Гость
Статьи
Расскажите про ваш …

Расскажите про ваш любовный трепет

Девочки, привет. Не могу разобраться в своих чувствах и это означает только одно, что скорее всего - не люблю. Так как когда любишь, сомнений не возникает.
Опишите что вы чувствуете рядом со своим партнером, опишите свою любовь. Мне интересно "посмотреть со стороны на ваши сердца"
Так как я с моим мужчиной уже год, мне 30-ть он очень любит и он действительно очень положительный человек, я не могу от него уйти. Он многое делает для меня, я стараюсь отвечать взаимностью в этом, да и любовь мне в жизни как то плодов не принесла. Вот я и решила пойти от обратного. Так сказать, с трезвой головой. Но вот к сожалению сейчас даже вспомнить не могу этот любовный трепет. Какой он? )

Дух Лили Брик
11 ответов
Последний — Перейти
Терская
#1

неужели 30?не 13?

Дух Лили Брик
#2

Терская, что конкретно Вас смутило?? или в 30-ть люди вопросов о любви не задают? или вы из тех кто в 30-ть ну ооооооочень взрослая серьезная тетя и уже откладываете на свои поминки?? ))))

Гость
#3

Мне тоже через 2 года будет 30. И за всё это время я по-настоящему любила только тех мужиков. что не могут быть моими.

Гость
#4

У меня так, пока не вижу все нормально, взрослая тетя, но как только вижу его, все, сердцебиение зашкаливает, голос дрожит, глаз от него отвести не могу, первые 5 мин., - потом ничего, беру себя в руки. Очень хочу на себя в этот момент со стороны посмотреть - зрелище еще то, наверное! И еще, хочу его страшно, одно прикосновение, все, мама дорогая. А какие оргазмы!!!

Май
#5

ненене, вы путаете, любовь это спокойное чувство. такое, как к родственнику. с этим человеком вам лучше, чем без него.

а вот трепет это влюбленность, которая завтра может сменится равнодушием.

Терская
#6
Дух Лили Брик

Терская, что конкретно Вас смутило?? или в 30-ть люди вопросов о любви не задают? или вы из тех кто в 30-ть ну ооооооочень взрослая серьезная тетя и уже откладываете на свои поминки?? ))))

Автор,любовь в разном возрасте разная.И у каждого человека свои чувства и свое умение любить.Но каждый хочет,чтобы его лично любили безусловно и навечно,страстно и жертвенно.Это бывает редко,обычно в классических пьесах многовековой давности.Или в сказках.Но чаще всего в наших мечтах.Юношеская(ее называют первой) любовь ближе всего к этому представлению.У меня это было так - он пришел .и все озарилось его присутствием.Мне все в нем нравилось,потом что это - ОН.Я выбрала этот предмет,чтобы его любить.Навеки и бесповоротно.Потом два раза замуж выходила.Теперь мои чувства это радость от того,что любят меня,а того,кто любит тебя,ты тоже всегда любишь.Как родителей например.Это отклик на настоящую любовь - заботу и преданность.То есть любовь из ничем не обоснованной уверенности,что этот конкретный получит от меня все по гроб моей жизни,потому что люблю,трансформировалась в чувство очень крепкое и очень обоснованное,и мы просто чувствуем себя одним целым.

Терская
#7

Некоторые под любовью понимают влюбленность,некоторые - страсть,некоторые - просто свои фантазии,у некоторых просто чувство собственности зашкаливает(хочу-дайте).Если внимательно читать классическую литературу,там об этом много.Но прежде чем читать,надо немного пожить на этом свете и перечувствовать много.

Гость
#8
Май

ненене, вы путаете, любовь это спокойное чувство. такое, как к родственнику. с этим человеком вам лучше, чем без него.

а вот трепет это влюбленность, которая завтра может сменится равнодушием.

+100

Гость
#9

Хорошо, когда оно, это чувство, взаимно. А если нет? Вот бедаааа...

Катя
#10
Гость

У меня так, пока не вижу все нормально, взрослая тетя, но как только вижу его, все, сердцебиение зашкаливает, голос дрожит, глаз от него отвести не могу, первые 5 мин., - потом ничего, беру себя в руки. Очень хочу на себя в этот момент со стороны посмотреть - зрелище еще то, наверное! И еще, хочу его страшно, одно прикосновение, все, мама дорогая. А какие оргазмы!!!

Аналогично. Я вроде взрослая (25) всё понимающая девушка. опыт общения есть. Рядом с ним порой, как школьница себя веду.:)))) Так асфальт горит под ногами, когда бегу к нему.

Катя
#11

бегу на свидание с ним:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: