Гость
Статьи
Как объясняется такое …

Как объясняется такое поведение парня?

Нормально ли то что я иногда прошу парня скинуть фото ,когда он идёт куда то с друзьями в бильярд,боулинг и тд
Не для того чтобы убедиться что он с девушками а просто увидеть его.
А его реакция в последнее время стала такой ,ты мне портишь вечер ты на меня давишь ,я перед друзьями буду каблуком смотреться.А по его логике я должна ему все рассказывать отчитываться и тд ,но я так не реагирую как он , конечно у меня потом появились сомнения а может он там и подругами ещё ,но все таки скинул видио,но остался недовольный что я испортила вечер.Я говорю раньше тебя ничего не давило ,и ты мне скидывал.Не понимаю его такое поведение,пыталась объяснить что нет в этом ничего такого не обязательно говорить щас друзья подождите я девушки скину фотки ,можно и просто для себя . Вроде не маленький 25 лет
А как будто все 15
Что мне ему написать

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты арбузерша---фу такой быть😄😂

Продавшица из Пятёрочки
#2

ты его нидастойна

Гость
#3

Конечно, он чувствует, что Вы его пытаетесь контролировать, и, естественно, его это раздражает.
Но и Вы вправе не показывать и не отчитываться.
Я бы на его месте тоже психанула, что это за контроль такой.
Если у вас такле взаимное недоверие друг к другу - что вы вообще делаете вместе.

По тексту как раз как будто 15 лет.

Гость
#4

Другую завел вот и ходит с ней туда а тебе лапшу фирменную вешает. Тебе запрещает а ему можно. Вали от него. Если себя уважаешь.

#5

бред какой..
как можно строить отношения без доверия? постоянно подозревая и контролируя. это путь в никуда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: