Гость
Статьи
Кто сталкивался с …

Кто сталкивался с игнором?

Кто сталкивался с игнором?
Поссорились, оба виноваты, на днях позвонила, хотела поговорить нормально, все обсудить.
Взрослый мужик, 35 лет стал сбрасывать, смс пишу не отвечает
Перестала его донимать
Манипуляции? Хотя в ссоре виноваты оба, прчему негатив у мужика

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Тутта
#1

Сразу видно кто кому нужнее и важнее. А женщине бегать за мужиком.....

Гость
#2

Это и хорошо, что он так проявился, пока вы не живёте вместе. Это цветочки, поэтому он и свободен в 35.

Гость
#3

Перегрелся, мало опыта в терпении истеричек.
Остынет и придет в себя.
Я сам, бывало от жены по квартире убегал))

Гость
#4

Да. Манипулятор обыкновенный. Не ведись. Пойдëшь на уступки и так будет постоянно. Покажи, что для тебя это недопустимо.

Гость
#5

Мужчина в ссоре виноват не бывает в принципе.

Гость
#6
Гость

Да. Манипулятор обыкновенный. Не ведись. Пойдëшь на уступки и так будет постоянно. Покажи, что для тебя это недопустимо.

Ага, советчицы эти, жизни нет у самих, так и другим помогают рушить.

Гость
#7

Игнор значит Вас для него нет. Пусто в домике. Вы ломитесь в пустое помещение чтобы что?
Манипуляции это цирк. А цирк должен гастролировать.

Гость
#8

У мужика негатив откладывается больше, т.к. женщины по своей сущности более жестоки в ссорах и бытовых повседневных "клеваниях", они без матов и пр. агрессивных оборотов умеют так задеть, что кажется такое только садистам под силу. Посмотрите по сторонам, вокруг матриархат давно. Женщины потребительски относятся к мужикам, как к неодушивленным предметам, дрессируя и капая на мозги днями, ломая восприятие реальности.

PS. Женат более 10 лет.

Гость
#9
Гость

У мужика негатив откладывается больше, т.к. женщины по своей сущности более жестоки в ссорах и бытовых повседневных "клеваниях", они без матов и пр. агрессивных оборотов умеют так задеть, что кажется такое только садистам под силу. Посмотрите по сторонам, вокруг матриархат давно. Женщины потребительски относятся к мужикам, как к неодушивленным предметам, дрессируя и капая на мозги днями, ломая восприятие реальности.

PS. Женат более 10 лет.

Свою жену не ругаю.
Её никогда я не брошу.
Это ведь со мной она стала плохая.
А брал то я её хорошей..

Гость
#10
Гость

Свою жену не ругаю.
Её никогда я не брошу.
Это ведь со мной она стала плохая.
А брал то я её хорошей..

Хах, дада!
Мужик виноват и в этом))

Гость
#11
Гость

Хах, дада!
Мужик виноват и в этом))

а Вы походу мазохист со стажем)

Гость
#12
Гость

а Вы походу мазохист со стажем)

Есть опыт)

Но этот опыт - пройденный этап.
Всегда будет происходить что-то новое, как-никак супруга тоже это чувствует, думаю, даже лучше меня))

Гость
#13
Гость

У мужика негатив откладывается больше, т.к. женщины по своей сущности более жестоки в ссорах и бытовых повседневных "клеваниях", они без матов и пр. агрессивных оборотов умеют так задеть, что кажется такое только садистам под силу. Посмотрите по сторонам, вокруг матриархат давно. Женщины потребительски относятся к мужикам, как к неодушивленным предметам, дрессируя и капая на мозги днями, ломая восприятие реальности.

PS. Женат более 10 лет.

Ага, мужик обижается в 35 лет , дядька взрослый
Спустя время бежит обратно, хвост поджав , вместо того сесть все обговорить спокойно, игнорит
Детский сад!

Гость
#14
Гость

У мужика негатив откладывается больше, т.к. женщины по своей сущности более жестоки в ссорах и бытовых повседневных "клеваниях", они без матов и пр. агрессивных оборотов умеют так задеть, что кажется такое только садистам под силу. Посмотрите по сторонам, вокруг матриархат давно. Женщины потребительски относятся к мужикам, как к неодушивленным предметам, дрессируя и капая на мозги днями, ломая восприятие реальности.

PS. Женат более 10 лет.

То есть вы терпила? или мазохист? Так всё плохо, но в браке 10 лет

Гость
#15
Гость

Ага, мужик обижается в 35 лет , дядька взрослый
Спустя время бежит обратно, хвост поджав , вместо того сесть все обговорить спокойно, игнорит
Детский сад!

Я же выше написал, что он не привык терпеть истеричек. Пускай перебеситься, не мучайтесь. Вы получаете оба опыт.

Гость
#16
Гость

То есть вы терпила? или мазохист? Так всё плохо, но в браке 10 лет

Я не говорил, что все плохо, но не без трудностей. Нам двоим хватает над чем работать.

Гость
#17
Гость

Я не говорил, что все плохо, но не без трудностей. Нам двоим хватает над чем работать.

Это уже ближе к конструктиву. Но, в любом случае, как вы можете судить обо всех? / женщины по своей сущности...

Гость
#18
Гость

Ага, мужик обижается в 35 лет , дядька взрослый
Спустя время бежит обратно, хвост поджав , вместо того сесть все обговорить спокойно, игнорит
Детский сад!

Вспоминая начальные отношения, понимаю, что сам был похож чем-то. Тоже отдалялся резко, тк моментами бывало невыносимо терпеть, но с годами прокачивается коммуникативный интеллект, и сейчас я для супруги крепкий орешек, задеть стало сложнее, притом можно получить "обличающую" обратку, где вскрывается источник проблемы. Хотя не без кривого зеркала в ответ.

Женское тяжеловесное оружие, это упертость и целеустремленность, подобна локомотиву, который может автономно ехать годами. Потому мужики многие и "текут" сознанием со временем.

Гость
#19
Гость

Это уже ближе к конструктиву. Но, в любом случае, как вы можете судить обо всех? / женщины по своей сущности...

Я не обо всех, но о подавляющем большинстве. Увы. Многие просто хорошо маскируются.

Гость
#20
Гость

Я не обо всех, но о подавляющем большинстве. Увы. Многие просто хорошо маскируются.

Это поверхностное суждение.

Гость
#22
Гость

Это поверхностное суждение.

Да да, конечно конечно.
Самая глупая женщина хитрее самого хитрого мужика.
Это, конечно, утрировано, но..

Гость
#23
Гость

Игнор значит Вас для него нет. Пусто в домике. Вы ломитесь в пустое помещение чтобы что?
Манипуляции это цирк. А цирк должен гастролировать.

Ты сама манипуляторша, потому и видишь это в других.

А мужик может просто перегрелся, надо остыть, развеяться, с мужиками потусить, и все вернется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: