Гость
Статьи
Предугадывать судьбу

Предугадывать судьбу

Как думаете, гадать на суженого или нет? У меня есть один только вопрос на счёт этого. Ведь если девушка знает своего будущего мужа, то и потом не сможет с другими заводить отношения. Я в замешательстве, так любопытно, но немного хочется оставить загадки для себя. Боюсь, любопытство победит😂 у кого так было?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

да враеье все

Предсказательница
#2

Вы, право, наслушались Битвы Экстрасенсов и в эту муть лезете. Куда вам гадать, вы еще ритуал вызова Ктулху проведите. Ничего не знают, и лезут..

Гость
#3
гость

да враеье все

Мои близкие родственники видели своих будущих мужей. Если бы не верила, то даже не создавала бы эту тему))

Гость
#4

Гадала я лет в 16. Подруге рассказала, как выглядел, и забыла. В 23 замуж собралась, подруга и напомнила, что жених совпадает с нагаданным.)) А я б и не вспомнила.)) Все равно развелись потом.

Гость
#5
Гость

Гадала я лет в 16. Подруге рассказала, как выглядел, и забыла. В 23 замуж собралась, подруга и напомнила, что жених совпадает с нагаданным.)) А я б и не вспомнила.)) Все равно развелись потом.

Вот у моей мамы всё тоже, но не развелись. Она гадала в 19 лет, папу знала. Увидела во сне родителей папы и его. Рассказала всё своей подруге и забыла об этом , т.к. она и не верила особо. И после свадьбы её подруга напомнила)) сестра тоже видела, но силуэт парня, потом они стали жить вместе, но разошлись. А подруга мамы увидела во сне просто незнакомый двор, а когда пошла знакомиться с родителями жениха увидела тот же двор

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: