Гость
Статьи
Вы видели одержимых …

Вы видели одержимых (бесноватых) людей?

Видели таких людей? Верите вообще в беснований или это просто психическое расстройство?

А
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Псих расстройства - это разновидность сущностей.
Видели.)

Гость
#2

Да, это бабы, когда подарочков и халявной жрачки хотят

Гостья
#3

Алкоголики!

#4
Гость

Да, это бабы, когда подарочков и халявной жрачки хотят

Видели. Это мужики, которым халявный секс не обломился.)

#5

Психическое расстройство, видела таких поехавших

Гость
#6
Жанна

Видели. Это мужики, которым халявный секс не обломился.)

Чего не видела, того не видела, я вообще термин "халявный секс" впервые слышу, я занимаюсь любовью, страстью, а вот эти ваши понятия с объездной - сколько мужик заплатит, мне чужды, я из другого социального слоя, простите, сударыня, нам с вами не по пути

#7
Гость

Чего не видела, того не видела, я вообще термин "халявный секс" впервые слышу, я занимаюсь любовью, страстью, а вот эти ваши понятия с объездной - сколько мужик заплатит, мне чужды, я из другого социального слоя, простите, сударыня, нам с вами не по пути

Ну, да, откуда у слоя нищебродов деньги на подарки и рестораны....

#8

Не могу утверждать, что именно одержимого видела, я не батюшка. Но это был молодой парень, пришел к нам в офис по вызову и мне пришлось с ним задержаться после работы. Мы сидели и работали каждый себе. Потом он начал со мной тему про самоубийство, как это лучше сделать. Я бросила работу и начала его успокаивать. Еще спросила, есть ли у него мама. Он сначала слушал, потом сказал, что у него есть врутренний голос и предложил послушать. И начал издавать какие-то звуки, как рык, и шли эти звуки из живота. Я опупела, начала читать "Отче наш". Говорю ему - это бес в тебе сидит. А он мне - я знаю. Я его выпроводила. Потом в ужасе сидела.

Евгеника
#9
Гость

Да, это бабы, когда подарочков и халявной жрачки хотят

Ахаха))

#10
А

Видели таких людей? Верите вообще в беснований или это просто психическое расстройство?

Да. Здесь полно таких баб)

Гость
#11

У нас в православной церкви очень мало экзорцистов. Говорят, что не каждому это дано, подруга про одного такого из Абхазских старцев рассказывала, хоть и не видела. Его потом бесы мучают за то, что он изгонял из людей.
Никому не пожелаю.

Гостья Набегами
#12

У меня таким во муж. Сам говорил, что чувствует, что в него иногда кто-то вселяется. В церкви почти "живёт", видимо, там ему становится легче. Любой более-менее развитый человек понимает, что все эти сущности имеют место быть. Они цепляются к людям со слабой энергетикой. У всех алкашей и нариков есть эти сущности, а еще у сексуально зависимых.

Гость
#13

Видела видео служб в некоторых баптистских церквях. Особенно пару десятилетий назад. Иначе как массовый психоз назвать не могу.

Гость
#14

Есть свидетельства что отдельным людям показывали Ад и Рай.

Можно молиться Богу может он и покажет тоже.

Гость
#15

Бывший главный инженер на нашем заводе. На совещаниях и планерках выглядел именно так.
Но это не помешало ему пойти на повышение в Москву

Гость
#16

На форуме 90 % мужиков - одержимые. Разновидность- псих обыкновенный, лечению не поддаётся.

Ник
#17
Гостья Набегами

У меня таким во муж. Сам говорил, что чувствует, что в него иногда кто-то вселяется. В церкви почти "живёт", видимо, там ему становится легче. Любой более-менее развитый человек понимает, что все эти сущности имеют место быть. Они цепляются к людям со слабой энергетикой. У всех алкашей и нариков есть эти сущности, а еще у сексуально зависимых.

В церковь темные силы не ходят)

#18

Не видела. Не верю. Одержимости не существует. Под ней скрываются несколько психических заболеваний. Например, эпилепсия.
Жыла себе немецкая девушка Аннелиза Михель. В 17 лет после первого припадка ей диагностировали височную эпилепсию. Лечение не помогало, состояние ухудшалось. И что сделали её особо верующие родители? Правильно, обратились к католическому священнику, чтобы тот демонов из одержимой рабыней божей изгнал.
Тогда ей уже было 22. И 10 долгих месяцев над больной девушкой этот священник проводил обряды экзорцизма. В 23 года она умерла в истощении.
Вот вам история. И это не средневековья какое-то, а вторая половина 1970 - х.
Посмотрите фотогоафии этой девушки, кажется, даже её мёртвой есть. Посмотрите, до чего довела её вера в демонов, бесов, одержимость и паранормальщину.

#19
Гостья Набегами

У меня таким во муж. Сам говорил, что чувствует, что в него иногда кто-то вселяется. В церкви почти "живёт", видимо, там ему становится легче. Любой более-менее развитый человек понимает, что все эти сущности имеют место быть. Они цепляются к людям со слабой энергетикой. У всех алкашей и нариков есть эти сущности, а еще у сексуально зависимых.

Более-менее развитый человек понимает, что всё это бред.
Как бы вам не хотелось, но алкашы, нарики, сексуально зависимы (это вы так людей с высоким либидо рядом с наркоманами ставите?) пьют, колятся/нюхают, занимаются сексом (какой ужас) потому, что сами этого хотят, а не потому, что в них "сущности" вселяются.
Если говорить о том, что у них слабая энергетика, и из-за этого в них бесы вселяются, тогда я повторю, что "сущностей" этих попросту не существует.

#20
Гость

Видела видео служб в некоторых баптистских церквях. Особенно пару десятилетий назад. Иначе как массовый психоз назвать не могу.

Массовый дебилизм 🤦🏻‍♀️.
И кто-то может пострадать же.

Гость
#21

Странно, что "бесноватые" именно верующие. Это поехавшие на религии люди. Среди атеистов - ни одного бесноватого нет.

Гость
#22
Никому не здрасьте

Не могу утверждать, что именно одержимого видела, я не батюшка. Но это был молодой парень, пришел к нам в офис по вызову и мне пришлось с ним задержаться после работы. Мы сидели и работали каждый себе. Потом он начал со мной тему про самоубийство, как это лучше сделать. Я бросила работу и начала его успокаивать. Еще спросила, есть ли у него мама. Он сначала слушал, потом сказал, что у него есть врутренний голос и предложил послушать. И начал издавать какие-то звуки, как рык, и шли эти звуки из живота. Я опупела, начала читать "Отче наш". Говорю ему - это бес в тебе сидит. А он мне - я знаю. Я его выпроводила. Потом в ужасе сидела.

😮😮😮жуть

Гость
#23
Adeline

У меня таким во муж. Сам говорил, что чувствует, что в него иногда кто-то вселяется. В церкви почти "живёт", видимо, там ему становится легче. Любой более-менее развитый человек понимает, что все эти сущности имеют место быть. Они цепляются к людям со слабой энергетикой. У всех алкашей и нариков есть эти сущности, а еще у сексуально зависимых.

Более-менее развитый человек понимает, что всё это бред.
Как бы вам не хотелось, но алкашы, нарики, сексуально зависимы (это вы так людей с высоким либидо рядом с наркоманами ставите?) пьют, колятся/нюхают, занимаются сексом (какой ужас) потому, что сами этого хотят, а не потому, что в них "сущности" вселяются.
Если говорить о том, что у них слабая энергетика, и из-за этого в них бесы вселяются, тогда я повторю, что "сущностей" этих попросту не существует.
Существуют и именно они Вам веушают,что их нет.

Гость
#24

Видела,была в храме где вели отчитки.Жалко была мальчика лет 6...в ТСЛавре он блеял козликом пока ждал службу...В другом храме видела тоже и у всех разные судьбы,по кому-то заметно сразу, кто-то ругается на територрии,а кто-то во время молитв,кто-то лично в момень разговора с ним-это самое неожиданное.Кто при этом серьезно болен-то есть духовное проявляется так.Кто-то здоров,но несет такой крест.Старайтесь жить правильно,учите и ограждайте детей...

гость
#25

Конечно их очень много,иногда смотришь на человека,глаза его злые и лицо такое что думаешь ведьма или черт

Юлия
#26

Муж. Наверное, он просто на самом деле *** человек, к таким нечисть и прикрепляется. Неадекватные истерики на все Православные праздники, в 40 вдруг лет стал пить и нюхать. Во время приступов в Святые праздники хоть на видео его снимай, бешеные глаза, сиплый голос... В общем, страшно это всё. Но молиться за него не могу себя заставить после этого поведения. Мама пусть молится, для которой он был всегда хорошим

Юлия
#27

Никогда не забуду, несколько лет назад, пришли в церковь, я, муж, ребёнок наш. В церкви народу немного, ходим, ставим свечки. Вдруг муж резко начинает учить меня, как правильно креститься, что я как дура, то делаю не так, это. Я говорю, тише, мы же в церкви, чего ты орёшь. В итоге он прямо перед иконами стал орать на нас с ребёнком матом отборным и убежал. Ну, и что это было?

Гость
#28
Гость

Странно, что "бесноватые" именно верующие. Это поехавшие на религии люди. Среди атеистов - ни одного бесноватого нет.

Вот как раз для атеистов нет бесноватых, бесы хорошо прячутся и желают, чтоб никто не знал про них и думал, что их не существует

Гость
#29
Юлия

Никогда не забуду, несколько лет назад, пришли в церковь, я, муж, ребёнок наш. В церкви народу немного, ходим, ставим свечки. Вдруг муж резко начинает учить меня, как правильно креститься, что я как дура, то делаю не так, это. Я говорю, тише, мы же в церкви, чего ты орёшь. В итоге он прямо перед иконами стал орать на нас с ребёнком матом отборным и убежал. Ну, и что это было?

Одержим. Ему сможет помочь аркадий анатольевич орлов. Энеигоинформационный гипноз любови орловой каеал на ютуб. Из моей бабушки выгоняли, из мамы тоже. Не всегда демон себя проявляет в церкви. Мы ходили в церковь и воду святую пили. На это демоны могут не реагировать как оказалось и церковь не изгоняет бесов, не может. Демон выходит лишь на время. Он подсоединён к человеку невидимым глазу энергетическими "канатом". Потом заходит опять. Он синхронизирован с системой и изгнаться не может. Благодаря тому, что Орлов контактирует с "белыми" субстанциями Мораном и Розаном практику "изгнания" проводят. Портан канал к чнловеку формирует демон и открывают его представители подземного мира под контролем "светлых сил". Почитайте книги вы поймете там всё описано. Сайт редкие книги аркадия орлова. Я уже убедилась во всем и тысячи людей которые обучение прошли энергоинформационному гипнозу у них. Если демона не вывести он убьет человека когда выйдет его астальное тело и душа. Так же демон может подстроить смертельный исход, чтобы быстрее убить тело одержимого и сожрать душу с ее генным кодом. Вам может это показаться глупостью, но проверьте сами. Ляжьте расслвбьтесь и скажите: Мое любимое высшее Я, дай мне знать, что слышишь меня указательным пальцем на правой руке..
Когда контакт состоится сможете спросить любой вопрос. "Да" будит указательный палец на правой руке, а "Нет" на левой. У меня не сразу получилось связаться с куратором, но получилось с нескольких попыток.
Ваша душа может быть этого измерения, может быть космической или гибридной. Ролик на ютуб можете найти.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: