Гость
Статьи
"Тебе надо замуж, тебе …

"Тебе надо замуж, тебе надо родить"

Чего люди хотят добиться, когда говорят: тебе 25(и тд), если сейчас не выйдешь замуж /не родишь, будешь никому не нужна!
Так это что девушке сейчас нужно насильно выйти замуж или родить? Я не понимаю, такими фразами чего хотят люди вообще добиться? Что бы девушка в попыхах под чувством страха натворила ошибок и исколечила себе жизнь? Что бы задумалась, что пора? И что? Да если бы была бы пора она бы уже без этих советов сама бы это поняла и хотела, душа бы требовала. А так только страх нагоняют и все. Что вы думаете насчёт этого?

Александра
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После 20 фертильность падает вот и говорят.

#2

Прекратите муссировать эти темы уже, у вас что, других нормальных вопросов нет!? У меня такое ощущение, что вам за темы пропаганды бездетности доплачивают, я в шоке, сижу тут 3 месяца и все одно да потому, всех уже з а т р а х а л и на счёт детей, мне вот посему то не выносили мозг. Тем более - в 25 лет....

Kelly
#3

Ааааа, надоели с этими темами, вот серьезно. Каждый день по несколько штук. Идите в жоопууу просто, реально.
Люди, если вам тоже это надоело, можно ограничиться на моем вынужденном комментарии, и не продвигать эти разводки своими ответами.

Лапша
#4
Гость

После 20 фертильность падает вот и говорят.

что?! ты про чypок что ли, аля цыгане? в развитых странах совершеннолетие только в 21 наступает, а о браке они думают в 30. правда, у рашэн мужиков в 35 пестик уже не фунциклирует, вот они сваливают всё на женщин((

Гость
#5

Дело в том, что есть определенная программа, генетическая, которую нужно выполнить, детородный возраст предназначен именно для этого, так заложено природой и от инстинктов не денешься.Рожать надо молодой, в молодости здоровье лучше, родите и стройте потом карьеру

Гость
#6
Истинагдеты

Прекратите муссировать эти темы уже, у вас что, других нормальных вопросов нет!? У меня такое ощущение, что вам за темы пропаганды бездетности доплачивают, я в шоке, сижу тут 3 месяца и все одно да потому, всех уже з а т р а х а л и на счёт детей, мне вот посему то не выносили мозг. Тем более - в 25 лет....

Нет это вы прекратите. В топе популярных тем какая? "Бездетные, бедные, как вы живете?"Где под постами детных десятки дизлайков.
И последняя страница с Вашими идиотскими копипастами. Про то, как вам жалко бездетных.
Каждая пятая тема. Не завидуем мы детным, НЕ ЗАВИДУЕМ.
ОК?)

Лапша
#7
Гость

Дело в том, что есть определенная программа, генетическая, которую нужно выполнить, детородный возраст предназначен именно для этого, так заложено природой и от инстинктов не денешься.Рожать надо молодой, в молодости здоровье лучше, родите и стройте потом карьеру

кому нужно? вот у автора нет инстинктов к размножению, и что теперь?

Гость
#8
Гость

Дело в том, что есть определенная программа, генетическая, которую нужно выполнить, детородный возраст предназначен именно для этого, так заложено природой и от инстинктов не денешься.Рожать надо молодой, в молодости здоровье лучше, родите и стройте потом карьеру

зачем рожать если дети не нужны? ты за нас за всех отражайся а я позволю себе не рожать в этой жизни

Гость
#9

Всем по фиг,умрите бездетной.

Гость
#10
Гость

Дело в том, что есть определенная программа, генетическая, которую нужно выполнить, детородный возраст предназначен именно для этого, так заложено природой и от инстинктов не денешься.Рожать надо молодой, в молодости здоровье лучше, родите и стройте потом карьеру

Ну и бред вы пишите. И что теперь всем женщинам сломя голову как один обязательно действовать этой программе? И насчет инстинктов, ну это вы загнули что-то. Не у всех есть этот материнский инстинкт. А рожать лишь бы родить - самая большая и глупая ошибка всей жизни.

Гость
#11

А вас прям так интересно чужое мнение что вы аж тему создали.меня например не напрягали такие разговоры,можно отшутится или прямо сказать не ваше дело.хватит устраивать проблему на пустом месте!

Гость
#12

Меня никто не спрашивал никогда. Не собираюсь свою молодость на ребенка тратить, ненавижу детей, хочу для себя жить.

#13
Kelly

Ааааа, надоели с этими темами, вот серьезно. Каждый день по несколько штук. Идите в жоопууу просто, реально.
Люди, если вам тоже это надоело, можно ограничиться на моем вынужденном комментарии, и не продвигать эти разводки своими ответами.

Вы абсолютно правы, очередная разводка на срач, между детными безлетнымы, лысыми, волосатыми, носатыми и горбвтыми, богатыми и бедными, просто сил нет, одно и тоже, одно и то же, изо дня в день! (я даже отвечать этой.. Не буду,, видно же, что провокация))

#14
Гость

Нет это вы прекратите. В топе популярных тем какая? "Бездетные, бедные, как вы живете?"Где под постами детных десятки дизлайков.
И последняя страница с Вашими идиотскими копипастами. Про то, как вам жалко бездетных.
Каждая пятая тема. Не завидуем мы детным, НЕ ЗАВИДУЕМ.
ОК?)

Вы сочиняете тему, кстати, бездарно, видео же, что отвлеченно-неопределенная тема, ничем личным, выстраданным тут и не пахнет) удачи на бранном поле срача... И номер, оканчивпющийся на 107 мне ваш очень знаком)))

Гость
#15

Да, хотят выбить ее из зоны комфорта напрочь и навсегда. Добрые друзья такого не посоветуют!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: