Гость
Статьи
А вы завидуете …

А вы завидуете братьям/сестрам ?

Родным братьям или сестрам ,которые успешне вас ?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нее

Гость
#2

Нет, у меня очень умная младшая сестра и у неё впереди очень хорошее и обеспеченое будущее(она ещё учится в институте, но её уже зовут работать в очень пристижное и высокооплачиваемое место) , и я очень горжусь ей и радуюсь вместе с ней всеми её достижениями.

Гость
#3

Не, у меня их нет.)))

Гость.
#4

У меня два старших брата. Физик, закончивший МФТИ, и ушедший в банкиры и военный врач. Чего им завидовать? Радуюсь, что они у меня есть и всегда помогут. А жёнам их можно позавидовать, хорошие мужья им достались.

#5

У меня все младшие. Но, если будут успешнее меня в будущем, то я буду радоваться за них.

Гость
#6

Ну мне обидно, моя мама оставила свою квартиру старшей сестре а я должна была доглядывать за стариками, чтобы потом мне квартира осталась, она с 19 лет в своей квартире, а я съехала на сьем в 24 потому что на меня орали и считали что если я там живу я вместо чернорабочего во всем. Уже 25 лет прошло, родители живы здоровы, сестра в шоколаде, а я по сьемным и я неблагодарная дочь еще у них.

Гостья
#7

Нет, я радуюсь, что хоть у них все хорошо)

Anne
#8

конечно завидую, моей сестрёнке 5 лет и она ещё не разочаровалась в том, что жизнь- ***

Гость
#9

Мой брат - архитектор. Работы нет ( достойной его, естесственно), поэтому он сидит на шее жены, перебиваясь небольшими случайными заработками. Такой способный был парень, все детство помню дифирамбы его талантам, красоте и уму. Ему я не завидую, его жене и подавно.

Гость
#10

У меня старшая сестра, которой я по-доброму завидую: у нее очень хороший муж, двое детей, загородный дом, интересная работа, много друзей. Я ей даже открыто в этом признавалась, но она не может такого понять, т.к. ей в жизни нужно совсем другое, и то, что есть, пришло в ее жизнь случайно. Замуж вышла за первого, кто сделал предложение, дети, потому что оба раза залетела, за город уехала, т.к. не было денег на квартиру в центре, и пришлось переехать в родительский дом. Карьера ее не интересует, она хочет просто тусить с друзьями и путешествовать. Так что иногда зависть не имеет смысла.

гость
#11

я не завидую, старший брат много работает в отличии от меня🤣

Гость
#12

Я всегда помагала младшему брату. Думала он не будет нуждаться и станит хорошим человеком. А в итоге он стал очень завидовать мне и даже дошло то того, что он стал в моей квартире делать подклалы не привлечение моих успехов к себе. Я когда это стала находить не могла полгода в это поверить. Просто в голове не укладывается как так. Только хорошее для него делала, покупала одежду и обувь ему и гаджеты разные. Хотя сама была юной и мне тоже все это было нужно, но мне ноавилось заботиться о брате. Как зависть может довести человека(брата) до того, что он захочет за все хорошее, навредить сестре и сделать ей плохо. Что такого должно произойти у него и почему появляется такая зависть? Я делала только хорошее для него, а он решил меня ........

Гость
#13

Я всегда помогала младшему брату. Думала он не будет нуждаться и станет хорошим человеком. А в итоге он стал очень завидовать мне и даже дошло то того, что он стал в моей квартире делать подклады не привлечение моих успехов к себе. Я когда это стала находить не могла полгода в это поверить. Просто в голове не укладывается как так. Только хорошее для него делала, покупала одежду и обувь ему и гаджеты разные. Хотя сама была юной и мне тоже все это было нужно, но мне нравилось заботиться о брате. Как зависть может довести человека(брата) до того, что он захочет за все хорошее, навредить сестре и сделать ей плохо. Что такого должно произойти у него и почему появляется такая зависть? Я делала только хорошее для него, а он решил меня ........

Гость
#14
Гость

Я всегда помагала младшему брату. Думала он не будет нуждаться и станит хорошим человеком. А в итоге он стал очень завидовать мне и даже дошло то того, что он стал в моей квартире делать подклалы не привлечение моих успехов к себе. Я когда это стала находить не могла полгода в это поверить. Просто в голове не укладывается как так. Только хорошее для него делала, покупала одежду и обувь ему и гаджеты разные. Хотя сама была юной и мне тоже все это было нужно, но мне ноавилось заботиться о брате. Как зависть может довести человека(брата) до того, что он захочет за все хорошее, навредить сестре и сделать ей плохо. Что такого должно произойти у него и почему появляется такая зависть? Я делала только хорошее для него, а он решил меня ........

🙏 сори за ошибки) не посмотрела когда отправляла

Анна
#15

Немного завидую брату айтишнику.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: