Гость
Статьи
Разведённые женщины с …

Разведённые женщины с ребенком могут быть интересными?

Мужчины,а если женщина *** (разведённая с прицепом) как вы любите расшифровывать красивая,стройная,сексуальная и вообще интересная личность. Вы всеравно будете избегать ее,ради принципа?

Ника.
79 ответов
Последний — Перейти
Люська
#1

Подруга приезжала из германии. Красивая стройная с ребёнком. Приехала маму навестить. Пошли мы в ресторан посидеть пкушать пообщаться уже собрались уходить двое моих колег зашли. Она уже на веселе была. Я пригласила их к нам за столик. Мы посидели пообщались и уехали дальше гулять. Прошу заметить. За она (за меня и себя) заплатила моя подруга!
Так вот. В понедельник я только на работе и слышала какая она сексапильная но нафига лезть в это болото! Мужики кстати хуже баб сплетничают

Гость.
#2

Конеечно. Моя тётушка только официально три раза замужем побывала, не считая лёгких увлечений. Сын ей никак не мешал. Захотела бы, могла хоть сто мужей найти. Все по ней с ума сходили. Но нашла хорошего мужа, на том и успокоилась.

Ру.
#3

если алименты хорошие, то можно и влюбиться.

#4

Это от самой женщины зависит. Я имею ввиду, от того, как она будет выстраивать отношения и расставлять приоритеты между мужчиной и ребёнком.

Максим
#5

Главное какая модель поведения у женщины. Если:
1. Ребёнок воспитанный и неконфликтный;
2. Она не ищет папу нового и получает нормальные алименты;
3. Её жизненные приоритеты не зациклены на ребёнке(типа на отдых только с ребенком) и она готова строить новые отношения,
то почему бы и нет.

Гость
#6

Еще раз для ярых активосток...... *** абривиатура удобная в использовании и отображающая не саму женщину, не темболее ее ребенка,а именно образ жизни..... А как показывает опыт в большинстве своем отношения с такой обречены по разным факторам,если женщина выбивается из общего стереотипа почему нет

Гость
#7

Двое моих друзей, а так же мой брат, связывались с ***. И ни у одного из них это ничем хорошим не заканчивалось. Если бы я сама была мужиком, ни за что бы не подобрала растянутую бабу с чужой личинкой.

Анастейша
#8

Нет, пока не поменяют свое мировозрение. Что за бред про прицеп. Нормальному мужику и чужие дети не помеха, а дуракам и свои в тягость.

Гость
#9

Спрашивать здесь о таком)
А вообще скорее всего да. Сейчас очень много *** . Кто то же с ними строит отношения. Некоторых даже в жены берут.

Гость
#10

Что за бред вы пишите, что чужой ребенок не помеха? Вы слепые что ли? Это ЧУЖОЙ ребенок, даже если ты его усыновишь, биологически он все равно не твой, другая генетика, папаша может маячить на горизонте и вторгаться в жизнь, и пока ты возишься с его плодом былой любви, он пьет виски и посмеивается с такого идиота. *** более менее можно рассматривать если она вычеркнула папашу из жизни навсегда (не склонна к манипулированию), не требует с него алиментов (не меркантильная), и сама при этом неплохо зарабатывает (надеется только на себя или в крайнем случае помощь от родителей есть). Все остальное неликвид.

Гость
#11

Я - вдова с ребенком. Я тоже таким способом отсеиваю всяких недомужиков. Изначально молчу и ничего о муже не говорю, смотрю, как будет себя вести мужчина. И тут, как правило, начинаются выссеры из оперы "у мужа квартиру отжала", "машину отжала", "муж сбежал", "объелся груш" и т.д. и т.п. Когда мое терпение лопается, могу открыть тайну, что муж умер, а обеспечиваю я себя и своего ребенка САМА. Дальше, как правило, мужчина начинает что-то блеять из оперы "извини....." Но мой ответ таким мужчинам один - "уважаемый, иди на ***".

Гость
#12
Гость

Спрашивать здесь о таком) А вообще скорее всего да. Сейчас очень много *** . Кто то же с ними строит отношения. Некоторых даже в жены берут.

Вообще-то, это не их в жены берут, а мужчина приодит в уже сложившуюся семью. Мужчину берут к себе в семью.

#13

Конечно может заинтересовать, если привлекательная, можно секситься без обязательств, пока не найдут без прицепа. Но я конечно не мужик.

#14
Максим

Главное какая модель поведения у женщины. Если: 1. Ребёнок воспитанный и неконфликтный; 2. Она не ищет папу нового и получает нормальные алименты; 3. Её жизненные приоритеты не зациклены на ребёнке(типа на отдых только с ребенком) и она готова строить новые отношения, то почему бы и нет.

Можно я расшифрую?
1. Ребенок выдрессированный и удобный
2. Материально вкладываться не нужно
3. Если *** променяет ребенка на штаны, лучше, если скинет на бабушек
😉

Гость
#15
Гость

Вообще-то, это не их в жены берут, а мужчина приодит в уже сложившуюся семью. Мужчину берут к себе в семью.

Можете минусовать сколько угодно, но это факт. А то, что он Вам не нравится, то это Ваши проблемы. Выражение "взял с ребенком" подходит только, если мужчина ПОЛНОСТЬЮ взял на обеспечение эту семью, включая образование этого ребенка. А такие случаи - это большая редкость.

Гость
#16

Можно не избегать но ничего серьезного не будет

Мужчина
#17

Зачем же избегать? Только для лёгких отношений и никаких с/о

Гость
#18
Гость

Можете минусовать сколько угодно, но это факт. А то, что он Вам не нравится, то это Ваши проблемы. Выражение "взял с ребенком" подходит только, если мужчина ПОЛНОСТЬЮ взял на обеспечение эту семью, включая образование этого ребенка. А такие случаи - это большая редкость.

Спортивный интерес - что не так написано? Почему минусы ставят? Аргументы в студию.

#19

Может конечно, но это редко бывает, общался с *** ради интереса, там всегда одно и тоже, тебе как бы выделяют немного времени в последнюю очередь

Мужчина
#20

Какая то РСПшка дизлайкнула) Хоть как то ущипнуть, больше повлиять нечем.
Дамочка, уважайте чужой выбор, а свою малину нюхайте САМИ. Сыночек и донек

#21

А если мужик сам *** алиментщик, то если он будет избегать таких женщин - останется один

Поэтому все ок , не переживайте

Гость
#22
miko-sun92

Может конечно, но это редко бывает, общался с *** ради интереса, там всегда одно и тоже, тебе как бы выделяют немного времени в последнюю очередь

Ну так сначала надо заслужить, чтобы на Вас времени больше выделяли.

Мужчина
#23
miko-sun92

Может конечно, но это редко бывает, общался с *** ради интереса, там всегда одно и тоже, тебе как бы выделяют немного времени в последнюю очередь

Тоже был опыт. Например общаетесь голосом (телефон, мессенджер): вечно эти орущие прицепы фоном. Да и мамино поведения видно: одёргивает, внимания 0.

Постоянно нужно подстраиваться, а я хочу романтики, поцелуев при луне, скамейку в парке а не вот это вот всё =)

#24

И ещё , женщины с детьми очень рискуют, когда ищут нового мужа. Могут схватить кого попало и потом будут страдать дети, например тирана, брачного афериста, ищи зека какого нибудь

Гость
#25
Гость

Вообще-то, это не их в жены берут, а мужчина приодит в уже сложившуюся семью. Мужчину берут к себе в семью.

Вообще то тупые цитатки из интернета в реальной жизни не работают. Сейчас такое время и своя семья не многим мужчинам нужна. А чужая не нужна и подавно.

Мужчина
#26
𝓑𝓪𝔂 🖤

И ещё , женщины с детьми очень рискуют, когда ищут нового мужа. Могут схватить кого попало и потом будут страдать дети, например тирана, брачного афериста, ищи зека какого нибудь

Ага. Определённая категория. Они таких и любят. Поф на детей, им женихаться хочется.

Ухажер тоже рискует быть обвинённым, с этой повальной педоистерией

Гость
#27
Гость

Вообще то тупые цитатки из интернета в реальной жизни не работают. Сейчас такое время и своя семья не многим мужчинам нужна. А чужая не нужна и подавно.

Я не читаю цитаты в интернете. Я пишу, что вижу в жизни. Припераются мужики к нормальным теткам, на их жилплощадь, и думают, что они их осчастливили. А у тех теток, зачастую, и зп больше. И кто кого тут "взял"?

#28
Гость

Вообще-то, это не их в жены берут, а мужчина приодит в уже сложившуюся семью. Мужчину берут к себе в семью.

Это именно то, что я имел ввиду, говоря о правильно выстроенных отношениях и приоритетах. Грубейшая ошибка! Вот именно такие-то *** на хрен никому не нужны.
У жены на первом месте должен стоять муж, а у мужа - жена. Именно это - семья! А потом уже дети. Если же женщина считает, что у них с ребёнком семья и они ПРИНИМАЮТ туда мужчину, то какому нормальному мужчине такое надо?..

Мужчина
#29
Анастейша

Нет, пока не поменяют свое мировозрение. Что за бред про прицеп. Нормальному мужику и чужие дети не помеха, а дуракам и свои в тягость.

Нормальному мужчине свои дети не помеха, а дуракам и чужие в радость

Гость
#30
AVD

Это именно то, что я имел ввиду, говоря о правильно выстроенных отношениях и приоритетах. Грубейшая ошибка! Вот именно такие-то *** на хрен никому не нужны. У жены на первом месте должен стоять муж, а у мужа - жена. Именно это - семья! А потом уже дети. Если же женщина считает, что у них с ребёнком семья и они ПРИНИМАЮТ туда мужчину, то какому нормальному мужчине такое надо?..

Мужчина вообще-то должен заслужить, чтобы его поставили хотя бы на одну ступень с ребенком. ДОЛЖЕН ЗАСЛУЖИТЬ, а не по-определению его должны туда ставить.

#31

На Мамбе сидела , написала что у меня 3 детей и я ищу им папу. Отбоя не было от мужиков ! Все были готовы скорее к нам переехать )) уверена что это приезжие, зеки какие нибудь и так далее.

Мужчина
#32
Гость

Вообще-то, это не их в жены берут, а мужчина приодит в уже сложившуюся семью. Мужчину берут к себе в семью.

Вот именно. И будет такой "приёмыш" на десятом месте после ЕЁ ребенка, мамо и кота Васьки. Чего ему там делать? Брюкву эту чужую взращивать?

#33
Гость

Я не читаю цитаты в интернете. Я пишу, что вижу в жизни. Припераются мужики к нормальным теткам, на их жилплощадь, и думают, что они их осчастливили. А у тех теток, зачастую, и зп больше. И кто кого тут "взял"?

Если эти самые мужики "припираются", значит их пустили. Значит тетка хоть и вся такая самодостаточная, но согласна даже на такого мужчину. Поэтому не надо тут выдавать желаемое за действительное.

Гость
#34
Мужчина

Вот именно. И будет такой "приёмыш" на десятом месте после ЕЁ ребенка, мамо и кота Васьки. Чего ему там делать? Брюкву эту чужую взращивать?

Ну почему же сразу на десятом? Если он своими поступками докажет серьезность намерений, то его можно будет рядом с ребенком поставить. Например, этого ребенка хорошим образованием. Я думаю, что в этом случае и мать и ребенок будут благодарны этому мужчине и будут с ним считаться. Или сделает для них что-то другое но значимое. А если мужчина приходит на все готовое, тогда его место и будет десятым. И пусть вообще радуется, что его подобрали.

#35
Гость

Мужчина вообще-то должен заслужить, чтобы его поставили хотя бы на одну ступень с ребенком. ДОЛЖЕН ЗАСЛУЖИТЬ, а не по-определению его должны туда ставить.

Ну, с таким подходом, понятное дело, что кроме неликвидных мужиков, Вы никому не упёрлись...

Мужчина
#36
Гость

Ну почему же сразу на десятом? Если он своими поступками докажет серьезность намерений, то его можно будет рядом с ребенком поставить. Например, этого ребенка хорошим образованием. Я думаю, что в этом случае и мать и ребенок будут благодарны этому мужчине и будут с ним считаться. Или сделает для них что-то другое но значимое. А если мужчина приходит на все готовое, тогда его место и будет десятым. И пусть вообще радуется, что его подобрали.

Пущай она доказывает что она годная женщина, разваливщая даже не брак, а отношения в которых сделала прицепа.

Вот пусть олени и довольствуются благодарностью. Его и на пенсию отправят досрочно -- заездят) А какой-нибудь Русланчик от которого прицеп, будет погуливать)

Мужчина
#37

Не понимаю что РСПшки пытаются тут доказать? Что прицеп - благо? Ну так и идите к таким же. Равенство же. Будете вместе на ошибках прошлого учиться)

Гость
#38
AVD

Ну, с таким подходом, понятное дело, что кроме неликвидных мужиков, Вы никому не упёрлись...

А кто такой ликвидный мужик? Это какой-такой?

Гость
#39
Мужчина

Не понимаю что РСПшки пытаются тут доказать? Что прицеп - благо? Ну так и идите к таким же. Равенство же. Будете вместе на ошибках прошлого учиться)

Что-то как Юля Липницкая стала чемпионкой, и папа сразу нашелся. Думаю, что у ее мамы-*** даже очередь стояла из кавалеров.

Настя
#40
Гость

Вообще-то, это не их в жены берут, а мужчина приходит в уже сложившуюся семью. Мужчину берут к себе в семью.

Ха-ха, а как вам такое? Мой дальний родственник (ему 43 года) никогда не хотел детей и жениться. Всю молодость прохолостячил, женщин у него десятка два было точно. Правда он и обеспечен - сам заработал. Так вот, после 40 остепенился - привёл в дом ДВУХ (!) как тут говорят *** (лет по 27-29 точно не знаю), у каждой ребёнок. Так и живут впятером. Своих детей не хочет, говорит уже поздно. Правда это сожительство, ни на кокой не женат, но вместе почти три года.

Мужчина
#41
Гость

Что-то как Юля Липницкая стала чемпионкой, и папа сразу нашелся. Думаю, что у ее мамы-*** даже очередь стояла из кавалеров.

Дальше пойдут примеры: а вот у знакомой сестры моей подруги...
Расчет. На любой пирожок найдётся свой х...
Любви и счастья им

Гость
#42

Понятно, что тема для срача, но на самом деле все "проще пареной репы".
Все упирается в деньги. Есть у *** деньги - ей мужик и даром не упал. Есть у мужика деньги - ему не трудно и чужому ребенку помочь. А если мужик только на себя зарабатывает, тогда да, для него чужой ребенок проблема. Но признаться в своей несостоятельности некомильфо, поэтому обвиняется женщина, мол, недостойная.

#43
Гость

А кто такой ликвидный мужик? Это какой-такой?

Вменяемый мужчина, имеющий адекватное понятие о том, что такое семья, обеспечивающий эту самую семью и имеющий руки, растущие откуда надо.

Гость
#44
Гость

Вообще-то, это не их в жены берут, а мужчина приодит в уже сложившуюся семью. Мужчину берут к себе в семью.

Вот в этом и проблема.

Пока существует вот такой образ мысли, шансы у разведенных построить нормальную семью минимальны.

Гость
#45
AVD

Вменяемый мужчина, имеющий адекватное понятие о том, что такое семья, обеспечивающий эту самую семью и имеющий руки, растущие откуда надо.

И, все таки, он берет женщину с ребенком себе в семью, а не его берут в семью, как бредят выше.

#46
Гость

И, все таки, он берет женщину с ребенком себе в семью, а не его берут в семью, как бредят выше.

Это перегиб в другую сторону. Мужчина и женщина создают семью. Точка. Никто никому при этом одолжений не делает.

Гость
#47
Гость

И, все таки, он берет женщину с ребенком себе в семью, а не его берут в семью, как бредят выше.

Если у меня есть свое жилье, и сама обеспечиваю себя и ребенка, тогда чтобы меня "взяли с ребенком" я претендую, как минимум, на равного мужчину (с жильем и достойной зарплатой). Готова быть "взятой с ребенком" при условии бОльшего вклада со стороны мужчины. Ну или, как минимум, мужчина должен быть ровней. А то сами из себя ничего не представляют и с голой жоппой, но "взял с ребенком" на ее жилплощади 😂😂😂😂😂

Гость
#48
Гость

Если у меня есть свое жилье, и сама обеспечиваю себя и ребенка, тогда чтобы меня "взяли с ребенком" я претендую, как минимум, на равного мужчину (с жильем и достойной зарплатой). Готова быть "взятой с ребенком" при условии бОльшего вклада со стороны мужчины. Ну или, как минимум, мужчина должен быть ровней. А то сами из себя ничего не представляют и с голой жоппой, но "взял с ребенком" на ее жилплощади 😂😂😂😂😂

Уводите в сторону. На какой-то конкретный типаж переводите.

На реднеков всяких и просто альфонсов в другой теме жалуйтесь. Там я вас поддержу.

Гость
#49
Гость

Уводите в сторону. На какой-то конкретный типаж переводите.

На реднеков всяких и просто альфонсов в другой теме жалуйтесь. Там я вас поддержу.

Ну почему же в сторону увожу? Я готова быть "взятой с ребенком". Обеспечьте меня (новую семью) жильем, помогите мне оплатить моему ребенку достойное образование (встать на ноги), да и я не желаю быть ломовой лошадью, будучи замужем (работать не отказываюсь). Тогда да, я подпишусь под то, что меня "взяли с ребенком".

Гость
#50

оспади, цирк) я с первым мужем не успела развестись - уже очередь стояла; свекровь аж на стенку лезла от злости))) Второй раз вышла замуж только потому, что хотела еще и сына родить, а не только дочку, поэтому выбирала достойного папу. Выбрала, сына родила, воспитываем, живу, довольна. Интересно, моя тетя, которая вышла замуж почитай в 70 лет, со сколькими прицепами считалась? У нее на тот момент было двое детей, трое внуков и одна правнучка.... ?)