Гость
Статьи
Пьяная дама зимой на …

Пьяная дама зимой на улице.

Сейчас была очень жесткая ситуация, иду пятница поздно уже у нас к 12 ночи, на улице -12 с ветром, было б холодней то что замерзла б. Рядом кабак у нас недалеко,лежит в снегу женщина в годах лет 50 ,хорошо одета шуба,колготки,сапоги.Подымаю ее от нее шлейф водки и духов.Ноги вообще не держат,падает,уже все замерзла красная,бедолага так напилась что на ногах не стоит, мы ее лицо и руки давай растирать чтоб не отморозила отогревать так сказать.Телефон потеряла где то хотели хоть кому то набрать чтоб ее забрали. Скорую долго было ждать она бы что отморозила она стоять не могла сидела на дороге на снегу.Кое как она нам с подругой смогла объяснить где живет, лыка не вяжет, с обоих сторон повели ее ,она засыпала по дороге постоянно. Благо идти не далеко минут 5 ну с не мы 20 шли она падает все на коленки садится. Потом вовсе обоссалась в дороге, ужас дама приличная лучше нас одета,жаль ее не алкашка по лицу. Добрались передал из рук в руки муж вроде нормальный лет 50 тоже.Сказали что почему ее не забрали, почему она такая пьяная, он сам в шоке и телефон потеряла пускай ищет.Мне ее очень жаль было. Летом может не по могла б не знаю. Ваше отношение к таким случаем? Помогли б пьяной на улице?

52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень похоже на то, что она не алкоголичка, пить не умеет, ушла с пары рюмок. Может, случилось что-то

Гость
#2

Ну и история. Умудрились же Вы найти на свою приключения.
Вряд ли бы помогла, не переношу алкашей. Но если бы увидела,что хорошо одета, то, возможно, помогла бы. Но при условии,что была бы не одна. А то мало ли что за человек, сейчас вообще опасно лишний раз связываться. А Вы молодцы.

Твоя жирная ж@па
#3

А теперь выкинь нахрен свои стереотипы и вернись в реальность. Откуда тебе знать причину, чего она так нажралась и сколько ей нужно выпить, чтобы дойти до такого состояния?
И какая тебе разница помогли не помогли? Сделала дело, иди гуляй смело. Зачем корчить из себя праведницу.

Гость
#4

😂

Гость
#5

Что за странное желание вызывать скорую пьяным? Куда по вашему скорая её денет? В больницах нет вытрезвителей, и это не такси до дома

Гость
#6

В серьезный минус помогла бы, иначе замерзнет насмерть. В теплое время нет, пусть отсыпается на улице.

Не исключено , что ей что то подсыпали в алкоголь, чтобы ограбить.

Гость
#7

Помогла бы. Из-за глупости умереть или остаться инвалидом - жесть. Правильно написал знакомый доктор: "люди, в зимнее время бухайте только там, где будете ночевать". И всё вот это "со мной не случится- фигня". Меня в нормальной жизни стакан водки или пара бутылок сухого вина не свалит, но один раз после нервяка я срубилась до неадеквата со 150грамм настоящего французского шампанского, купленного на заводе в Реймсе, то есть палёным оно быть не могло. Ни до, ни после такого не было.

Гость
#8

Не приводилось мне подбирать пьяных дам высшего света у кабаков...(

Так-так
#9

Палёнку выпила вот и уехала, сейчас какого только пойла нет

Гость
#10

Вряд ли помогла бы, потому что обычно ничего не вижу и не слышу. Да и не подняла бы я её, сама очень слабая.

Гость
#11

Тетке не помогу принципиально. Пусть жрут свое ***) Два месяца назад упала тетка на улице вечером, может у нее перелом был. Я мимо прошел.

Гость
#12

Вы всё правильно сделали...мало ли, всё в жизни бывает, перепила дама. А вы ей, может, жизнь спасли. Спасибо вам.

Гость
#13
Гость

Тетке не помогу принципиально. Пусть жрут свое ***) Два месяца назад упала тетка на улице вечером, может у нее перелом был. Я мимо прошел.

Ты не мужик. Иди мимо.

Гость
#14

Вот сразу понятно вы хорошая женщина, спасибо вам и побольше бы таких как вы. Был случай, была я беременна срок небольшой, но немного живот выперал, на улице плохо стало упала в обморок никто не подошёл не помог, две женщины проходят, одна ей говорит девушке плохо вторая ей отвечает та небось напилась валяется так и не помогли встала я и дальше пошла. А вы молодец

НА
#15

Может подсыпали ей что-нибудь. А вы человека спасли, молодцы.

Гость
#16
Гость

Что за странное желание вызывать скорую пьяным? Куда по вашему скорая её денет? В больницах нет вытрезвителей, и это не такси до дома

***, при обращении в 112 операторы автоматом направляют на место скорую, а не полицию и не пожарных. Прохожих вообще не должно волновать, куда скорая кого денет. Прохожий сообщил, дальше оператор 112 по своему внутреннему регламенту направляет службы и службы уже по своим регламентам решают, что делать с алкашом. Человек в неадекватном состоянии не должен находиться один на улице

Красотка
#17

Конечно помогла. Бросать человека в такой ситуации - свинство. Вы молодец, чтт не прошли мимо.

Гость
#18
Гость

Тетке не помогу принципиально. Пусть жрут свое ***) Два месяца назад упала тетка на улице вечером, может у нее перелом был. Я мимо прошел.

Молодец! Мимо вашей матери так же кто-нибудь пройдет, когда ей станет на улице плохо

Гость
#19

Уважуха вам, вы все правильно сделали.

Гость
#20

автор, спасибо вам от лица человека, у которого погиб родственник таким вот нелепым образом

Ведьмочка
#21

Помогла бы

Лина
#22

вызвала бы или ментов или скорую, няньчится с пьянью точно не стала бы

#23

Тема-баян. Автор-мужик. Заклинило на пьяных бабах.

Гость
#24

Автор, спасибо вам! У меня дядя так погиб, налили палёное дер*ьмо, после чего мозг в силе, но тело становится никаким, человек как парализованный.

Гость
#25
Гость

Автор, спасибо вам! У меня дядя так погиб, налили палёное дер*ьмо, после чего мозг в силе, но тело становится никаким, человек как парализованный.

Ой кошмар, сожалею((( пусть земля ему будет пухом.

Ху
#26

Ну а че, у меня знакомый музыкант, перебрал, вот так же валялся, только мороз наверное был не такой, а тоне выжил бы. Пальцы отморозил, ампутировали некоторые фаланги. А вы женщине жизнь спасли - молодцы!

Анна
#27

Представляю как ей стыдно завтра будет. а так в такой ситуации может что угодно произойти,собаки нападут,бомжи разденут,ой кошмар,с каждым может случится,не стоит осуждать.

Гость
#28
Гость

Вот сразу понятно вы хорошая женщина, спасибо вам и побольше бы таких как вы. Был случай, была я беременна срок небольшой, но немного живот выперал, на улице плохо стало упала в обморок никто не подошёл не помог, две женщины проходят, одна ей говорит девушке плохо вторая ей отвечает та небось напилась валяется так и не помогли встала я и дальше пошла. А вы молодец

Как вы услышали что они говорят если лежали в обмороке

Катька
#29
Анна

Представляю как ей стыдно завтра будет. а так в такой ситуации может что угодно произойти,собаки нападут,бомжи разденут,ой кошмар,с каждым может случится,не стоит осуждать.

Со мной, допустим, не может, так как не употребляю алкоголь.

Гость
#30
Гость

Как вы услышали что они говорят если лежали в обмороке

Я тогда очнулась и двух женщин услышала они прошли я встала

Гость
#31
Гость

Как вы услышали что они говорят если лежали в обмороке

Каждый месяц ходила сдавать анализы один раз так случилось упала и никто не подошёл не знаю может только те тетки проходили, но после того муж со мной ходил, работу пропускал, но пока я не родила всегда со мною ходил. Раньше он говорил люди помогут а сейчас от людей помощи не ждёт и в Бога перестал верить.

Гость
#32
Гость

Каждый месяц ходила сдавать анализы один раз так случилось упала и никто не подошёл не знаю может только те тетки проходили, но после того муж со мной ходил, работу пропускал, но пока я не родила всегда со мною ходил. Раньше он говорил люди помогут а сейчас от людей помощи не ждёт и в Бога перестал верить.

Сейчас люди подойдут если только чтоб ограбить.
Я тоже как то раз упала в обморок, в момент когда падала - слышала крик женщины рядом (повезло, что в поликлинике упала, мне сразу помогли), а в самом обмороке не слышала ничего, как будто уснула резко) очнулась уже на кушетке от нашатыря.

Why not
#33
Гость

Тетке не помогу принципиально. Пусть жрут свое ***) Два месяца назад упала тетка на улице вечером, может у нее перелом был. Я мимо прошел.

Когда-нибудь и тебе не помогут, когда нуждаться будешь.

Ху
#34
Катька

Со мной, допустим, не может, так как не употребляю алкоголь.

Ну может просто стать плохо на морозе, а вокруг все скажут пьяная. Думаете так не бывает?

Гость
#35

Была как-то во Владикавказе,упала в обморок на улице.Тут же народу набежало,помню,прихожу в себя,они меня на лавочку положили,наперебой советуют что лучше под язык положить или подождать.Хорошие люди там,добрые.

Гость
#36

У нас в городе так погибла девушка 19 лет. Напилась и потеряла ощущение холода. Никто не помог, хотя много людей прошло.

Гость
#37
Гость

У нас в городе так погибла девушка 19 лет. Напилась и потеряла ощущение холода. Никто не помог, хотя много людей прошло.

А с какой стати помогать? Она отсосала бы что ли? Бесплатно бабам никто не будет помогать. На колени бабье ипаное, каяться, сосать, сосать и еще раз сосать. На вас висит долг колосальный. Я бы еще с ноги добавил такой алкосучке. Решила,что все дозволено потому, что баба так пусть огребает по полной.

Гость
#38
Гость

А с какой стати помогать? Она отсосала бы что ли? Бесплатно бабам никто не будет помогать. На колени бабье ипаное, каяться, сосать, сосать и еще раз сосать. На вас висит долг колосальный. Я бы еще с ноги добавил такой алкосучке. Решила,что все дозволено потому, что баба так пусть огребает по полной.

А ты не думал что тебя баба *** рожала и воспитывала? Или тебя рожал пахан? Тогда извинтиляйте что ваши папы ***)))

#39

Была уже такая разводка

Гость
#40
Гость

А ты не думал что тебя баба *** рожала и воспитывала? Или тебя рожал пахан? Тогда извинтиляйте что ваши папы ***)))

А кто то просил рожать? Мужчина с матерью зараннее заключал договор? Баба рожает для своего гормонального гавна. Мужчина не давал согласие матери на его рождение, а самому мужчине дети не нужны. Нет такого инстинкта. А как баба может родить без спермы? Она знаешь стоит очень дорого. На сказанное А, всегда скажут Б. Не учили тебя этому курица? Ваши бабские самолайки никак ни на что не влияют. Только это и умеете страшные российские фроськи.

Гость
#41
Гость

А кто то просил рожать? Мужчина с матерью зараннее заключал договор? Баба рожает для своего гормонального гавна. Мужчина не давал согласие матери на его рождение, а самому мужчине дети не нужны. Нет такого инстинкта. А как баба может родить без спермы? Она знаешь стоит очень дорого. На сказанное А, всегда скажут Б. Не учили тебя этому курица? Ваши бабские самолайки никак ни на что не влияют. Только это и умеете страшные российские фроськи.

Ты себя понял сперматозоид? 60% мужчин хотят иметь ребенка, а остальные 40% сперматозоидов как ты думают, так вот живёт у мамочек яицеклеточка, типа сперма и яйцеклетка должны сходить на свидание, познакомится и там продолжается процесс, если яйцеклетка не принимает сперму твою тогда гуляй красиво, и ищи другую курицу там твои проблемы, петух)))

Гость
#42
Гость

А кто то просил рожать? Мужчина с матерью зараннее заключал договор? Баба рожает для своего гормонального гавна. Мужчина не давал согласие матери на его рождение, а самому мужчине дети не нужны. Нет такого инстинкта. А как баба может родить без спермы? Она знаешь стоит очень дорого. На сказанное А, всегда скажут Б. Не учили тебя этому курица? Ваши бабские самолайки никак ни на что не влияют. Только это и умеете страшные российские фроськи.

шта?cопли твои стоят очень дорого?проснись, ты серишь!))

Гость
#43

Я бы вызвала скорую и дождалась их приезда, а там бы уже не пропала. Поднять не смогла бы чисто физически, я физически очень слабая. А вы молодец.

Гера
#44
Катька

Со мной, допустим, не может, так как не употребляю алкоголь.

Ну, а если сердце прихватит или просто плохо станет, или потеряете сознание??? В жизни всякое бывает. Помощь оказать нужно в любом случае! Тем более зимой. Хотя бы в службу спасения позвонить, а они там разберутся кого прислать.

Гость
#45

Я помню летом как то гуляли с подругой и на земле валялась пьяная тетка,она стала просить довести ее до дома. Мы ее волокли буквально на себе до ее дома. Дотащили до подьезда позвонили в домофон, выходит ее сынок, мы мол принимайте маму свою. Так ни этот сынок ни тетка даже спасибо не сказали а тетка еще давай в сумке шарить и говорит где мой кошелек и нас шары вылупила. Ну нафиг этих алкашек

Гость
#46

У моего друга так отец погиб. У него умерла жена от рака. Семья была обеспеченная. Мужик просто от горя напился в кабаке возле дома зимой. Вышел и в сугроб упал. Нашли утром мертвого.
Этот человек ни разу не алкаш был. Своя фирма, недвижимость. Трое детей. Но вот горе пришло, жена умерла. Выпил и упал. Понятно, что его видели возле того кабака проходящие люди, но не помогли.

#47
Гость

А с какой стати помогать? Она отсосала бы что ли?

А мужик за помощь завсегда отсосет?)

Гость
#48

Вопрос к её мужлу почему заранее не договорились, что он встречает свою женщину на машине/такси у ресторана в определённое время? Зад мял на диване? Ну-ну! Я бы тоже запила с таким уродом.

Гость
#49
Гость

А с какой стати помогать? Она отсосала бы что ли? Бесплатно бабам никто не будет помогать. На колени бабье ипаное, каяться, сосать, сосать и еще раз сосать. На вас висит долг колосальный. Я бы еще с ноги добавил такой алкосучке. Решила,что все дозволено потому, что баба так пусть огребает по полной.

У тебя там с психикой то впорядке? (хотя очевидно, что нет)

Гость
#50
Гость

Что за странное желание вызывать скорую пьяным? Куда по вашему скорая её денет? В больницах нет вытрезвителей, и это не такси до дома

Как раз скорую и вызывают. Не домой же вести каждого, кто в сугробе валяется. Лет 18 назад вызывала скорую конкретной алкашке зимой во дворе. Приехали и забрали без разговоров. Сказали, что забирают таких, так как трезвенников нет. Везут в больницу. Лучше что-ли в снегу на верную смерть оставить. Тем более человеку может быть банально плохо, даже без алкоголя. Сердце, например. Фу, бесят такие чистоплюи.