Гость
Статьи
Я мизантроп. Это …

Я мизантроп. Это плохо?

Но при этом очень любезный, скромный и воспитанный.) не злючка. Люблю животных природу и ни в ком из людей сильно не нуждаюсь, ни к кому у меня не было и нет какой то глубокой привязанности, особенной какой то глубокой жалости. Ну вот такая вот я, ну что делать ?)

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

А это кого-то напрягает?

Гость
#2

Похоже, что мизантропом ты себя считаешь только чтобы выделиться и быть нитакимкаквсе.
Как новомодные хикки, которые одиноки и их никто не понимает... Но при этом у них есть хикки-друзья, хикки-парни или хикки-девушки, они ходят на хикки-вечеринки и ведут здоровую социальную жизнь, но вк постят грустные песни о том, какие они особенные.
Плохо ли это? Ну, если тебе 11 лет, то это нормально. Если старше, то пора бы уже вырасти, того.

Гость
#3
Гость

Похоже, что мизантропом ты себя считаешь только чтобы выделиться и быть нитакимкаквсе. Как новомодные хикки, которые одиноки и их никто не понимает... Но при этом у них есть хикки-друзья, хикки-парни или хикки-девушки, они ходят на хикки-вечеринки и ведут здоровую социальную жизнь, но вк постят грустные песни о том, какие они особенные. Плохо ли это? Ну, если тебе 11 лет, то это нормально. Если старше, то пора бы уже вырасти, того.

А зачем вырастать? это моё нормальное состояние и мне в нем комфортно.

Гость
#4

Автор, то что вы написали о себе больше подходит под нонконформизм.

Гость
#5
Гость

Автор, то что вы написали о себе больше подходит под нонконформизм.

В каком смысле? не знаю, ну вот я не плачу на похоронах, не охаю при трагедиях, при мне может заливаться слезами ребёнок а меня это никак не затронет внутри. А вот животных просто жутко жаль

Саша
#6

Что делать? Жить и наслаждаться жизнью, заниматься любимими делами😉

Гость
#7

То, что вы описываете, похоже на одно расстройство личности. Это,в принципе, не плохо, но прожить одному без близких людей всю жизнь непросто. Семья с таким характером маловероятна. Плюс к этому многие люди (на работе, в помпаниях) относятся негативно, потому что принимают на свой счет, когда человек необщительный и ни с кем эмоционально не сближается. Получается, в целом очень непростая жизнь.

Гость
#8
Гость

В каком смысле? не знаю, ну вот я не плачу на похоронах, не охаю при трагедиях, при мне может заливаться слезами ребёнок а меня это никак не затронет внутри. А вот животных просто жутко жаль

То что вам жалко животных больше чем людей, если посмотреть на современную деятельность людей, это нормально. Животные не осознают радости, злости, обмана. Для них свойственна лояльность, преданность к нейтральному, кормящему существу или избегание хищников на генетическом уровне. Животное беспомощно перед " современной деятельностью человека", оно не может противостоять человеку, поскольку живёт в общем балансе с законами природы и воспринимает человека как другое хищное или нейтральное/кормящее животное из общей природной среды.

Эльза
#9

Я такая же. Чем меньше людей тем лучше. От них одна грязь, насилие, проблемы. Перенаселение на планете страшное... я тут просто задыхаюсь.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема