Гость
Статьи
Обиды длиною в жизнь

Обиды длиною в жизнь

У меня есть подруга, которая обидена практически на всех родственников. Отец, свекровь, свекор, брат мужа... Периодически не довольна супругом и матерью. Что это за человек? Почему постоянно кто-то не оправдывает ее ожидания? И как вообще с этим можно жить всю жизнь!?

Кс-кс
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Запросто. Если кто-то тебе испортил жизнь, то запросто. Например, подпортил здоровье, оклеветал (статья есть в УК), довел до психического расстройства (статья в УК) и сделал много других пакостей. Не узнаете себя, автор? А такое не забывается. Наверное, именно поэтому у тебя жизнь теперь не клеится? А, может, ты ее кому- то другому испортил? Ну ничего... поваляешьс в ногах, попрыгаешь на задних лапках передо мной, возместишь мне все расходы (2 млн руб), извинишься публично за клевету... может быть, сменю гнев на милость.... Но чувство брезгливости к тебе не денется никуда. Можешь продолжать развлекаться с колхозницей из Волгодонска, которую ты по курортам возил, пока я в адских муках ждала от тебя помощи. В общем-то, можешь ничего не делать, да только Вселенную не обманешь.

Гость
#2

Бедолажечка....

Елена
#3

🦋🌱Психологическая поддержка.☀️

Честно! Качественно! Недорого! (оплата не по часам, а разовая - психологическое сопровождение в течение 1-3 месяцев)

Всем, кому плохо, обращайтесь, не стоит терзать себя, усиливая своё и без того тяжёлое состояние.

Не скрываю, что на собственном опыте я знаю изнутри о таком тяжёлом состоянии как депрессия, я прошла через неё и выбралась из неё с новыми силами.

Мне небезразлично состояние каждого моего клиента, работаю на совесть, пишите, я буду рада Вам помочь!

Также занимаюсь глубинной профориентацией. Помогаю максимально широко определить профессиональные способности, склонности, сильные и слабые стороны личности, подходящие профессии и условия работы (описание Ваших профессиональных склонностей + психологический портрет Вашей личности = мои услуги глубинной профориентации).

Моя почта: iva-soul@yandex.ru,
Елена.

Гостья
#4

Обила длинною в жизнь-это уже паранойя!

Гость
#5

Психолог автору нужен. Даже психиатр. Годами по чужим гаджетам лазить. Ты думал, что тебе это с рук сойдёт? Не сойдет. Я это г@вно никогда не забуду. НИКОГДА. И ничего хорошего в твоей жизни не будет, ибо всякому действию есть противодействие. И есть законы Вселенной. А с тебя 2 млн и куча извинений и унижений. Меня мог унижать, теперь будешь сам унижаться. А пока хорошенько не поунижаешься, я тебя не прощу. Ещё и пинать тебя буду. ***. Мне теперь из-за тебя до конца жизни на лекарствах жить. Извиниться он по телефону хотел... как все просто...

Гость
#6

Взял ответственность 12.08.2011 - так неси ее. Только ты мне сам н@*** больше не упал, я не подбираю объедки, а вот деньги мне очень пригодятся.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: