Гость
Статьи
В 45 лет за бортом …

В 45 лет за бортом жизни.

Мне 45 лет, врачи профпатологи категорически запретили работать в моей сфере деятельности, пришлось уволиться. В таком возрасте найти высокооплачиваемую, хорошую работу нереально. Учиться на новую профессию поздно, техничкой работать-самолюбие не позволяет. Всё чаще ловлю себя на мысли о бессмысленности существование.

Лия- разведка
9 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Ага
А от нас чо надо?

Гость
#2

К 45 при хорошей высокооплачиваемой работе должны быть какие-то материальные резервы, позволяющие не работать.

Гость
#3

Всё верно! В чем проблема? К чему эта писанина?

Гость
#4

А почему сразу техничкой? Может, вы сейчас свой бизнес откроете или книгу напишите.

Мята
#5

В центр занятости населения идите, там бесплатно можно переучиться. Профессии не ТОПовые, конечно. Но и не уборщица.

Доброе утро
#6

Что плохого в переучивании? Закончить пед например и быть репетитором или частной няней, в этих специальностях предпочитают возрастных спокойных людей.

Гость
#7

ну или же вернуться на прежрюю работу. все равно же говорите о бессмысленности существования

Гость
#8

Ваша выскокооплачиваемая работа, как я понимаю, была не за счет Вашей суперквалификации, а за счет вредности. Тех, у кого действительно квалификация, не увольняют, а уговаривают остаться и предлагают нормальную работу.
Так что топайте манагером по клинингу, не ошибетесь.

Гость
#9

Автор, а какая у вас профессия и образование и где Вы живете?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: