Гость
Статьи
Уходят от жен или …

Уходят от жен или всё-таки нет?

Запуталась на форуме. Половина тем, есть темы про то как бросил с ребенком и ушел, а есть про то что 2 года от жены не уходит. Какой расклад всё-таки? Имеет смысл отбивать или нет?)

Запуталась.
31 ответ
Последний — Перейти
белолицая
#1

не думаю. ищи свободного!!!

Гость
#2

Вы о ребенке подумайте. Не понимает ваших сношений.

Гость
#3

Как Вы не можете понять, все люди разные! Кто-то уходит, кто-то нет...Отбивайте, потом у Вас его как телка уведут)))

гостья
#4

Нет не уходят- только в том случае, если жена его сама выгонит.

дачнчица
#5

уходят от жен тогда, когда жены начинают следить!!! Только не за собой, а за мужем! А от любовниц уходят только тогда , когда мудрая жена следит за собой!

Я не права? поправьте....( если я так вообще тему поняла, а то написано как-то немного непонятно)

Олюня
#6

Уходить-то уходят. но счастья от этого не бывает. Сколько раз, когда передо мной стояла диллема: нужно ли уводить, я представляла. как на место романтических встреч и лёгкого общения придёт нудная бытовуха, ревность, семейные сцены.... И вопрос отпадал сам собой. Кстати. мужчины очень ценят, когда женщина понимает это.

Гость
#7

Че совсем никого нет? Только женатые?

Хе-хе
#8

Только когда жена выгонит, тогда идут к любовницам, если после расставания с женой хотят её видеть. По любви уходят редко, потому что любовь сама - редкость.

Гость
#9
Олюня

Уходить-то уходят. но счастья от этого не бывает. Сколько раз, когда передо мной стояла диллема: нужно ли уводить, я представляла. как на место романтических встреч и лёгкого общения придёт нудная бытовуха, ревность, семейные сцены.... И вопрос отпадал сам собой. Кстати. мужчины очень ценят, когда женщина понимает это.

И не говорите) Мужчины вообще очень ценят, когда их комфорт никто не ставит под сомнение.

Автору. Ситуация из жизни. Врач-стоматолог, владелец клиники. Козел, в принципе, ну это так. Развелся с женой. Женился во второй раз на женщине, о нескучной жизни которой он якобы знал и раньше и к которой, собственно, от жены и ушел. Родился ребенок. Сейчас, закатывая глаза, рассказывает, какая святая женщина его первая жена. Когда бросал, святой не считал. Со второй женой тоже собрался разводиться.

#10

Если мужа можно увести из семьи - то он предатель. Люди должны расходится по-человечески. Не уходить к кому-то, а уходить от кого-то. Эти два понятия должны быть не совместимы, тогда это честно. Для развода должен быть ряд причин, которые не может терпеть та или иная сторона.

Любовница, любовник - это кажется, как фундамент новой семьи. На самом деле единицы остаются с ними. Как правило, постельный человек, оказывается транзитником в жизни. И выполняет функции решения проблем в семье в сторону развода.

Гость
#11
гостья

Нет не уходят- только в том случае, если жена его сама выгонит.

согласна на все 10000000% , уходят , если жена выгонит

Гость
#12

Хех, а у меня другая история. Небедный юрист, завел любовницу, через полгода захотел ее слить, а она забеременела. Сообщила об этом жене. Скандалы, выяснения отношений. Развод с женой. Юрист женился на любовнице, но был злой как черт на нее. Пока она беременная дохаживала и потом еще пару лет. А теперь говорит, что лучше ее жены нет и не может быть, что она его главное счастье. Вот как-то сумела любовница мужика не только утащить к себе, но и в голове у него основательно покапаться.

Про нее знаю, что пока он разводился и потом злился она все время дико радостная ходила, улыбалась, смеялась и всем хвасталась направо-налево, что он теперь ее муж. Фоток в соц сетях напостила несколько сотен.

Я
#13

автор,все люди разные.одни уходят,другие годами на 2 семьи живут,третьи меняют любовниц.

Гость
#14

Ну есть конечно кто и уходят к любовницам, но явное меньшинство.. остальные предпочитают сидеть на двух стульях задницей и как мне один мужик сказал, молоток моя любовница и не гундит и не ноет, типа когда ты из семьи уйдешь, потому и балую ее. Ведь она прекрасно знает, что как только начнет мне мозг выносить по поводу неопределенности отношений, то тут же пойдет в сад, потому молчит умничка, мне с ней отдых нужен, а не вынос мозга... это я и с женой имею

#15

Мужчина которого можно увести от семьи нафиг не нужен, обычный слабовольный козел)

Гость
#16

А вот имеет смысл терпеть мужа,если знаешь,что он на две семьи уже давно живет? Отдыхать-с любовницей ездит. Сексом тоже только с любовницей занимается,а жене про простатит врет. Хотя жену обеспечивает. У моей подруги такая дилемма. Она дала себе полгода,чтобы принять решение,скоро этот срок истекает,она так ничего и не решила. Пока молчит и ревет.То ей кажется,что разводиться надо,то-что не надо. Оставить все как есть.

Гость
#17

А зачем уводить? Ну вот вообще не вижу смысла! С женатым хорошо именно встречаться, а никак не жить. Вы же сами не рады будете, если он в ту семью бегать будет, да еще и дети - вам придется с ними как-то общаться, налаживать отношения. А он будет алименты платить и все для детей делать, потому что чувство вины будет. Кому это на фиг надо? Это же гарантированные скандалы - именно поэтому мужья начинают жалеть, что ушли от первой жены - вторая ничем не лучше оказывается. А что в этом виноват сам мужчина - до него не доходит. Кто же самого себя обвинять будет?

Египтянка
#18

о, времена, о, нравы!(

Гость
#19
Гость

А зачем уводить? Ну вот вообще не вижу смысла! С женатым хорошо именно встречаться, а никак не жить. Вы же сами не рады будете, если он в ту семью бегать будет, да еще и дети - вам придется с ними как-то общаться, налаживать отношения. А он будет алименты платить и все для детей делать, потому что чувство вины будет. Кому это на фиг надо? Это же гарантированные скандалы - именно поэтому мужья начинают жалеть, что ушли от первой жены - вторая ничем не лучше оказывается. А что в этом виноват сам мужчина - до него не доходит. Кто же самого себя обвинять будет?

Ваш текст

Вот именно.. я тоже многих не понимаю и прямо счастье увести его из семьи с детьми и потом сидеть и думать, как бы так похитрее изловчиться и чтобы деньги туда не утекали и ежели что, то на имущество та семья не претендовала... таких тем тут вагон и тележка. бабы странные какие-то, сами себе геморрой на голову ищут и потом жалуются

Гость
#20

Статистику смотрите, уходят, но очень небольшой процент.

Гость
#21
Гость

Статистику смотрите, уходят, но очень небольшой процент.

Ваш текст

Точно. И как правило те,кого жены сами выгоняют.

Карла
#22

Уходят только тогда, когда жена выгоняет или когда в семье становится невозможно жить.Но всегда уходят ради СЕБЯ, не ради кого-то, поэтому и не факт, что к любовнице.А если и к любовнице, то чаще ее участь потом незавидная становится.Если уж мужик привык на двух стульях сидеть и при проблемах искать теплого местечка на стороне, то...

Гость
#24
Карла

Уходят только тогда, когда жена выгоняет или когда в семье становится невозможно жить.Но всегда уходят ради СЕБЯ, не ради кого-то, поэтому и не факт, что к любовнице.А если и к любовнице, то чаще ее участь потом незавидная становится.Если уж мужик привык на двух стульях сидеть и при проблемах искать теплого местечка на стороне, то...

Ваш текст

Да разные случаи бывают.. есть браки и которые уже изначально обречены, вопрос времени. Особенно это касается браков по залету и когда пузом препирают к стенке. Есть у меня такой товарищ знакомый и уж так она замуж за него хотела, хотя видела, что любви сумасшедшей нет и так просто секс на время, но все надеялась, что стерпится-слюбится и беременность спланировала она, говорила ему, что ОК пьет, на самом деле не пила ничего. Ну родила она дочку, прожили три года как кошка с собакой и ругань постоянная и разбежались конечно и любовниц никаких и не было в помине,просто достали друг друга люди.. сейчас он в другом браке и уже совершенно другая ситуация, спокоен и счастлив, дочке помогает и не бросает

Гость
#25

У меня знакомые - несколько лет в разводе, живут как соседи, у него давно любовница, он и ее не бросает и из дома не уходит. Жена то-ли надеется, что рано или поздно они расстануться и он будет с ней, то-ли ей вообще по фиг. А мужик даже не скрывает, что встречается с любовницей. Похоже, все привыкли и всех все устраивает.

медведь
#26

ушел от жены к любовнице. вернее к той, что была со мной до жены. правда у нас с бывшей детей не было, думал из-за меня, да и она говорила что у нее со здоровьем все впорядке, это типа я там курю и все такое поэтому детей нет. ну жили года 3 нормально, потом скандал за скандалом, а тут старая любовь. встретились ну и понеслось, все вспомнилось. жил с женой а спал с другой, потом не выдержал - жене признался и ушел. теперь двое детей, бывшая тоже замужем.

Евгения
#28

мне недавно один вот такой на грани развода сказал - уходят не потому что нашли кого-то другого, а потому что там все закончилось...........

Алена
#29

Мой любовник ушел ко мне, перестраивается на новый лад, ему тяжело, я вижу это, так как квартира моя, дизайн мой, ему все это непривычно и уклад жизни у меня другой. Но его ко мне никто не звал, сам пришел, говорит что счастлив как никогда не был. Может врет

Гость
#30
Запуталась.

Запуталась на форуме. Половина тем, есть темы про то как бросил с ребенком и ушел, а есть про то что 2 года от жены не уходит. Какой расклад всё-таки? Имеет смысл отбивать или нет?)

Ваш текст

Нет смысла. Не ушел через пол года, не уйдет никогда. Предал жену, предаст и вас.

Гость
#31
Египтянка

о, времена, о, нравы!(

Ваш текст

Согласна. Знают, что это грязь и наступают все на одни и теже грабли.

she
#32

*ушел от женЁ,уйдет от вас* поддерживаю !

проверено на себе.От женЁ уйдет тот,кто уже на грани бЁл(до появления любовницЁ).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: