Гость
Статьи
Опишите идеального …

Опишите идеального человека для вас и вашего сердца?

Идеал вашей любви. Опишите идеального человека для вас? Ну например: рост 170. Вес 60. Брюнетка с голубыми глазами,работает юристом зарабатывает 20 тысяч. Любит футбол, не любит подарки. Добрая, умная в меру. Ходит без лифчика))) и не бреет подмышки... только серьезно.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Черный принц
#1

Брюнетка или шатенка с голубыми или карими глазами, рост 160-170, занимается танцами, фигурным катанием, гимнастикой, пилатесом или просто в зале, вес около 50-60. Любит готовить, заниматься каким-либо рукоделием либо рисованием, читать, гулять, играть на каком-либо муз. инструменте, иногда путешествовать. Любит животных, добрая, романтичная, может немного строгая, само собой не лентяйка, не неряха.

Гость
#2

Слепоглухонемой капитан дальнего плавания, сирота,импотент.

Гость
#3

Идеальных людей существовать не может... Но если речь о несуществующих образах, где можно всё, что угодно, то заверните одну Шуб-Ниггурат, Чёрную Козу Лесов с Тысячью Младых, пожалуйста. Более идеально выписанного образа (что характерно, выписанного женщиной) видеть ещё не доводилось.

Гость
#4

Мужчина 19-38 рост 1,75-1,85 голубые или серые глаза, приятный голос, умение играть на музыкальном инструменте или меломан, ботаник, книгочей, молчаливый, замкнутый, серьёзный, умный, добрый (ко мне и к тем кто слабее него), заботливый, верный, домосед, не бабник, что там ещё? не маменькин сынок (чтобы мое и его мнение было важнее, чем мнение его матери или друзей)
неспособный на подлость, любящий нежность время от времени, местами зануда, без перекосов сильных в какую-то сторону, не буйный, не агрессивный, не фанатик.

#5

Я мечтала встретить веселого парня, активного в жизни. Альпиниста. Чтобы буддизмом увлекался и путешествиями. И чтобы музыку любил такую же как я, и книги читал.

В результате влюбилась в совсем другого, чем представляла себе. Книги сейчас не читает, смотрит сериалы. Домосед и молчун. Православный. Ну альпинист, да. Промышленный ) Главное, что любим друг друга, а рост и прочее - это вообще фигня )

Гость
#6

Идиальных людей не бывает((

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: