Гость
Статьи
Разведённые женщины с …

Разведённые женщины с ребенком

К каким трюкам вы прибегаете, чтобы найти и удержать мужчину?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гном
#1

Лично я не к каким. Реально замуж не собиралась, думала сыновей воспитаю,выучу и потом о себе подумаю. Но все сложилось иначе.

Маргаритка
#2

Соси хорошо, и в попку давай. 100% удержишь

Гость
#3

Ни к каким. Мы теперь опытные. Знаем, что хотим. Планка стала ещё выше, чем была до брака.

Гость
#4

И ещё... Вы мне сначала покажите того мужчину, которого стОит удерживать.

Знаток
#5

С рспшками очень весело в период демо-версии) И в рот и *** и на потолке...и заглатывают так, что глаза из орбит вылетают, ухх...С чувством с толком с расстановкой, и готовы всегда и везде) РСПшки - это пожалуй лучший тренажёр для шпипиндоха)
Еще готовят так, стараются. И каждый день разное)
Главное мозги не выключать, и вовремя соскочить)

Гость
#6
Знаток

С рспшками очень весело в период демо-версии) И в рот и *** и на потолке...и заглатывают так, что глаза из орбит вылетают, ухх...С чувством с толком с расстановкой, и готовы всегда и везде) РСПшки - это пожалуй лучший тренажёр для шпипиндоха)
Еще готовят так, стараются. И каждый день разное)
Главное мозги не выключать, и вовремя соскочить)

Точно. А при умелом подходе можно иметь сразу несколько таких рспэшек и чпокать этих овец годами. Я, кстати, одна из рспэшек. У меня уже 10 лет такой многостаночник, я даже уже демо-версию не включаю, просто отдыхаю телесно, жаль, что редковато. Но зато очень качественно.

Гость
#7
Знаток

С рспшками очень весело в период демо-версии) И в рот и *** и на потолке...и заглатывают так, что глаза из орбит вылетают, ухх...С чувством с толком с расстановкой, и готовы всегда и везде) РСПшки - это пожалуй лучший тренажёр для шпипиндоха)
Еще готовят так, стараются. И каждый день разное)
Главное мозги не выключать, и вовремя соскочить)

А эти *** *** тут трюки разные выдумывают. ***- демо это круто. Нужно просто отследить момент перехода в стадию доминирования и легонько соскачить. И вперед к следующей ***. Так что придумывайте чо хотите, все ваши манипуляшки у опытного мужчины как на ладони

Гость
#8
Гость

Точно. А при умелом подходе можно иметь сразу несколько таких рспэшек и чпокать этих овец годами. Я, кстати, одна из рспэшек. У меня уже 10 лет такой многостаночник, я даже уже демо-версию не включаю, просто отдыхаю телесно, жаль, что редковато. Но зато очень качественно.

снимаю шляпу перед такой пумной ***.

Гость
#9
Гость

снимаю шляпу перед такой пумной ***.

Спасибо)))).

Гость
#10
Гость

Спасибо)))).

всмысле умной

Гость
#11

Хрен вам тут скажут,любой мужик знает чем демоверсией,всего оближут первое время,финимински молчать вам всеравно не светит, а когда бабе припрет она все делает

Гость
#12

Мне очень нравится, что *** женскую влюбленность считает демоверсией и пишет об этом. Надеюсь, девочки прозреют и сперва будут требовать для себя, а потом уже расслабляться и верить.

Гость
#13
Гость

Хрен вам тут скажут,любой мужик знает чем демоверсией,всего оближут первое время,финимински молчать вам всеравно не светит, а когда бабе припрет она все делает

А кто такие феминистки? Это те, которые в состоянии сами обеспечить себя и своего ребенка? Тогда да, им, как Вы выразились, "не светит". А если называть вещи своими словами "ты им наххэр не упал'.

Гость
#14
Гость

Мне очень нравится, что *** женскую влюбленность считает демоверсией и пишет об этом. Надеюсь, девочки прозреют и сперва будут требовать для себя, а потом уже расслабляться и верить.

Ага *** может требовать сколь пожелает. Вот только дадут ли ей её хотелки это крайне сомнительно

Гость
#15
Гость

Ага *** может требовать сколь пожелает. Вот только дадут ли ей её хотелки это крайне сомнительно

Давайте по-честному. Зачем ВЫ ей? Ну не дадут ей ее хотелки, ну понтов тогда от Вас? Что за самомнение такое?

Знаток
#16
Гость

Мне очень нравится, что *** женскую влюбленность считает демоверсией и пишет об этом. Надеюсь, девочки прозреют и сперва будут требовать для себя, а потом уже расслабляться и верить.

Утютю...я щас заплачу. Лубофф
Вы дай бог раз в жизни любите, как правило, первого кому целку отдаете. Для всех остальных уготованы роли снабженцев или ебырей.
Вот только почему-то, когда мужчины стали относиться к вам так же как и вы к ним, тобишь потребительски, то вы завозникали) Двойные бабские стандарты) и не надо про какую-то мифическую любовь тут, тем более вам о ней известно ровно столько же, сколь слепому о цветах

Гость
#17
Гость

Давайте по-честному. Зачем ВЫ ей? Ну не дадут ей ее хотелки, ну понтов тогда от Вас? Что за самомнение такое?

Я поахал *** в свое время. И не жлобясь давал им бабла. Но как только слетала демка, *** превращалась в монстра. Начинались требования, неподнятия трубки, ахалась уже как бревно. Приходилось валить восвояси.
Но надо отдать должное существуют и порядочные ***, которые не требуют, которым действительно нужен человек. К сожалению таких немного.

Гость
#18
Гость

Я поахал *** в свое время. И не жлобясь давал им бабла. Но как только слетала демка, *** превращалась в монстра. Начинались требования, неподнятия трубки, ахалась уже как бревно. Приходилось валить восвояси.
Но надо отдать должное существуют и порядочные ***, которые не требуют, которым действительно нужен человек. К сожалению таких немного.

Поясните для тупых: кто такая порядочная *** и кто такая непорядочная? Порядочная - это та, которой все равно как вы себя ведёте? Которая хавает свинское отношение к себе? Лишь бы штаны были? Не ссытся - и хорошо!

Гость
#19
Гость

Поясните для тупых: кто такая порядочная *** и кто такая непорядочная? Порядочная - это та, которой все равно как вы себя ведёте? Которая хавает свинское отношение к себе? Лишь бы штаны были? Не ссытся - и хорошо!

извини, я не объясняю истеричкам очевидные вещи и не веду диалоги с умалишенными фригидными неудачницами

Лётчик
#20

Сейчас в тренде горловой.

Гость
#21

Зачем ? Мужиков полно , только выбирай, если внешка позволяет. Жить вместе с мужиком на одной территории я больше не собираюсь , поэтому и удерживать мне без надобности. Скорее они сами пытаются меня удерживать и контролировать. Но я таких сливаю, даже если щедрый.

Гость
#22

Ахаха какая крутая ты вумен.

Гостья
#23

Сливают в презик

Гостья
#24
Гость

Зачем ? Мужиков полно , только выбирай, если внешка позволяет. Жить вместе с мужиком на одной территории я больше не собираюсь , поэтому и удерживать мне без надобности. Скорее они сами пытаются меня удерживать и контролировать. Но я таких сливаю, даже если щедрый.

+100 , мои подруги кто в разводе все так же рассуждают. Никто не хочет жить с мужиком , максимум встречи на нейтральной территории , если мужики щедрые , выгуливают по ресторанам подарки дарят, помогают решать проблемы

Гость
#25
Гостья

Сливают в презик

А кому в рот

Гостья
#26
Гость

А кому в рот

Опять дрoчеры прибежали на вумен

Гость
#27
Гостья

Опять дрoчеры прибежали на вумен

Ах ты невинное дитя. Замучили дро-черы тебя несчастную

Гость
#28
Гостья

+100 , мои подруги кто в разводе все так же рассуждают. Никто не хочет жить с мужиком , максимум встречи на нейтральной территории , если мужики щедрые , выгуливают по ресторанам подарки дарят, помогают решать проблемы

Все подруги... Рассуждают... Да невперлась никому не ты, не твои жырные подруги. Почитай басню про зеленый виноград.

Гостья
#29
Гость

Все подруги... Рассуждают... Да невперлась никому не ты, не твои жырные подруги. Почитай басню про зеленый виноград.

Ты и читай. Она про тебя

Гость
#30

Что делаю? Не завишу от него финансово, но я ещё та феминистка, хоть про это вслух и не говорю.
Про готовку тут писали. Естественно вынуждена почти ежедневно готовить, у меня же ребёнок, не пиццами же его кормить! Так что это не демо-версия, а жизнь с ребёнком.
И, да. Я люблю мужа. От отца своего ребёнка требовала раз в 10 больше. Он был все-таки обязан и ночами к ребёнку вставать, и кормить, и укачивать, и возить на прививки, что б я тоже могла делать глоток свежего воздуха. Но он ленился. От этого не требую того же, так как он не кровный отец. Научил на коньках кататься? Ты мой герой! Пособирали вместе Лего? Спасибо огромное!
И так далее, хотя для отца, это программа минимум. То есть со стороны выглядит, что как -будто я к тому придиралась, а это все прощаю. Нет. Просто он не обязан.

Гостья
#31
Гость

Что делаю? Не завишу от него финансово, но я ещё та феминистка, хоть про это вслух и не говорю.
Про готовку тут писали. Естественно вынуждена почти ежедневно готовить, у меня же ребёнок, не пиццами же его кормить! Так что это не демо-версия, а жизнь с ребёнком.
И, да. Я люблю мужа. От отца своего ребёнка требовала раз в 10 больше. Он был все-таки обязан и ночами к ребёнку вставать, и кормить, и укачивать, и возить на прививки, что б я тоже могла делать глоток свежего воздуха. Но он ленился. От этого не требую того же, так как он не кровный отец. Научил на коньках кататься? Ты мой герой! Пособирали вместе Лего? Спасибо огромное!
И так далее, хотя для отца, это программа минимум. То есть со стороны выглядит, что как -будто я к тому придиралась, а это все прощаю. Нет. Просто он не обязан.

Фу. Финансы значит не дает, но приготовленное жрёт?

Гостья
#32

Мне вообще не понятно, зачем к своему ребенку в дом тащить чужого мужика . Это дискомфорт доя всех .

LoRd
#33
Гостья

Фу. Финансы значит не дает, но приготовленное жрёт?

Ты вообще готовить не умеешь, молчала бы😆

Гостья
#34
LoRd

Ты вообще готовить не умеешь, молчала бы😆

Тебя забыли спросить

LoRd
#35

А без дятла можно было, я ведь не оскорблял

Гостья
#36
LoRd

А без дятла можно было, я ведь не оскорблял

Это не оскорбление , констатация

LoRd
#37
Гостья

Это не оскорбление , констатация

Но тогда и я констатирую 😆

Гость
#38
Гостья

Фу. Финансы значит не дает, но приготовленное жрёт?

Да не так, Чилтон на полном обслуживании. А как-то финансы больше вперемешку. Например, я иду в магазин, а он делает полное ТО машины моей за свои деньги... ну или как-то так. В финансовую яму я из-за него не скатилась. Даже как-то посвободнее стало с деньгами. Но одежду мне, ребёнку, ремонт на даче моих родителей. Это все за мои деньги.
Вдвоём с дочкой в отпуск летала - полностью за свой счёт. Вдвоем с ним- за его.

Гость
#39
Гостья

Мне вообще не понятно, зачем к своему ребенку в дом тащить чужого мужика . Это дискомфорт доя всех .

Если дискомфорт, то и не надо. Тащить надо, когда это улучшает качество жизни всех троих.

Гостья
#40
Гость

Да не так, Чилтон на полном обслуживании. А как-то финансы больше вперемешку. Например, я иду в магазин, а он делает полное ТО машины моей за свои деньги... ну или как-то так. В финансовую яму я из-за него не скатилась. Даже как-то посвободнее стало с деньгами. Но одежду мне, ребёнку, ремонт на даче моих родителей. Это все за мои деньги.
Вдвоём с дочкой в отпуск летала - полностью за свой счёт. Вдвоем с ним- за его.

ТО машины раз в год. В магазин тоже раз в год ходишь ?

Гостья
#41
Гость

Если дискомфорт, то и не надо. Тащить надо, когда это улучшает качество жизни всех троих.

Как качество жизни ребенка может улучшить присутствие чужого мужика? Заканчивай свой бред

Гость
#42
Гостья

ТО машины раз в год. В магазин тоже раз в год ходишь ?

Я за прошлую неделю сказала. Да нет, чаще раза в год выходит. У меня стартер и что-то там при нем полетели осенью, потом задние колодки меняли, сейчас вот фильтра и масло. Весной нужна будет новая летняя резина. Машина ( по крайней мере у меня) регулярно требует финансовых влияний.
Что ещё купил он.... ну, унитаз поменял в январе в моей квартире. Да и когда вдвоём идём за продуктами, то чаще всего он платит. Но готовлю чаще всего я, так как его еду не любит ребёнок. Мы не бегаем друг за другом с калькулятором, кто сколько купил.
На8 марта он нам с дочкой по паре лыж подарил :)
Мы ему на 23 февраля какой-то набор инструментов (по наводке его брата). Так и живём.
Он финансово выигрывает по продуктам - приготовленные, домашние блюда всяко дешевле полуфабрикатов, да общепита выходят. Я выиграла с точки зрения тех же самых затрат на машину.
Если рассматривать с сугубо финансовой точки зрения, то мы в плюсах.
И моральный аспект. Нам хорошо и весело втроём.

Гость
#43
Гостья

Как качество жизни ребенка может улучшить присутствие чужого мужика? Заканчивай свой бред

Дочь его любит. Этой зимой он ее поставил на коньки, попытались поставить на лыжи, научил плавать и собирать Лего. Катаются вдвоём на снегоходе, я боюсь скорости, высоты, темноты, так что дочери со мной бывает скучно. Для неё времяпровождение с ним - как праздник. И ему нравится это всепоглощающая любовь и восхищение ребёнка.

Гостья
#44
Гость

Я за прошлую неделю сказала. Да нет, чаще раза в год выходит. У меня стартер и что-то там при нем полетели осенью, потом задние колодки меняли, сейчас вот фильтра и масло. Весной нужна будет новая летняя резина. Машина ( по крайней мере у меня) регулярно требует финансовых влияний.
Что ещё купил он.... ну, унитаз поменял в январе в моей квартире. Да и когда вдвоём идём за продуктами, то чаще всего он платит. Но готовлю чаще всего я, так как его еду не любит ребёнок. Мы не бегаем друг за другом с калькулятором, кто сколько купил.
На8 марта он нам с дочкой по паре лыж подарил :)
Мы ему на 23 февраля какой-то набор инструментов (по наводке его брата). Так и живём.
Он финансово выигрывает по продуктам - приготовленные, домашние блюда всяко дешевле полуфабрикатов, да общепита выходят. Я выиграла с точки зрения тех же самых затрат на машину.
Если рассматривать с сугубо финансовой точки зрения, то мы в плюсах.
И моральный аспект. Нам хорошо и весело втроём.

Да он тебе врёт про машину и про то что он типа ее ремонтирует. Я бы свою машину мужику не доверила. Ты лoшара походу

Гостья
#45
Гость

Дочь его любит. Этой зимой он ее поставил на коньки, попытались поставить на лыжи, научил плавать и собирать Лего. Катаются вдвоём на снегоходе, я боюсь скорости, высоты, темноты, так что дочери со мной бывает скучно. Для неё времяпровождение с ним - как праздник. И ему нравится это всепоглощающая любовь и восхищение ребёнка.

И ребенка, девочку, тоже доверила слепо, как и машину. Я фигею

Гость
#46

Вот читаешь такие темы и невольно начинаешь соглашаться с мужиками на счёт ***. *** - это диагноз безмозглых баб, которые на все готовы, что б штаны в доме осели. Не будет чужой мужик отцом вашему ребёнку, он своих то скорее всего кинул, а вашего, конечно полюбил. Ну хорошо вам вместе, в дом то зачем тащить?

Гость
#47
Гостья

Да он тебе врёт про машину и про то что он типа ее ремонтирует. Я бы свою машину мужику не доверила. Ты лoшара походу

Ну замечательно, что Вы умеете самостоятельно чинить свою машину. Я - нет.
С чего Вы взяли, что все во всем мире только и делают, что друг друга обманывают и кидают на деньги? 🤦‍♀️
Так же жить, наверное, очень сложно.
Я много кому доверяю. И мне много кто доверяет. Могу легко с десяток людей назвать.
А мужу и своему ребёнку почему нельзя доверять то?
Не все мужчины педофилы и обманщики.
Меня вырастил дедушка-отчим. Так мы с ним и на рыбалку вместе ходили, и купаться, да много где мы были. Я только лет в 15 узнала, что он мне неродной. И денег он не воровал, и изнасиловать не пытался. Умнейший и добрейший был человек. Я очень по нему скучаю.

Но если я почувствую, что дочери с ним некомфортно, то сначала разберусь в чем соль. И если пойму, что мужчина притесняет ребёнка, то, естественно, я с ним расстанусь. Но специально оставаться одной и подчёркнуто приносить себя в жертвует ребёнку... не думаю, что ребёнок оценит.
Понятное дело, что специально искать мужчину, забивая на свою жизнь нельзя, понятно, что если в семье из-за нового ее члена начинаются проблемы, то необходимо расставаться, так же, что и если мужчина и ребёнок не могут поладить, то это начало конца.
Но если в отношениях все ровно, мужчина и ребёнок поладили, в семье мир. То для чего лишать себя мужчины, а ребёнка полноценного воспитания?

Форум: Отношения
Всего: 379 743 темы
Новые темы за месяц: 6 183 темы
Популярные темы за месяц: 223 800 тем