Гость
Статьи
Случай в Красноярске

Случай в Красноярске

А вы слышали в новостях, что старшеклассница в Красноярске, забеременела от 10 летнего мальчика? Как такое может быть?.. Ну даже чисто физически? Ведь он ещё - совсем ребёнок.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Фёдор
#1

Ну просто она не помнит от кого забеременела, помнит только что был какой-то мальчик. Она же не знала сколько ему лет было.

Гость
#2

Нет такого. Отвлекают народ всякой пое....бенью от "дворцовых переворотов"

Гость
#3

Ой да ладно, вон - сама видела, в элитной школе десятилетние пацаны были пойманы за просмотром порнухи во время школьной экскурсии, а родители орали "мойсыночекнемогонжеребенок".
Достыковались. Отваратильно.

Why not?
#5

Когда мне было лет 10 , я с чем-то лежал в больнице и считался там красавчиком, ко мне собирались девочки постарше и трогали меня за писю и один раз ночью пока спал разбудили минетом, когда проснулся убежали, реальная история))

Гость
#6

Наверно им теперь житья не дадут.

Гость
#7

В моей практике встречался случай, когда онанировал мальчик в 4 года. Так что в 10 теоретически может случиться. Но вероятность столь же низка, как и 6летний ребенок, в крови которого обнажили алкоголь.

Гость
#8
Why not?

Когда мне было лет 10 , я с чем-то лежал в больнице и считался там красавчиком, ко мне собирались девочки постарше и трогали меня за писю и один раз ночью пока спал разбудили минетом, когда проснулся убежали, реальная история))

Это не девочки были, а санитар пожилой, с легкой степенью умственной отсталости. Небось потом в бельевой и очко твое нежное мальчуковое с боем взял, да? Девочек он приплел, пиддарок. Развратил тебя мужик, при чем тут девачки?

Великолепный Вася
#10
Гость

В моей практике встречался случай, когда онанировал мальчик в 4 года. Так что в 10 теоретически может случиться. Но вероятность столь же низка, как и 6летний ребенок, в крови которого обнажили алкоголь.

При чем здесь онанирование? Речь о половом созревании. Чем он мог ее осеменить? Мочой?

Автор
#11
Великолепный Вася

При чем здесь онанирование? Речь о половом созревании. Чем он мог ее осеменить? Мочой?

Вот я то-же так думаю. У мальчиков ведь позже происходит созревание, чем у девочек.

Великолепный Вася
#12
Автор

Вот я то-же так думаю. У мальчиков ведь позже происходит созревание, чем у девочек.

Гораздо позже.

Why not?
#13
Гость

Это не девочки были, а санитар пожилой, с легкой степенью умственной отсталости. Небось потом в бельевой и очко твое нежное мальчуковое с боем взял, да? Девочек он приплел, пиддарок. Развратил тебя мужик, при чем тут девачки?

иди нах й

Гость
#14
Великолепный Вася

При чем здесь онанирование? Речь о половом созревании. Чем он мог ее осеменить? Мочой?

К тому, что в 10 такой уже сексом теоретически может заняться. Также из практики: мальчики, которые в 11 занимались сексом. Беременные девочки 8 лет, но это уже из других историй.

Великолепный Вася
#15
Гость

К тому, что в 10 такой уже сексом теоретически может заняться. Также из практики: мальчики, которые в 11 занимались сексом. Беременные девочки 8 лет, но это уже из других историй.

Вы не поняли вопроса? Прочтите еще раз, если с первого раза не дошло.

Гость
#16
Why not?

иди нах й

На х-ю твоя попа отменно смотрится!

Why not?
#17
Гость

На х-ю твоя попа отменно смотрится!

пиддарок то походу ты, завидуешь нормальным пацанам?

Гость
#18

Мне кажеться тут замешен кто-то 3 ,отчим или брат ,а может вообще отец ,и чтобы не прлучить срок ,записали все на 10-летнего друга

Гость
#19
Why not?

пиддарок то походу ты, завидуешь нормальным пацанам?

Нормальные пацаны с бабами спят, а не с санитарами-олигафренами

Автор
#20
Гость

Мне кажеться тут замешен кто-то 3 ,отчим или брат ,а может вообще отец ,и чтобы не прлучить срок ,записали все на 10-летнего друга

Скорее всего. Не представляю просто, как практически взрослая девушка, захотела бы секса с ребёнком. Все мы учились в школе, но мальчиков его возраста, я в старшем классе не воспринимала. Пусть даже он и внешне будет красивым и смазливым, но малолетка, он и есть - малолетка.

Why not?
#21
Гость

Нормальные пацаны с бабами спят, а не с санитарами-олигафренами

Ну твои речи говорят сами за себя: санитары, ***, пиддарки, попа. Ко мне не подкатывай я тебя обоссу чушок

Василиса
#22

А с чего взято, что от него? Мало ли кто эту малолетнюю *** трахал, по кругу все старшеклассники пускали во все дыры. А спихнули на самого мелкого, вот и всё.

Василиса
#23
Автор

Скорее всего. Не представляю просто, как практически взрослая девушка, захотела бы секса с ребёнком. Все мы учились в школе, но мальчиков его возраста, я в старшем классе не воспринимала. Пусть даже он и внешне будет красивым и смазливым, но малолетка, он и есть - малолетка.

Да всё просто, вписки, все обдолбанные. Ну её по кругу несколько раз пропустили. Так что там всем было всё равно с кем, и неизвестно от кого в итоге беременность.

Василиса
#24
Гость

Нормальные пацаны с бабами спят, а не с санитарами-олигафренами

С какими, надувными? Ты сам олигофрен. Не с бабами, а с девушками, а пацаны на зоне вообще, гопота.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: