Гость
Статьи
Хочу уйти от жены

Хочу уйти от жены

Мне 35 лет, в браке 11 лет, ребенку 10. Женился честно без любви, родственники были против моей жены с самого начала только никто мне не говорил этого и не отговаривал.

Женился из жалости, встречались, она по характеру такая что могла сделать с собой что угодно + проблемы со здоровьем. Сейчас дошел до такого состояния, что просто хочу нормальной жизни, хочу моего человека рядом, которого хочется обнять и поцеловать (к жене ничего подобного не испытываю и не было этого у меня). Постоянно меня обвиняет во всем, что не могу построит отношения с сыном (не могу и не хочу, он как 2 капли воды она, меня ни во что не ставит потому что мама всегда на его стороне), за всё время отношении ни разу не просила у меня прощения, всегда считает себя правой. Да, я сам во многом виноват, избаловал их (как говорят мои родители), я ни в чем им не отказываю, все стараюсь сделать, при этом моих желаний никто не спрашивает и не считается с ними. 

Да, я знаю, что слишком мягкий, всегда готов идти на уступки, даже после скандала подойду и заговорю первый, да со мной будут говорить как с дерьмом, но не могу я по другому. И вот настал тот момент когда мои родители видя мою жизнь воочию решили что мне нужно другая жизнь. Я и сам об этом давно задумывался, но после таких слов со стороны понял, что действительно необходимо всё изменить. У меня нет другой женщины, я за годы брака не изменял и не было этого в мыслях, стараюсь быть честным в отношениях. Хочу уйти, просто в некуда, не могу и не хочу так больше, мне даже одному лучше (я это ощутил когда они уехали на пару дней)

Так вот у меня даже не вопрос, а просто я хотел бы услышать мнение со стороны на эту ситуацию. Лично я готов к любой критики.

Спасибо! #семья

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Женился из жалости"

WTF
Объяснись,автор ,жалость к чему была? а то у меня вариантов нет

Тоже Тролль
#2
Гость

"Женился из жалости"

WTF
Объяснись,автор ,жалость к чему была? а то у меня вариантов нет

К себе, наверное...

Гость
#3

Я бы ушла. Мне тоже хочется чтобы был человек, которого можно и обнять и целоваться с ним и что бы он тоже этого хотел. Ведь это первое, что хочется когда люди начинают встречаться, иначе зачем все это без физического контакта.

Гость
#4

Из жалости тоже ребенка сделал. Ахал и рыдал ))) Вы везде себя жалеете, настолько, что уже и ваши родители стали вас жалеть. Уверен, что ваша жена просто чудо и очень вас любит раз каждый раз, видя безразличие в ваших глазах, терпела ваше отношение.

#5

Класс,а жену 11 лет мучать,это нормально????

Гость
#6

Нефик было терпеть.
Скажи,что сменил ориентацию,сама выкинет

Гость
#7

И в горе, и в радости….11 лет раньше надо было думать

#8

Зачем вы тогда так рано женились? Ну блин в 20 с чем то лет какие быстрые ...а потом разводятся.
Из-за жалости жениться ну это уже вообще просто как это?
Бросать жену с ребёнком для мужчины это не очень ,просто если вы собираетесь найти еще какую ту другую бабу ,вряд ли нормальная это оценит .Я бы с таким мужиком связываться не хотела бы .

Рыбка золотая
#9

А вы уверенны что у вас духу хватит? С самого начала вы согласились на отношения без любви. Терпели 11 лет. Что сейчас изменилось? От куда взялась смелость любить, хотеть для себя большего и лучшего? Уже 35, тут осталось до физиологической импотенции, рукой подать))))что бы быть счастливым надо себе это разрешить, позволить. Вы сможете?)

Аавтор
#10

За вас решают то родственники, то родители.

Автор, вы же потом сожалеть будете, вдруг кто скажет - зря ушёл, и вы начнёте думать, что да, зря ушёл.

Вы мягкотелый, что сделать. Вы думаете вы найдёте другого человека? Вас потянет на такую же как ваша жёна, Которая все будет решать за вас))) шило на мыло это называется))

Я бы на вашем месте не стала дёргаться. Ну живите как соседи. Хотя хз.

Все равно вы не сможете взять ответственность на себя за свою жизнь, вы ведомый.

Вас будет тяготить отсутствие семьи, потянет обратно под сильное крыло жены. Точно говорю.

#11

вы сами во всем виноваты... а все что вы здесь говорите это всего лишь поиск причин для своего оправдания... ты по сути маменький сынок ибо родители решили, что тебе нужна другая жизнь ... разводись ибо дай своей жене от такого аленя избавится и найти нормального мужчину себе ... а женился ты по тому на ней, что другим ты и на фиг не нужен был и желающих с тобой иметь какие то отношения просто не было, а трахатся хотелось и это и есть настоящая причина... у тебя она плохая, а ты такой весь белый и пушистый прям чисто мученик епать

Гость
#12

Зачем в никуда? Ты у неё что ли живёшь?
Забираешь свое и уходишь.

Яркая Звезда
#13

Если она так относится к вам, то тем более сделайте то, что хотите!
Ничего страшного, вы не первый и не последний, кто подал на развод. Я вас не осуждаю, да вы мягкий, ну вот такой вы и что.
Разводитесь и ищите своего человека, главное алименты платите)

Гость
#14

У вас одна жизнь автор. ОДНА.
Пробуйте сделать ее лучше.
Я б вам посоветовала - сепарацию на время. Чтобы мягко свалить , а если передумаете то можна будет вернутся. Скажите жене что устали , что чувствуете себя в семье плохо , что нету любви и чувств , что она не обращает на вас внимания и ваши желания. Что вы хотите пожить отдельно и разобратся в себе. Если начнет орать на вас , не слушайте не ссорьтесь , просто снимите жилье или к родителям уйдите на время пожить ( пару месяцев , пол года ) а потом оно самой собой разрешится. Или развод будет , или жена начнет работать над собой и просить попробовать еще раз. ( ссори за мой русский )

Гость
#16

Легко сказать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: