Гость
Статьи
Устала от своей жены, …

Устала от своей жены, хочу уйти но не могу

Доброго дня. Я девушка, мне 18. Меня уже бесит жена. Моей жене 43. Она психованная. У неё реально головой проблемы. Она часто приходя с работы по вечерам меня избивает. Мы живём в гражданском браке с ней, если что. А я, если что, учусь ещё. Она ревнует меня ко всем моим друзьям, постоянно названивает по телефону и спрашивает где я. Я уже устала от неё. По вечерам бьёт за то, что дома бардак, даже если я целый день убиралась. Она придёт, раскидает свои вещи и начинает орать что я бардак развела. Помогите, уйти я от неё не могу, из-за чувства жалости и вины. Ведь она не виновата что она такая, возможно это всё из-за меня... Не могу разобраться в своих чувствах. Помогите.

Дарья
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найдите себе лучше мужа, лет так 25.

#2

Что это за бред?

#3

Правильно, автор! Здоровое общество то - где никто ни к кому не лезет и не навязывает свою точку зрения.))

Дарья
#4
ПРОХОЖИЙ

Что это за бред?

((( обидно

Гость
#5

Как вам помочь? Вещи за вас собрать?

Гость
#6
ПРОХОЖИЙ

Что это за бред?

Реально, бред сивой кобылы...

#7
Дарья

((( обидно

Мадам! Уже 5 января. Пора бы и протрезветь.

Мелисса
#8

А как вам помочь уйти? У вас ноги не ходят?))

Дарья
#9
Мелисса

А как вам помочь уйти? У вас ноги не ходят?))

Я не могу решиться уйти от неё, возможно чувства ещё остались, но тяжело терпеть это всё....

Гость
#10

Просто убеги как и я

Дарья
#11
Гость

Просто убеги как и я

У тебя токая же ситуация??

Гостья
#12

Это вы про маму написали?

Дарья
#13
Гостья

Это вы про маму написали?

Нет, моей маме 38 а жене 43.

Гость
#14

Это не правда не верьте ей я сестра её жены, она просто изменяет ей со всеми, по этому её бьет жена!!!

Дарья
#15

Дело в том, что мы с ней вместе уже года три. Сначала всё было прекрасно. Она за мной ухаживала, дарила подарки, цветы, мы с ней каждый день гуляли по вечерам... Это было очень романтично. Всё изменилось буквально через пол года, как я к ней переехала. Она стала меня слишком сильно контролировать. Ревнует даже к вещам. Бывает после того как очередной раз меня изобьет, обнимет и начнет плакать, говорит что боится меня потерять...

Дарья
#16
Гость

Это не правда не верьте ей я сестра её жены, она просто изменяет ей со всеми, по этому её бьет жена!!!

Это не правда я ей ни разу ни с кем не изменила!! Если это ты, Аня

Гость
#17
Дарья

Это не правда я ей ни разу ни с кем не изменила!! Если это ты, Аня

Ага, а как же Мормо

Дарья
#18
Гость

Ага, а как же Мормо

С мормо всё кончено, я ей сразу сказала что мы не сможем быть вместе!

Гость
#19

Она абьюзер и токсичный партнёр. Это манипуляции - она внушает вам чувство вины. Уходите. Просто обрубите и все

Гость
#20
Дарья

С мормо всё кончено, я ей сразу сказала что мы не сможем быть вместе!

Но всё ровно встречаетесь, а борковская как, тоже всё конечно?

Дарья
#21
Гость

Она абьюзер и токсичный партнёр. Это манипуляции - она внушает вам чувство вины. Уходите. Просто обрубите и все

Это будет очень сложно и больно для нас обеих. Но я сделаю всё возможное...

Гость
#22
Дарья

Доброго дня. Я девушка, мне 18. Меня уже бесит жена. Моей жене 43. Она психованная. У неё реально головой проблемы. Она часто приходя с работы по вечерам меня избивает. Мы живём в гражданском браке с ней, если что. А я, если что, учусь ещё. Она ревнует меня ко всем моим друзьям, постоянно названивает по телефону и спрашивает где я. Я уже устала от неё. По вечерам бьёт за то, что дома бардак, даже если я целый день убиралась. Она придёт, раскидает свои вещи и начинает орать что я бардак развела. Помогите, уйти я от неё не могу, из-за чувства жалости и вины. Ведь она не виновата что она такая, возможно это всё из-за меня... Не могу разобраться в своих чувствах. Помогите.

Расскажите, а как вы выполняете свои супружеские обязанности мужа по отношению к вашей жене?

Empathy
#23

))))))))))))))
Вот мне реально интересно узнать, кто придумывает эти темы? Команда очень креативных людей, без шуток, такой абсурд выдумывать это надо прям талант иметь

Дарья
#24
Гость

Расскажите, а как вы выполняете свои супружеские обязанности мужа по отношению к вашей жене?

Обязанности мужа выполняет она, а я обязанности жены

Гость
#25
Дарья

Обязанности мужа выполняет она, а я обязанности жены

Вы же сами написали, что устали от своей ЖЕНЫ

Рубина Лёлина
#26
Дарья

Обязанности мужа выполняет она, а я обязанности жены

Действительно какой-то абсурд получается! Она Ваша жена, а по отношению к Вам исполняет обязанности мужа!
Вы хоть определитесь, кто из вас кому жена.

Дарья
#27
Рубина Лёлина

Действительно какой-то абсурд получается! Она Ваша жена, а по отношению к Вам исполняет обязанности мужа!
Вы хоть определитесь, кто из вас кому жена.

Ну не могу же я сказать что она мой муж когда она женщина!! Обязанности выполняет мужа а я жены, но он не мужчина чтобы мужем называтся!!!!

Гость
#28
Empathy

)))))))))))))) Вот мне реально интересно узнать, кто придумывает эти темы? Команда очень креативных людей, без шуток, такой абсурд выдумывать это надо прям талант иметь

Всего лишь раз обкуриться :)

Дарья
#29
Гость

Всего лишь раз обкуриться :)

Это вовсе не смешно.

Дарья
#30
Гость

Но всё ровно встречаетесь, а борковская как, тоже всё конечно?

Хнык да :(

Гость
#32
Гость

ТОГДА ПОЧЕМУ ВАМ 18 И ВЫ ДЕВУШКА???? ЗАДРАЛИ УЖЕ ИДИОТИЗМОМ

Так по присине того, что гендорные всякие... сколько их сейчас 56 или больше, лезбух еще ни кто не отменял.

Дарья
#33
Гость

ТОГДА ПОЧЕМУ ВАМ 18 И ВЫ ДЕВУШКА???? ЗАДРАЛИ УЖЕ ИДИОТИЗМОМ

ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ВАМ ОТВЕТИТЬ НА ЭТОТ ВОПРОС, МБ ПОТОМУ ЧТО Я РОДИЛАСЬ ДЕВУШКОЙ И В 2001 ГОДУ ?

Гост
#34

С вами начала встречаться эта тетя за 40, когда вам было 15? Куда смотрели ваши родители? Это называется педофилия.

Гость
#35

Ты лизка?Лучше живи с молодым человеком.Брось эту бабиху.

Дарья
#36
Гост

С вами начала встречаться эта тетя за 40, когда вам было 15? Куда смотрели ваши родители? Это называется педофилия.

Ну мне было 15 когда мы только встречались и не более того, а вот в 16 уже там... Было по серьёзнее

Гость
#37

Остановите планету я сойду,вы чё курите?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: