Гость
Статьи
У вас тоже всем на вас …

У вас тоже всем на вас наплевать ?

Подругам ,мужу,мужчине

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы моему мужу было на меня наплевать, он не был бы моим мужем. Тоже самое с подругами. Но если на вас всем наплевать, это повод задуматься, может это с вами что-то не так, раз к вам такое отношение?

Гость
#2

Не тоже.

Гость
#3

Тем кому было на меня наплевать, тех рядом нет. Муж у меня замечательный, подруг у меня в принципе нет- я не верю в женскую дружбу. Есть знакомые с которыми можно встретиться, поболтать, отдохнуть не более

Гость
#4
Гость

Если бы моему мужу было на меня наплевать, он не был бы моим мужем. Тоже самое с подругами. Но если на вас всем наплевать, это повод задуматься, может это с вами что-то не так, раз к вам такое отношение?

Ну я реалист .я не под деферамбы

Гость
#5

У вас и муж есть, и любовник?

Гость
#6
Гость

Ну я реалист .я не под деферамбы

Реалист - это что?

Гость
#7

На меня не плевать, только моему сыну. Подруги для меня это лишь люди с кем можно провести время, выболтаться, от них я не жду и не требую помощи, но если я попрошу то они не откажут, по крайней мере не отказывали. Мужу которому на меня плевать, я подарила весь мир, сказала катиться на 4 стороны.

Гость
#8

Да, автор. И я реалист. И тоже понимаю, что по сути, всем на меня плевать. И мужу, и дочке, и родителям. А те,кто пишут, якобы у меня муж бы не был со мной, если бы ему на меня плевать было, просто в розовых очках.

Гость
#9
Гость

У вас и муж есть, и любовник?

я разве так написала что у меня есть ? Я спросила у кого муж,у кого парень .да даже если есть и был бяуакое вам *** дело.

Гость
#10

Я интроверт и немного социофоб.
Мужа у меня нет, подруг тоже, есть приятельницы.
Есть родители, которым на меня наплевать. Причем им, как оказалось, настолько на меня наплевать, что просто волосы дыбом.
Как жить - не знаю.

Глэдис
#11

Расстрою наверно, но нет. Если бы мужу было на меня наплевать - он бы и не стал моим мужем. Подружки есть, искренне рады, всегда интересуются, были случаи - и помогали.

Гость
#12
Гость

Да, автор. И я реалист. И тоже понимаю, что по сути, всем на меня плевать. И мужу, и дочке, и родителям. А те,кто пишут, якобы у меня муж бы не был со мной, если бы ему на меня плевать было, просто в розовых очках.

Мне за 40 и в таком возрасте розовые очки уже давно разбиты. Родители для меня готовы были сделать все и Луну с неба достать тоже. Замужем второй раз и не вышла бы замуж, если бы не видела, что муж действительно готов оказать помощь, если она мне понадобиться. Сын взрослый, эгоистичный, это да, но я и сама эгоистка та ещё, так что есть в кого. Безумной любовь друг к другу не пылаем и последнее с себя, не снимем ради друг друга, но всегда готовы на взаимопомощь. Подруг, таких чтобы в огонь, в воду и под танки, нет, но это уже вина моего характера, с очень немногими людьми допускаю близкие отношения, мне вполне хватает дружбы на уровне встретиться в кафе, походить по магазинам, поболтать на отвлеченнве темы.

Лол какой то
#13

Да, ни с кем не общаюсь. Инициатива вечно от меня, улыбки от меня, весь этот цирк давно закончила и живу честно по отношению к себе. Как таковой дружбы не видела, только жертвеннность

Гость
#14

Нет, не тоже.

Гость
#15

Всем на всех наплевать ровно с того момента, когда вы проявляете интерес. Циничная правда жизни. А так хочется тепла, любви, заботы. Это было и есть, но только на миг, стоит расслабиться, даже не внешне, а внутренне—и получи, фашист, гранату. Те, кто так не считает, либо большие эгоисты (не путать с любовью к себе) либо, как здесь писали, просто в розовых очках.

Гость
#16

в целом да всем наплвать,тут формула такая .ты нужен самому себе)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема