Гость
Статьи
Кто сталкивался с …

Кто сталкивался с социопатом?

Много читала про это и мнения разные. Есть инфа, что это врождённое, есть мнение, что это травмы детства. Меня волнует передаётся ли это по наследству и есть ли разные степени социопатии. Я не могу …

Гость
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

😑
Нет, ты жестокий маньяк.

Кто же тебя беднягу так жестоко поимел, что так не любишь противоположный пол, но за мной из темы в тему скачешь, жаждя именно моего внимания?

Гость
#52
Гость

Если бы он был парнем, представляю, какие бы метания были бы тогда...

Небыло бы никаких. Когда был парнем отправила далеко и даже глазом не моргнула.

Гость
#53
Гость

Кто же тебя беднягу так жестоко поимел, что так не любишь противоположный пол, но за мной из темы в тему скачешь, жаждя именно моего внимания?

Почему поимел? Почему не люблю? Я не люблю жестокость, насилие, неискренность, предательство и мне неприятна полигамия. Все.

Гость
#54
Гость

Кто же тебя беднягу так жестоко поимел, что так не любишь противоположный пол, но за мной из темы в тему скачешь, жаждя именно моего внимания?

У тебя мания величия, ты один из тысячи кому я комментирую.

Гость
#55
Гость

Небыло бы никаких. Когда был парнем отправила далеко и даже глазом не моргнула.

При задержке?

Гость
#56
Гость

У тебя мания величия, ты один из тысячи кому я комментирую.

Да я вижу, свою "не исключительность", не онтекивайся от очевидного. С собой примерись.

Гость
#57
Гость

При задержке?

Задержки бы быть не могло при таком раскладе.

Гость
#58
Гость

Задержки бы быть не могло при таком раскладе.

Да ну?

Гость
#59

Заср али тему всякой ХУ Е ТОЙ. То один собак усыпляет, другой с психбольницы сбежал. Рассадник всяких е банутых на всю голову здесь собралось. Они видно тему увидели и решили о себе почитать, побольше узнать...)

Гость
#60

А социопат или нет- не определить точно без помощи психотерапевта, это я уж Вам точно говорю. Вы,наверно, начитались в интернете и уже все болезни ему решили приписать. Правильно Вам сказали это банальный инфантилизм и эгоизм, с которым бороться также бесполезно. Либо учитесь принимать человека с недостатками( а они есть у всех, у Вас тоже), либо уходите.

Гость
#61
Гость

Да ну?

Вот НУ. А вы не знали, что некоторые люди только после замужества позволяют « задержки»?

Гость
#62
Гость

А социопат или нет- не определить точно без помощи психотерапевта, это я уж Вам точно говорю. Вы,наверно, начитались в интернете и уже все болезни ему решили приписать. Правильно Вам сказали это банальный инфантилизм и эгоизм, с которым бороться также бесполезно. Либо учитесь принимать человека с недостатками( а они есть у всех, у Вас тоже), либо уходите.

Да , возможно вы правы.

Гость
#63

Передается,может быть,как врожденное,так приобретенное.Они прекрасные актеры и вся любовь к животным часть игры.Как и к детям.

Гость
#64
Гость

Да , возможно вы правы.

Не возможно, а она права. Тебе самой помощь нужна даже больше, чем ему.

Гость
#65
Гость

Передается,может быть,как врожденное,так приобретенное.Они прекрасные актеры и вся любовь к животным часть игры.Как и к детям.

И женщины, конечно ни за что не социопатки, только эти ненавистные хуэмраси.

Гость
#66
Гость

И женщины, конечно ни за что не социопатки, только эти ненавистные хуэмраси.

Социопат не зависит от пола.Тот с которым я сталкивалась-парень и социопатия,следствие алкоголизма его родителей.Ну есть и женщины социопаты.Только у мужчин физической силы больше,силы для крушения всего.А омнополивом,могут успешно заниматься люди обоих полов-было бы желание.

Гость
#67
Гость

Социопат не зависит от пола.Тот с которым я сталкивалась-парень и социопатия,следствие алкоголизма его родителей.Ну есть и женщины социопаты.Только у мужчин физической силы больше,силы для крушения всего.А омнополивом,могут успешно заниматься люди обоих полов-было бы желание.

Омнополив - это вообще женское профискусство, мужчины в этом с позиции догоняющих.

Гость
#68
Гость

Не возможно, а она права. Тебе самой помощь нужна даже больше, чем ему.

Это ещё почему? Мне нужна была бы помощь если бы не понимала положения и держалась бы за штаны как многие

Гость
#69
Гость

Это ещё почему? Мне нужна была бы помощь если бы не понимала положения и держалась бы за штаны как многие

Тебе никто не навязывает, просто намекнули - а решать тебе.

Гость
#70
Гость

Тебе никто не навязывает, просто намекнули - а решать тебе.

Хватит манипуляции нести. Раз сказал отвечаешь за свои слова, а нет так и говорить нечего.

Гость
#71
Гость

Хватит манипуляции нести. Раз сказал отвечаешь за свои слова, а нет так и говорить нечего.

Жесткое отрицание, ОК.

Гость
#72
Гость

Жесткое отрицание, ОК.

Ну это у тебя. Чисто психопатическое- когда человек говорит специально давит и логики дальше не хватает ответить за свои слова. Очень знакомо!

Гость
#73

Сейчас очень много книг про социопатов и абьюзеров, наших и зарубежных авторов, там с примерами истории и признаки социопатов описаны. Почитайте. Не знаю, передается ли по наследству, но социопат наврядли сможет быть хорошим родителем. Он либо сбежит, либо у ребенка будет любое другое расстройство личности. Интересно, что вас волнует будущий гипотетический ребенок, а не то, что вы находитесь в опасности, находясь в отношениях с таким человеком, это повод задуматься.

Гость
#74
Гость

Ну это у тебя. Чисто психопатическое- когда человек говорит специально давит и логики дальше не хватает ответить за свои слова. Очень знакомо!

Я уже ответил, и дело твое делать, то или нет. И ты свой выбор сделала - тебе с ним жить, а не мне.

Гость
#75
Гость

Сейчас очень много книг про социопатов и абьюзеров, наших и зарубежных авторов, там с примерами истории и признаки социопатов описаны. Почитайте. Не знаю, передается ли по наследству, но социопат наврядли сможет быть хорошим родителем. Он либо сбежит, либо у ребенка будет любое другое расстройство личности. Интересно, что вас волнует будущий гипотетический ребенок, а не то, что вы находитесь в опасности, находясь в отношениях с таким человеком, это повод задуматься.

Абьюзеры лишь женщины. Да и вообще термин глупый - чтобы его к мужчинам в вину ставить. Абьюз (мозгоеп) - это сугубо женское искусство, мужчины им лишь в редких случаях владеют, на уровне заурядной простушки.

Гость
#76
Гость

Я уже ответил, и дело твое делать, то или нет. И ты свой выбор сделала - тебе с ним жить, а не мне.

А. Я поняла. Мол дура зачем повелась снова? Ну а кому не хочется думать, что « возможно там были эмоции», « может ошиблась», « у каждого свои странности» - ну т.д. Именно, что без профессионала не поставишь ведь диагноз- можно только догадываться! Причём действительно отношения в целом очень хорошие. Да и зачем уверенность такая, буду-не буду, муж это не что-то вечное в конце-концов. Если ЧТО. Просто хотелось бы разобраться ЧТО это.

Гость
#77
Гость

Сейчас очень много книг про социопатов и абьюзеров, наших и зарубежных авторов, там с примерами истории и признаки социопатов описаны. Почитайте. Не знаю, передается ли по наследству, но социопат наврядли сможет быть хорошим родителем. Он либо сбежит, либо у ребенка будет любое другое расстройство личности. Интересно, что вас волнует будущий гипотетический ребенок, а не то, что вы находитесь в опасности, находясь в отношениях с таким человеком, это повод задуматься.

Я бы не сказала, что в опасности- он никогда мне ничем таким не угрожает. Отношения хорошие, но в моменты ссор что я вижу- переваливание вины на другого, бессовестность кое где , человек ведёт себя как мальчик, а не мужчина. Не отвечает за свои же слова. Но какой-то прям опасности я не вижу, если только то, что если это усугубится, то я морально не выдержу и всёравно уйду. Пока что это редко.

Гость
#78
Гость

Абьюзеры лишь женщины. Да и вообще термин глупый - чтобы его к мужчинам в вину ставить. Абьюз (мозгоеп) - это сугубо женское искусство, мужчины им лишь в редких случаях владеют, на уровне заурядной простушки.

Ну это чисто психопатическое - перекладывание вины. Вам нужно полечиться. Причём тут пол. Есть *** допустим и они мужчины, но с женской психологией .

Гость
#79
Гость

Абьюзеры лишь женщины. Да и вообще термин глупый - чтобы его к мужчинам в вину ставить. Абьюз (мозгоеп) - это сугубо женское искусство, мужчины им лишь в редких случаях владеют, на уровне заурядной простушки.

Женщины более истеричны просто, а абьюз- это мужское , именно давление без эмоций.

Гость
#80
Гость

Женщины более истеричны просто, а абьюз- это мужское , именно давление без эмоций.

Защита от мозгоепа - уже абьюз, капец... Какие же вы женщины страшные существа...

Гость
#81
Гость

Ну это чисто психопатическое - перекладывание вины. Вам нужно полечиться. Причём тут пол. Есть *** допустим и они мужчины, но с женской психологией .

*** - ***, *** - гомосексуалистки, и?

Гость
#82

ТЕМА РАЗВОДКА. вот еще один опус автора
-
-
Гость | 27.12.2019, 22:19:48[4192875368]
С женой практиковали обычный секс. Любили друг-друга. Тут как-то выпили, она вобщем...пососала. Сразу скажу мне понравилось! Но после того- всё. Не могу так же смотреть. Не воспринимаю больше возвышенно, в моих глазах она просто опустилась. Вплоть до обычной Б. Я не знаю что делать и пройдёт ли..

Гость
#83
Гость

ТЕМА РАЗВОДКА. вот еще один опус автора
-
-
Гость | 27.12.2019, 22:19:48[4192875368]
С женой практиковали обычный секс. Любили друг-друга. Тут как-то выпили, она вобщем...пососала. Сразу скажу мне понравилось! Но после того- всё. Не могу так же смотреть. Не воспринимаю больше возвышенно, в моих глазах она просто опустилась. Вплоть до обычной Б. Я не знаю что делать и пройдёт ли..

Читал, и повеселился

Гость
#84
Гость

Читал, и повеселился

коменты еще почитай. походу это баба пишет, там она от лица мужика обливает грязью всех баб, кто делает своим мужикам минеты)))

Гость
#85

О настоящем социопате слышала только: муж знакомой. Был педагогом, всегда очень спокойным, достаточно инертным. Выйдя на пенсию, постепенно оборвал связи со знакомыми. После смерти пожилых родителей практически перестал общаться с людьми, даже с детьми. Ему люди в тягость были.Занимался огородом, козой и пчелами. Умер давно.

Гость
#86
Гость

коменты еще почитай. походу это баба пишет, там она от лица мужика обливает грязью всех баб, кто делает своим мужикам минеты)))

Да я тож согласна, что минетчицы просто лёгкого поведения оправдывающие это извращение « чувствами»

Гость
#87

Прочитала только первые сообщения. Не, не социопат. Это скорее нарцисс или психопат. Социопаты - они такие, которые стремятся нарушать законы. Крутые псаны типа) любят в драку полезть и т.д. Ну что вы гопников не видели во дворе? Вот многие из них социопаты. А ваш по-няшнее) По суть та же - бегите и радуйтесь, что убежали) и не разбирайтесь в их видах)
У меня такой был. То он игнорит, то он все для меня. Меня напрягло: что происходит? почему я так себя странно чувствую и веду, когда он рядом? почитала, посмотрела - стало все на свои места и было просто смешно наблюдать его потуги, которые до сих пор иногда выстреливают. Понимаешь - вооружена.

Гость
#88

Там где я нашла самую систематизированную информацию - врожденное. А все остальное - притворство. Абсолютно все, они подсматривают и копируют эмоции и поведение других. Но только, если им это нужно. За своим наблюдала - притворство. Но те, кто его знает мало - поверят в искренность. И сейчас часто с ним пересекаюсь, в курсе его жизни - притворство и ничего не менятся) Сначала - ми-ми-ми все для тебя, а потом - девушка, кто вы? я вам что-то обещал? И это уже нескольео лет, много девушек. А дома кошечка) Но она - ми-ми-ми, а потом: "Дура, куда пошла, куда залезла". ну такое безмолвное существо, которое в ответ ничего не скажет

Гость
#89
Гость

Там где я нашла самую систематизированную информацию - врожденное. А все остальное - притворство. Абсолютно все, они подсматривают и копируют эмоции и поведение других. Но только, если им это нужно. За своим наблюдала - притворство. Но те, кто его знает мало - поверят в искренность. И сейчас часто с ним пересекаюсь, в курсе его жизни - притворство и ничего не менятся) Сначала - ми-ми-ми все для тебя, а потом - девушка, кто вы? я вам что-то обещал? И это уже нескольео лет, много девушек. А дома кошечка) Но она - ми-ми-ми, а потом: "Дура, куда пошла, куда залезла". ну такое безмолвное существо, которое в ответ ничего не скажет

А ты сама не психопатка?

Гость
#90
Гость

О настоящем социопате слышала только: муж знакомой. Был педагогом, всегда очень спокойным, достаточно инертным. Выйдя на пенсию, постепенно оборвал связи со знакомыми. После смерти пожилых родителей практически перестал общаться с людьми, даже с детьми. Ему люди в тягость были.Занимался огородом, козой и пчелами. Умер давно.

Это социофоб, а не социопат. Боже, какие тут ту-пые люди сидят

Гость
#91
Гость

Да я тож согласна, что минетчицы просто лёгкого поведения оправдывающие это извращение « чувствами»

С чем ты согласна? С коментами, которые сама же писала, создав тему от лица мужика?
Я уже начинаю думать, что мужа ты сама доводишь и он не социопат, а это тебе лечиться пора. Настолько отмороженные ответы у тебя. Мне даже жалко твоего мужа, я б уже сбежала б от тебя.
И да, бабы не оправдывают минет чувствами. Просто кому то нравится это делать, смирись.

Гость
#92
Гость

С чем ты согласна? С коментами, которые сама же писала, создав тему от лица мужика?
Я уже начинаю думать, что мужа ты сама доводишь и он не социопат, а это тебе лечиться пора. Настолько отмороженные ответы у тебя. Мне даже жалко твоего мужа, я б уже сбежала б от тебя.
И да, бабы не оправдывают минет чувствами. Просто кому то нравится это делать, смирись.

Именно.

Гость
#93
Гость

Ну это у тебя. Чисто психопатическое- когда человек говорит специально давит и логики дальше не хватает ответить за свои слова. Очень знакомо!

Да ты сама кого хочешь задавишь. Тебе тут люди советуют видео, литературу, дают развернутые ответы, на что ты просто пишешь на отвали "да, возможно вы правы", "мне нужно подумать". Если бы ты хотела разрешить ситуацию, ты бы вела дискуссию, рассказывала больше о своей ситуации. А ты зачем то пишешь о своей болезни, о задержке, просто фразы из статей про социопатов. Никакой четкой картины.Зато про себя и про задержку тут развернутые ответы у тебя. Да мы не можем знать, залетела ты или нет.

Гость
#94
Гость

С чем ты согласна? С коментами, которые сама же писала, создав тему от лица мужика?
Я уже начинаю думать, что мужа ты сама доводишь и он не социопат, а это тебе лечиться пора. Настолько отмороженные ответы у тебя. Мне даже жалко твоего мужа, я б уже сбежала б от тебя.
И да, бабы не оправдывают минет чувствами. Просто кому то нравится это делать, смирись.

Девушка с низкой соц ответственностью - идите пососите😁

Гость
#95
Гость

Девушка с низкой соц ответственностью - идите пососите😁

Мда. у вас реально с головой проблемы

Гость
#96

Вот кстати есть очень хороший материал про социопатов http://webdiz.com.ua/sociopatiya-chto-yeto-takoe-i-kto-takie/

Гость
#97
Гость

Больше инфантилизм. Хотя женщины вообще до мозга костей инфантильны. Вообще поколение 1990-2000 те еще инфанты.

И психопаты

Гость
#98
Гость

Я же сказал, я мизантроп и мизогинист в часности, из-за таких как ты мне проще с собаками, чем вот с такими. Убить всех человеков?

Проще себя

Гость
#99
Гость

Передается,может быть,как врожденное,так приобретенное.Они прекрасные актеры и вся любовь к животным часть игры.Как и к детям.

Как ко всему

Гость
#100
Гость

Кто же тебя беднягу так жестоко поимел, что так не любишь противоположный пол, но за мной из темы в тему скачешь, жаждя именно моего внимания?

А за ,чтт вас любить ,вы выр@дки

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: