Гость
Статьи
Прекрасным дамам

Прекрасным дамам

Тему возможно заблокируют и вы ее никогда не увидите, но если вы ее читаете, значит и модератор прочитал ее дальше заглавления, более не последует никаких беспочвенных оскорблений на пустом месте в чужие ворота. Я читал этот форум целый час, поначалу я очень смеялся, я давненько так не веселился с тем и вопросов которые тут возникают, но потом я начал вникать, господи я никогда не знал женщин изнутри, сколько я увидел тут алчности, лицемерия и прочей прочей грязи, более того я узнал что женщины более скооперированная группа, мужик увидит мужика найдёт с ним общий язык легко, женщина женщину может начать презирать с первого взгляда, при этом эти женщины могут быть в группе и между собой обмениваться информацией, мужчина любой группе может сказать *пошли вы в жо** я сам по себе!* Забавно, я слишком много узнал сегодня, не засну.

(Название темы изначально было другое, оно изменено на более приемлемое)

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред. Можете спать спокойно,так как половина из прочитанного вами неправда и развод на эмоции.

Кисюнечка11111
#2

Идите уже спать, вам не дано понять женщин

Гость
#3

Поток вранья и лицемерия у гномика 🤣🤣🤣🤣

Очень злой и беспринципный гном)
#4
Кисюнечка11111

Идите уже спать, вам не дано понять женщин

Ваши скоропостижные решению отнюдь никогда не добавят вам логики и статуса) Выжмите из себя аргумент, заставьте эволюционировать из Кисюнечки в настоящую Кошку, хотя вам наверно это не дано)

Спокойный Гном
#5
Гость

Бред. Можете спать спокойно,так как половина из прочитанного вами неправда и развод на эмоции.

Единственный ответ который меня радует, я спокоен за мир)

Гость
#6

А я согласна с автором... Увы

#7

Да , так и есть! Мы такие , а вы что впервые об этом слышите? Не знаю, у меня раньше - всю жизнь ,было очень много знакомых подруг и не мало близких подруг. Я думала что среди них только одна - лицемерка и злюка. Но спустя лет 10 я поняла что все мои подруги точно такие же и о ужас!!! - и даже сама Я ! Степень "заражения" разная просто и все))

Гость
#8

Автор, в принципе, все так и есть. И лучше не иметь розовых очков, а видеть реально людей.

Я сама в женских коллективах стараюсь держаться на расстоянии, чтобы не учавствовать с бесконечных сплетнях и лицемерии.

Но справедливости ради, хоть очень редко, но есть другие девушки и женщины, лишенные этих бабских гадостей. Я таких встречала по жизни, и именно с такими предпочитаю дружить.

А так, вы правы, змеиный клубок и непонятная вечная конкуренция за всё.

Но и мужиков также очень мало достойных, увы. В основном, трусливые, слабые, эгоистичные царьки.
Но в целом да, мужчины друг к другу более спокойно и дружелюбно настроены.

Гость
#9
Гость

Но в целом да, мужчины друг к другу более спокойно и дружелюбно настроены.

Бред. Мужчины ненавидят мужчин. Это мы видим в армии,тюрьмах, в повседневности. Мужчины-политики принимают антимужские законы. Женские коллективы гораздо дружнее и сговорчивее, мне гораздо легче работать с девочками, а девочкам -со мной, ведь несмотря на то, что я мужчина, у меня практически нет мужских недостатков, Что касается человеческих качеств, то мужчины на порядок хуже женщин. Более кровожадны, более жадные, более бесчеловечные, более упертые,отчего менее умные.

Гость
#10

Ну вы даете, Гном. За один час во всем разобрались.

Гость
#11

А что, у Гнома тоже ник спёрли? До нонешнего дня это была женщина.

Ру.
#12

злобность , завистливость и жестокость не зависит от пола,но коррелирует с сильными жизненными проблемами, отвечаю как эксперт в этой области(...

.. звезда моя
#13

Страна, власть, родители, школа,... у всех одинаковые. Как при таком раскладе мужчины по-человечески могут отличаться от женщин?! В Волгограде, к примеру, когда в толпу сын чиновника из Чечни кидал деньги, как обезьяны прыгали все.

Женская Теребонька
#14

До каких пор этот форум будут называть женским? Это уже давно не так!

Гость
#15

Очередной инцел не понимающий принципы по которым люди общаются друг с другом. По этой причине он и инцел.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: