Гость
Статьи
Проблемы с родителями

Проблемы с родителями

Помогите. Я уже не знаю что мне делать. Вечные скандалы с родителями,вечные обвинения. Вчера я в свой адрес услышала,что я псина *** ,дура конченная,швабра, и много матов,и это только от мамы. Все началось с того,что я за два дня предупредила маму,что пойду гулять с парнем ,вчера собралась гулять,она начала орать куда я пошла,папа начал орать,куда я собралась,в конце концов меня не пустили,только потом позвонил парень и я с телефоном вышла спрашивать ещё раз,можно ли пойти ,они пустили,но поставили условие,что если я иду гулять с парнем,то никаких гостей и папа сказал,что в следующий раз ,он будет парня обзывать,когда я буду с ним говорить по тел (я вообще не поняла,причем тут он). Я вообще думала,что они сказали это все со зла и на утро все будет в порядке. Но утром они начали заходить поочередно в мою комнату и орать на меня ,какая я плохая и что гулять я больше не пойду и телефон они вечером заберут,и дали много работы по дому, и ушли в гости . Я честно не знаю что делать,я просто уже не вывожу и это маленькая часть всего что происходит,я предлагала уже к психологу,но мама только наорала,что ничем он не поможет ,может у кого-то такое было ?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Ин на
#1

Сколько вам лет? Сколько лет парню, какой он национальности? Не думаю, что родители встречают из вредности, видимо, их что то беспокоит. Может быть, вы с ребенком от первого брака, скинули ребенка на них, может, вы наркоманка, бросили школу, вуз, давайте, раскрывайте полную картину, не скромничайте.

Гость
#2

Автор, ну не верю я, что они с пустого места начинают на вас орать. Что-то вы недоговариваете.
Сколько вам лет? 18 уже есть? Вы работаете, учитесь?
Если вы лежите дома и ничего не делаете, то они имеют право так к вам относится.
Если вам до 18 лет и/или вы школьница, то терпите. Ну или можете пожаловаться в органы опеки. Однако имейте ввиду, что ваши родители вас потом съедят своими криками и претензиями. Если вы учитесь в колледже и/или институте, вам есть 18 лет - то вперед на работу хотя бы на полдня. Будут свои деньги, уже будет какое-то ощущение независимости.

Гость
#3
Гость

Автор, ну не верю я, что они с пустого места начинают на вас орать. Что-то вы недоговариваете.
Сколько вам лет? 18 уже есть? Вы работаете, учитесь?
Если вы лежите дома и ничего не делаете, то они имеют право так к вам относится.
Если вам до 18 лет и/или вы школьница, то терпите. Ну или можете пожаловаться в органы опеки. Однако имейте ввиду, что ваши родители вас потом съедят своими криками и претензиями. Если вы учитесь в колледже и/или институте, вам есть 18 лет - то вперед на работу хотя бы на полдня. Будут свои деньги, уже будет какое-то ощущение независимости.

16 лет ,я дома посуду мою, убираю ,топлю ,им все не так,все не нравится

Гость
#4
Ин на

Сколько вам лет? Сколько лет парню, какой он национальности? Не думаю, что родители встречают из вредности, видимо, их что то беспокоит. Может быть, вы с ребенком от первого брака, скинули ребенка на них, может, вы наркоманка, бросили школу, вуз, давайте, раскрывайте полную картину, не скромничайте.

Мне 16, парню 17, национальностью мы одинаковые , встречаемся больше года, родители с ним знакомы и на новый год с ним пускали,а теперь начинают "вот сильно взрослой себя почувствовала после того как тебя пустили,надо было вообще не пускать " и учусь я хорошо ,ниже 4 нет ( по 5-ти бальной шкале ) в колледже

Живу на прожиточный минимум
#5
Гость

16 лет ,я дома посуду мою, убираю ,топлю ,им все не так,все не нравится

Рано тебе в 16 с парнем гулять! Жди 18 лет, а тогда уже встречайся с кем хочешь.. Главное, чтоб не с гордым кавказким яйценосцем! 😁

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: