Гость
Статьи
Женская нициатива

Женская нициатива

Женская инициатива, причем не только свободных женщин. Время такое? Мужчины нынче не те или что? Девушки, что думаете? Мужчины, как относитесь?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я хорошо отношусь к женской инициативе, когда мужчина поддатлив и доволен результатом проявленной инициативы)

А тут видите, не любят когда давят и тд. И тп
Пусть сами тогда корячатся☻

Гость
#2
Автор

Женская инициатива, причем не только свободных женщин. Время такое? Мужчины нынче не те или что? Девушки, что думаете? Мужчины, как относитесь?

Нормально. Я считаю, женщины и должны добиваться мужчин, завоёвывать их.

Гость
#3

Если от самого мужчины исходит симпатия, намёк на сближение почему бы и нет? А если он говорит- да вот время сейчас такое значит се ля ви, я не интересна.)

Гость
#4
Гость

Нормально. Я считаю, женщины и должны добиваться мужчин, завоёвывать их.

Не должны. Женщина это не конь с яйцами.

Гость
#5
Гость

Не должны. Женщина это не конь с яйцами.

Не будет добиваться - значит, останется без мужчины. Вот и всё.

Гость
#6
Гость

Не будет добиваться - значит, останется без мужчины. Вот и всё.

Значит, это трусливая,некрасивая,глуповатая и никчёмная баба для которой мужик смысл Вселенной. У интересной и красивой женщины всегда есть внимание. А если ей надо добиваться значит мужчин её не любит. А зачем тогда нужен нелюбящий человек?

Гость
#7
Гость

А если ей надо добиваться значит мужчин её не любит. А зачем тогда нужен нелюбящий человек?

Очень просто: мужчина для женщины сейчас - лишь ресурс по поставке денег, решения её проблем и удовлетворения её прихотей. Вот для этого он ей и нужен. Особенно нужны мужики всяким РСПхам.

Гость
#8
Гость

Очень просто: мужчина для женщины сейчас - лишь ресурс по поставке денег, решения её проблем и удовлетворения её прихотей. Вот для этого он ей и нужен. Особенно нужны мужики всяким РСПхам.

Нет, не просто. Во-первых я не ***) во вторых я ищу не ресурс а человека.

Гость
#9
Гость

Нет, не просто. Во-первых я не ***) во вторых я ищу не ресурс а человека.

Хорошо. Человек без денег Вас устроит?

Гость
#10
Гость

Хорошо. Человек без денег Вас устроит?

А я человека без денег устрою?)

Гость
#11
Автор

Женская инициатива, причем не только свободных женщин. Время такое? Мужчины нынче не те или что? Девушки, что думаете? Мужчины, как относитесь?

К чему тема? Женщины всё равно нихуя_не делают и делать не будут. Женская инициатива - это как розовый носорог - может где-то он такой есть, но его никто никогда не видел.

Тающая зефирка
#12
Гость

К чему тема? Женщины всё равно нихуя_не делают и делать не будут. Женская инициатива - это как розовый носорог - может где-то он такой есть, но его никто никогда не видел.

Потому, что она не работает. Я как то полтора месяца звала мужчину на свидание. Вдумайтесь.

Гость
#13
Гость

А я человека без денег устрою?)

Это не ответ. Впрочем, я понял: ответить Вам нечего.
Кого-то, быть может, Вы бы устроили.
Меня человек, общающийся таким образом, не устроил бы категорически.

Гость
#14
Гость

К чему тема? Женщины всё равно нихуя_не делают и делать не будут. Женская инициатива - это как розовый носорог - может где-то он такой есть, но его никто никогда не видел.

Я бы с Вами не согласился. В своей жизни с женской инициативой я сталкивался 2 (два) раза, и оба раза у нас были очень хорошие длительные отношения. И к обеим этим женщинам я сохранил уважение и тёплые чувства.
На мой взгляд, если женской инициативы по отношению к мужчине нет, то ему разумнее обходиться без женщин, пользуясь по необходимости платными услугами: женщины его в любом случае не будут любить и уважать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: