Гость
Статьи
Клиническая смерть

Клиническая смерть

Можно ли умереть во сне здоровому человеку? После пробуждения я вышла из своего тела. Я кряхтела, видно было, что плохо. Что со мной было? Как это можно объяснить? Меня пытался кто-то привести в чувство, дома никого не было. Это был не человек.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Сегодня прям набег авторов из психушки.
Лечитесь.

Гость
#2

почитайте в гугле, что такое "Гипнопомпи́ческая галлюцина́ция ".

Гость
#3

аxуеть

Яо
#4

В психушке интернет включили ))

Гость
#5
Света

Сегодня прям набег авторов из психушки. Лечитесь.

Я тебе заупокой свечи поставлю на трёх церквях, хамло трамвайное!

Крэнг
#6
Гость

Можно ли умереть во сне здоровому человеку? После пробуждения я вышла из своего тела. Я кряхтела, видно было, что плохо. Что со мной было? Как это можно объяснить? Меня пытался кто-то привести в чувство, дома никого не было. Это был не человек.

Здоровому нет. А вот со скрытыми патологиями - да.

#7

Давайте я объясню почему же некоторые люди видят голюцинации при клинической смерти, спойлер тут нет ничего мистического. Клиническая смерть это ещё не смерть, при остоновке вашего сердца ваш мозг продолжает жить в течении некоторого времени и изо всех сил старается поддержать в вас жизнь. Всё питательные вещества вешего организма которые остались он отправляет к себе, но так как сердце остановилось, лёгкие не работают то мозг ни кто не снабжает кислородом и наступает кислородное голодание=эйфория, это объясняет то почему некоторые пациенты чувствовали удовольствие. В это время, клетки мозга постепенно начинают отмерать и поэтому они и видят голюцинации это показывает то что мозг начинает умирать сюда ещё и присоединяется кислородное голодание. Вот почему некоторые люди пережившие её становятся инвалидами, потому что повреждены некоторые участки мозг, все люди видят абсолютно разное, большинство вообще ничего не видят

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: