Гость
Статьи
У вас тоже дети такие …

У вас тоже дети такие капризные?

Ребенок ( год и месяц) очень сильно раздражает своими криками, орами, причем истошными будто его режут по живому.
Накормленный, тепло одет, казалось ну чего же ты так вопишь.
Были на приеме у врачей, развивается в соответствии с возрастом. По остальному тоже все хорошо.
В день по несколько истерик. Ушла на кухню без него - крик, не дала съесть крем - крик, везла в коляске и остановилась - крик, учу есть ложкой - крик.
Постоянно жду мужа с работы или подругу чтоб зашла ко мне на чай. С кем-то легче переноситься это.
У вас тоже дети такие капризные ? Или с моим что-то не так ? #ребенок #истерики

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Слава богу, уже не помню, но вы там держитесь. Лет до трёх хотя бы, до первых проблесков сознания.

Гость
#2

нет это совсем не нормально
мое две точно такими не были

скорей наоборот - как заиграются, совсем не слышно
только мелкая, нервничала когда старшей рядом нет, когда например с бабушкой оставались

думаю, что избаловали реагируя на вопли

#3

Вы сами виноваты в своих бедах. Рыба гнеет с головы!!
Или отправьте его в сад и не мучайтесь!

Гость
#4

Автор, это абсолютно нормально, это его характер.
Ты устала и выгорела, тебе срочно нужно начать отдыхать от ребенка. Нужны ежедневные отдых за счёт свободного времени мужа или нанять няню и нужны еженедельные разгрузочные дни, в которые ты физически отделена от ребенка, то есть его нет дома или ты не дома проводишь время.
Без этих понятных и необходимых мер ты окончательно расшатаешь психику, с каждым днём ты всё больше рискуешь своим здоровьем и ребенка, ничего не предпринимая.
Женщины наивны и доверчивы.
Нас приучают с детства к мысли, что дети это счастье и смысл жизни. В реальности же, материнство - это, буквально, рабство, без преувеличений и метафор. И это несоответствие рекламы и действительности убило многих женщин, выгоревших в декрете, расчитывавших на обретение наивысшего счастья в своей жизни...

Гость
#5

Я б его била. За крик.

Гость
#6
Гость

Я б его била. За крик.

Пускай боится рот открыть.

smart
#7

не реагируйте дайте разок второй проораться и больше не будет

Гость
#8
smart

не реагируйте дайте разок второй проораться и больше не будет

Как начнёт орать надо ему сразу по губам ударить.