41

это хорошо, мне такой и нужен. Кидай мыло

Аннет
#42

ах вася боишься ты удовлетворить женщину... значит и пенис маловат. Эээх

#43
Аннет

ах вася боишься ты удовлетворить женщину... значит и пенис маловат. Эээх

Ну и логика... ;))))

а может ты страшная как атомная война?? :))

#44
Wild don Pedro

Ну и логика... ;))))



а может ты страшная как атомная война?? :))

Здрасти)

Гость
#45

я после секса становлюсь намного привлекательнее, проверено. но может быть это от того, что он у меня - редкое явление )))

Гость
#46

Я например от секса худею, это всегда на пользу внешности.

Гость
#47
Вася

36 Этот вой брошенки весьма распространен. Типа если бросили то начинаешь себя успокаивать дескать не очень то и хотелось. Ты себе то не ври, сидишь небось вечерами слёзы пускаешь и воешь от одиночества.. Хотя если ты фригидная тётка, то тебе это и вправду не надо

Какое еще одиночество? Сидеть варить щи мужику - это чтоль НЕодиночество? Я живу как хочу, а секс мне не нужен. С мужиками у меня только дружеские отношения. Оргазм регулярный. а ты идешь лесом

Гость
#48
Гость

Да канешна. От большого члена можно повреждения получить.

Массаж он лучше наружний.

А лучше массаж пальцем уж точно ничего не повредит

#49
Аннет

это хорошо, мне такой и нужен. Кидай мыло

а зачем тебе моё мыло? Всё равно секса между нами быть не может.

#50
Аннет

ах вася боишься ты удовлетворить женщину... значит и пенис маловат. Эээх

Ты забыла ключевое слово -свою женщину. Свою не боюсь, наоборот с удовольствием удовлетворю)))

Интересно, с каких пор отказа удовлетворить незнакомую женщину из инета приравнивается к маленькому члену? Логика где?