Гость
Статьи
Муж обвинил меня в …

Муж обвинил меня в своей измене

Оцените пожалуйста со стороны. Я действительно виновата? Муж изменил, увидела фото из клуба. Он измену так и не признал, даже пытался врать, что это не он на фото. Я показала фото, а в ответ он перевел все на меня, начал орать на меня, оскорблять, называть шл.. хой, которая спала со всем городом. До измены я по глупости во время ссоры рассказала ему, что первое время брака общалась с американцем из США в переписке, и он хочет приехать ко мне с предложением и уже купил кольцо. Хотела, чтобы он приревновал. И сказала мужу "Если ты такой козел, тогда я с ним встречусь". Естественно я с ним не встретилась в реале. Даже переписку закончила. И он изменил сразу после этого. Я действительно виновата в измене мужа? Как считаете? Как теперь себя вести с ним? #семья #брак

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Вы друг друга... Заслужили. Прям, идеальная пара!)

Гость
#2

Она- овца, он-козел. Вы очень подходите друг другу.
Вы признались в измене душевной, он изменил физически. Вам дальше решать как с этим жить.

Гость
#3

Вы друг друга стоите, автор. Все ок у вас в семьей.

Гость
#4

https://upsihologa.com.ua/users/user_edit.php напишите сюда сдесь в течении дня ответят психологи

Гость
#5

А он молодец, сразу к действиям перешёл. Бросайте его, ваши отношения уже не спасти

#6

ну как правило практически всегда изменяют в отместку ... вы таки изменили ему хоть и не переспали ибо такое общение с другим это так же по сути измена... а как себя вести ... а ни как ибо вашему браку каюк и он развалиться рано или поздно и таки да в этом виноваты вы ибо вы осознано общались с другим и довели вашего мужа до этого

KarnivalRou
#7
Тоже Тролль

Вы друг друга... Заслужили. Прям, идеальная пара!)

согласен.

Гость
#8

Ну что приревновал???
Тупица блRть.
Чего хотела свое тупостью, того и получила.

Гость
#9

Не то, чтобы виновата, но спровоцировала это точно. Что за детский сад "Если ты такой козел, тогда я с ним встречусь". И у мужа дурная реакция. В общем, оба хороши.

Гость
#10

И да, автор, ваш брак обречён как бы вы себя не вели.

Гость
#11

Вы глупенькая...зачем что то выяснять и слушать его обвинения??..Вещи собрали его и выкинули с балкона...всё!! разговор окончен!

#12
Гость

Вы глупенькая...зачем что то выяснять и слушать его обвинения??..Вещи собрали его и выкинули с балкона...всё!! разговор окончен!

а если она в его квартире с ним живет... прикидываю как это смотреться будет... ой ржу не могу..

Гость
#13
Фунтик

а если она в его квартире с ним живет... прикидываю как это смотреться будет... ой ржу не могу..

я в квартире мужа жила...если плохо себя вёл выкидывала его вещи...Сейчас квартиру мне подарил...Надо быть просто стопроцентной женщиной...А если хочет идти к бл..я..дям так не надо никого держать...надо помочь пинком под зад

#14
Гость

я в квартире мужа жила...если плохо себя вёл выкидывала его вещи...Сейчас квартиру мне подарил...Надо быть просто стопроцентной женщиной...А если хочет идти к бл..я..дям так не надо никого держать...надо помочь пинком под зад

и где ты такого аленя то достала ... местные бабы с форума уже слюни глотают... я бы на твоем месте еще и машину поприличнее с него струсила )))

Гость
#15
Фунтик

и где ты такого аленя то достала ... местные бабы с форума уже слюни глотают... я бы на твоем месте еще и машину поприличнее с него струсила )))

дык я за бедного выходила, ребёнка ему родила и 27 лет х..у..е..сосила на семью....Я заслужила это...пусть проживут сколько я прожила с одним мужиком...может и им перепадёт

#16
Гость

дык я за бедного выходила, ребёнка ему родила и 27 лет х..у..е..сосила на семью....Я заслужила это...пусть проживут сколько я прожила с одним мужиком...может и им перепадёт

ну это таки да ... 27 лет не каждая проживет ибо сейчас это редкость...)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: