Гость
Статьи
Объясните мне, это …

Объясните мне, это нормально - такое поведение?

Здравствуйте! Сегодня произошла странная ситуация, и мне бы хотелось знать ваше мнение. Собралась поехать в другой город, купила на вокзале билет, и у меня было ещё около сорока минут до отправления. У нас на вокзале только на втором этаже есть вай фай, там же и столовая. В общем, я поднялась на второй этаж, т.к.было ещё довольно рано, людей сидело не очень много, почти все столы были свободны. Я села за одинарный маленький стол где-то за колонной, вообще меня там не было видно, слышно(ничего не заказывала). Сижу, пишу в инете человеку, к которому ехала, и тут напротив меня плюхается огромная тётка с едой и злобно смотрит на меня... Все столы свободные почти, она садится именно напротив меня и смотрит. Я просто ушла, но скажите, есть ли какой-то закон, который не позволяет сидеть в кафе без еды? И почему она так сделала? Меня не задело это, но это было странно... Как вы считаете, почему так получилось?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты мешала пищеварению этой тети

Бестия
#2

Надо было продолжать сидеть. Кто кого пересидит

Гость
#3

У неё свои тараканы в голове. Может захотелось компании вот и присела

Гость
#4

Тоже не люблю таких людей, как эта тетка, но она имела полное право к вам присесть. Я обычно говорю, что здесь занято.

Гость
#5
Гость

ты мешала пищеварению этой тети

Ферменты пусть попьёт для пищеварения

Гость
#6
Гость

Тоже не люблю таких людей, как эта тетка, но она имела полное право к вам присесть. Я обычно говорю, что здесь занято.

Да право имела - понятно, просто в чем недовольство-то? Че подсела, если не нравлюсь я ей?)

Гость
#7

Я бы даже внимания не обратила на эту женщину. Захотелось ей именно за этот стол присесть. Ну и что?

Гость
#8
Гость

Я бы даже внимания не обратила на эту женщину. Захотелось ей именно за этот стол присесть. Ну и что?

Там просто очень маленький стол, что прям почти нос к носу. Не знаю.. Ну и сломалась я, ушла, под её взглядом

Lady in red
#9
Гость

Там просто очень маленький стол, что прям почти нос к носу. Не знаю.. Ну и сломалась я, ушла, под её взглядом

Раздражают такие тетки. Норовят прижаться ***.

Тори
#10
Гость

Там просто очень маленький стол, что прям почти нос к носу. Не знаю.. Ну и сломалась я, ушла, под её взглядом

Я однажды ждала подругу, села на лавку, стали постепенно подсаживатся бабки, а потом и вовсе напрямую заявили, что это их места, шла бы ты отсюда. Было мне 25 лет тогда.

Зима
#11

мне было лет 8-9. Вошли с мамой в троллейбус - мест пооолно. Я села на двойное сиденье у окошка и рядом руку опустила - типа занято. Но тут на это место (при наличии других) торопится тоооолстая бабка. Плюхается чуть ли не мою руку и начинает отчитывать меня, что старшим надо уступать и воще "твоя мама тоже молодая - постоит".
В общем, автор, из этой ситуации, вашей и кучи других делаю вывод - скуууушно некоторым старым людям - вот и выходят из дома ради поцапаться.

Гость
#12

ей было стыдно что она такая корова берет еду и хотела тоже спрятаться за колонной (вас же не было видно), а тут вы, тетка понимает что делает глупость и ее могут послать поэтому делает грозное лицо - защита. Вот и весь расклад. Я бы не ушла). Странная тетка и странная ситуация.

Кобеллино
#13

Автор
я считаю у тебя слишком много свободного времени и слишком мало дел в жизни поэтому ты думаешь всякую чушь кто что подумал и зачем и почему
Займись чем нибудь интересным и тебя перестанут интересовать тетки в кафе

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: