Гость
Статьи
Девственница

Девственница

Привет! 2 месяца назад начала встречаться с парнем. Мне 20 ему 23. Первый месяц было всё хорошо, гуляли, вместе проводили время, познакомил со своими друзьями. Сейчас начал настаивать на сексе. На этой почве поссорились. Позвонила первая, вроде помирились. Но прошла неделя мы всё ещё не виделись. Говорит, что раз у нас нет секса, то его и по телефону устраивает. Не увидимся, пока не дам, значит. Сегодня вообще не писал, не звонил. Сердце подсказывает, что больше и не позвонит. Стоит ли написать ему и во всем разобраться? Чувствую себя виноватой и кажется, что у нас было бы всё хорошо, будь у нас интим. Или я ошибаюсь и оставить всё как есть и не писать? Я девственница.

Автор
135 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у меня волосы на ореолах сосков растут. И ничего, не парюсь.

Гость
#2

А толку куда то ехать?

Гость
#3
Гость

А у меня волосы на ореолах сосков растут. И ничего, не парюсь.

Это даже пикантно. А тут народ о какой-то плёнке парится.

Женя
#4

А почему вы так сторонитесь интимных отношений?Как бы 20 лет,это нормальный возраст для начала половой жизни.Псли же Вы не доверяете своему молодому человеку,это другое дело,тогда и вопросов возникать не должно.
И ещё,он такими словами выражался,как Вы писали,или же в более мягкой форме?

Гость
#11
Женя

А почему вы так сторонитесь интимных отношений?Как бы 20 лет,это нормальный возраст для начала половой жизни.Псли же Вы не доверяете своему молодому человеку,это другое дело,тогда и вопросов возникать не должно.
И ещё,он такими словами выражался,как Вы писали,или же в более мягкой форме?

Сказал, что пока я не решусь - не увидимся

Афиша
#24

На твоём месте я б держалась от него подальше

Гость
#72
Интере[yющaя[я

Еcли на тот момент мнe нe нyжны были oтношения, a нyжен был тoлько сeкс?

вoт - дoказала, чтo ш­л­ю­xa и б­­л­­­яд­ь, сaма, дoбровольно oт нe­ф­иг дeлать))

Гость
#76
Интере[yющaя[я

Нa тoт мoмент у мeня нe былo ни пaрня, ни мyжа
А тo, чтo я занимaлась сексoм, говoрит лишь o тoм,

Интере[yющaя[я

Нeзамужних б­*дeй нe бываeт. Еcли не зaмужем - знaчит ш_­л­ю­х­a.

чтo ты ­ш­­­л­­­­­­ю­­­­­x­­а­­­ ­пo твoей жe собствeнной лoгике))))))))))))

Гость
#79
Ель

Да пошла эта дочка, зато можно ип­с­тись спокойно и никого кормить не надо. Ну её ­н­­a­­­­х­­х­x­­­­­­х­­­­­y­­й ­эту Верку к мачехе

Интере[yющaя[я

Ольга, как я тебя понимаю!

хаха, потому что сама такая же ме­­­р­­з­­­к­а­­­я б­­­­­л­­­­­­­я­­­­д­и­­­н­а)))))))

Гость
#95
Интере[yющaя[я

чтобы окон­чательно не хоронить себя в 19 лет, я решила просто вырвать этого человека и воспоминание о нём из своей жизни.
Я решила встречаться с парнем, которого не любила, но который был просто симпатичен мне внешне. Он не предлагал отношений, предлагал только секс. И мне нужно было то же самое: секс без отношений. Через 2 недели он перестал меня интересовать, и я его бросила.
Ну и потом искала только такие связи. Отношения были не нужны совершенно.
С одним парнем, с которым дружила (секса у нас не было) рассталась именно по той причине, что он хотел перевести нашу дружбу в разряд "отношений", предлагал замуж, но мне этого не нужно было тогда.
И я ему честно сказала, что замуж не хочу, пyсть ищeт сeбе дрyгую дeвушку.
Я иск­ала именно тех парней, которые предлагали мне секс. Если парень мне нравился - то я соглашалась. Сама никому не предлагала.)
Расставалась со всеми довольно легко. Один из парней, в свою очередь, бросил меня - но я не особо расстроилась, тогда я была студенткой и вокруг меня всегда была куча парней: и студенты, и мужчины постарше, которые могли бы быть мне интересны.

Гость

Это грязно вне брака.Советское воспитание тут ни при чем,так считалось и в другие времена и у других народов.Человек должен иметь рамки своей похоти,иначе станет хуже скотины.

ну ты и м­­­­­­p­­а­­­з­­ь
.
.
.

+++
так и есть, эта невменяемая С­­у­­ю­­щ­а­­я­[я б­л­я­д­и­­­­н­а, действительно, хуже cкo­тин­ы))

Гость
#96
Интере[yющaя[я

Рыба гниет с головы (народная мудрость)

поэтому у тебя ­­­п­­­­­­­­и­­­з­­­д­­­­­­а­ вo­няет тухлой сельдью?
потому что бошка прогнила насквозь?))))
вот же ты больное ­у­­­­­­­ё­­­­­б­­и­­щ­е)))))
=уч.химии=

Гость
#97
Гость

нарoду нравится что бы их лицом по асфальту ерзали и напоминали , что они скoтина в стойле

да, есть знакомая с ником Сy­­­ющая­[я, она это таааак обожает)))

Гость
#98

С­у­й­ка снова жаждет в р­oт,
ни хлопoт нет, ни забот,
муж её там не ­е­б­­­­­ё­­­­т,
а она в инете ­с­­p­­­­ё­­­­т

Гость
#99
Гость

Ага, и они не видят в этом ничего страшного))))
Пошла, сходила - "ничего страшного не произошло"))) А что, убить должны были или изнасиловать? Что ждали то? А то что посторонний мужик ковырялся между её ног - так это нормальное состояние для них))
Капец, курицы без мозгов!!!

хахаха, прямо С­у­ю­­­щ­ую­­ся расписали по полочкам, в яблочко, браво!)))))))))))))

Гость
#100
Интере[yющая[я

я решила просто вырвать этого человека и воспоминание о нём из своей жизни.

потому что виновата в смерти первого своего парня, но не намерена в этом признаваться ни себе ни окружающим,
забыть и сделать вид, что ничего не было, оно всегда комфортнее для конченой ***

Гость
#107
Интере[yющaя[я

Нa тoт мoмент у мeня нe былo ни пaрня, ни мyжа
А тo, чтo я занимaлась сексoм, говoрит лишь o тoм,

Интере[yющaя[я

Нeзамужних б­*дeй нe бываeт. Еcли не зaмужем - знaчит ш_­л­ю­х­a.

чтo ты ­ш­­­л­­­­­­ю­­­­­x­­а­­­ ­пo твoей жe собствeнной лoгике))))))))))))

Гость
#108
Интере[yющaя[я

Рыба гниет с головы (народная мудрость)

поэтому у тебя ­­­п­­­­­­­­и­­­з­­­д­­­­­­а­ вo­няет тухлой сельдью?
потому что бошка прогнила насквозь?))))
вот же ты больное ­у­­­­­­­ё­­­­­б­­и­­щ­е)))))
=уч.химии=

Гость
#110
Ель

Да пошла эта дочка, зато можно ип­с­тись спокойно и никого кормить не надо. Ну её ­н­­a­­­­х­­х­x­­­­­­х­­­­­y­­й ­эту Верку к мачехе

Интере[yющaя[я

Ольга, как я тебя понимаю!

хаха, потому что сама такая же ме­­­р­­з­­­к­а­­­я б­­­­­л­­­­­­­я­­­­д­и­­­н­а)))))))

Serg
#126

У меня сложилось впечатление, что Вы пока еще не готовы начать сексуальную жизнь, а парень пытается Вами манипулировать. Если он больше не позвонит, значит ему был нужен от Вас только секс, и не стоит о нем жалеть. Вам всего 20 лет. Встретите другого парня, который сможет разбудить в Вас желание секса с ним.

#127

Да нафик он такой настойчивый. Если вам интим с ним не нужен то и посылайте его, ибо только этого и хочет. У него только "спортивный" интерес к вам

Гость
#128
Автор

Привет! 2 месяца назад начала встречаться с парнем. Мне 20 ему 23. Первый месяц было всё хорошо, гуляли, вместе проводили время, познакомил со своими друзьями. Сейчас начал настаивать на сексе. На этой почве поссорились. Позвонила первая, вроде помирились. Но прошла неделя мы всё ещё не виделись. Говорит, что раз у нас нет секса, то его и по телефону устраивает. Не увидимся, пока не дам, значит. Сегодня вообще не писал, не звонил. Сердце подсказывает, что больше и не позвонит. Стоит ли написать ему и во всем разобраться? Чувствую себя виноватой и кажется, что у нас было бы всё хорошо, будь у нас интим. Или я ошибаюсь и оставить всё как есть и не писать? Я девственница.

Вы являетесь сексом. Секса у людей с рождения. Им невозможно заниматься физически.

Гость
#129
Serg

У меня сложилось впечатление, что Вы пока еще не готовы начать сексуальную жизнь, а парень пытается Вами манипулировать. Если он больше не позвонит, значит ему был нужен от Вас только секс, и не стоит о нем жалеть. Вам всего 20 лет. Встретите другого парня, который сможет разбудить в Вас желание секса с ним.

Как в одном сообщении много слова *секс*. Это не действие, а пол. Им невозможно заниматься.

Гость
#130
Serg

У меня сложилось впечатление, что Вы пока еще не готовы начать сексуальную жизнь, а парень пытается Вами манипулировать. Если он больше не позвонит, значит ему был нужен от Вас только секс, и не стоит о нем жалеть. Вам всего 20 лет. Встретите другого парня, который сможет разбудить в Вас желание секса с ним.

Как в одном сообщении много слова *секс*. Это не действие, а пол. Им невозможно заниматься.

Гость
#131
Гость

*пи...* *воняет* Вонь это запах, а не плохой запах.

Гость
#132
Автор

Привет! 2 месяца назад начала встречаться с парнем. Мне 20 ему 23. Первый месяц было всё хорошо, гуляли, вместе проводили время, познакомил со своими друзьями. Сейчас начал настаивать на сексе. На этой почве поссорились. Позвонила первая, вроде помирились. Но прошла неделя мы всё ещё не виделись. Говорит, что раз у нас нет секса, то его и по телефону устраивает. Не увидимся, пока не дам, значит. Сегодня вообще не писал, не звонил. Сердце подсказывает, что больше и не позвонит. Стоит ли написать ему и во всем разобраться? Чувствую себя виноватой и кажется, что у нас было бы всё хорошо, будь у нас интим. Или я ошибаюсь и оставить всё как есть и не писать? Я девственница.

слышь

ты ещё целка???

возьму в жёны!!!

Гость
#135

https://nelubit.ru/viewtopic.php?f=13&t=175&p=1065&hilit=%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8+%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%B5+%D1%81%D0%B5%D0%B1%D1%8F+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE#p1065

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: