Гость
Статьи
Случай на кассе

Случай на кассе

Сегодня почему-то вспомнила случай. Жили вместе с парнем, мне было 22 года, он попросил сходить в супермаркет за бутылкой с алкоголем. Вроде было какое-то мероприятие.
Я показала свой паспорт, потому что кассир попросил. Вообще я туда каждый день ходила за продуктами. Отхожу от кассы, и, видимо, второй кассир подумал, что я ушла, спрашивает у той, которая мне продала (кассы находятся совсем близко, при этом есть покупатели): "Сколько ей?".
- 22.
- Ты продала?
- Конечно.
- А я бы ей все равно не продала.
Не знаю, почему я это вспомнила, но стало интересно ваше мнение. Как думаете, что она имела в виду?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Суходрищев
#1

Она хотела этим сказать, что 5 раз за день ходить за бухлом, тебе уже хватит.

Гость
#4

Вы наверное очень молодо выглядите

Гость
#5

надр было спросить у нее

Гость
#6

Бесят такие продавщицы, которые решают сами, что и когда им делать. Такое пренебрежительное отношение к покупателю. Надо всегда ставить на уши и просить начальство, чтобы их ЧСВ снижали

Таня
#7

А слышала, в Америке был случай на кассе- там алкоголь с 22 лет продают. Русский парень показывает паспорт, там дата рождения, например 23.03. Число и месяц. А там наоборот всегда- месяц и число. Кассирша не поняла, как это- 23 месяц. Парень сказал, что он из России, где не 12 месяцев, а 24 по 15 дней в каждом.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: