Гость
Статьи
Ничего в жизни не …

Ничего в жизни не видели, но ставят из себя леди?

Вот хотелось бы поинтересоваться .
Я общаюсь прямо, не всегда сдерживаю эмоции, часто делаю ошибки грамматические, очень))). Могу разговаривать на таком жаргоне, что прапорщик бы от зависти …

Гость
248 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

))) Вот я не могу понять одного- мадам пишет "большинские" работы для каких-то быдляков, а им то они зачем? Хвастаться кандидатскими диссерами?)

Почему кандидатскими? Готовая докторская вот, что в трэнде.
Аппетиты растут, сначала Дипломные работы, потом кандидаты, а дальше уже у кого на что тщеславие хватает.

Гость
#202
Гость

Вы показываете свою «начитанность желтой прессы» и совершенно не разбираетесь в деталях. Оксфорд , Кембридж даёт хороших специалистов, которые остаются работать на другие страны. МГИМО готовит хороших дипломатов, МГУ это не для алигархов и детей депутатов. Если человек учиться в России, и остаётся в России это вызывает больше уважение, имея возможность покинуть страну. Как мечтает ***, ища женихов или родственников за пределами родины. Вы проявили колкость сами не понимая, что обо-с-ра- ли- сь.

У Автора и поклонники косноязычные. Тоже, наверняка, из хороших семей и с вышкой.

Гость
#203
Автор

Вот хотелось бы поинтересоваться .
Я общаюсь прямо, не всегда сдерживаю эмоции, часто делаю ошибки грамматические, очень))). Могу разговаривать на таком жаргоне, что прапорщик бы от зависти лопнул. При этом, я из очень хорошей семьи, у меня высшее образование, знаю два языка ( еще в детстве отправляли в языковые школы на лето, не в России). У меня и музыкальная школа, и разряд по конному спорту. Вопрос , почему некоторые дамы, которые не где не учились, не считая школы))). Ничего в жизни не видели, но ставят из себя леди?
Недавно с гуляла с собакой и разговорилась с соседкой, она рассказывала о своей дочери, что в честь картины Мона Лизы она дала ей имя Потом, посмотрев на меня несколько с высока, спросила: А вы вообще, знаете, что это за картина? я ответила : " Ну ладно, хоть Джакондой дочь не обозвали.))) Она медсестра, но поведение напоминает, принцессу среди быдла, хотя наш подъезд я считаю достаточно социально благополучным.

автор, вы, конечно, подробно написали о своем образовании и происхождении, но все-таки - «Мо́на Ли́за», или «Джоко́нда» пишится через "О"....

Гость
#204
Гость

Да не демонстрируют леди высокомерие. Это только "леди" в российском представлении так делают. Любой пафос и презрение на лице - это признак плохого воспитания и дурного тона.

И что, о-вашему, наш народ оценит такую не пафосную леди? Вы никогда не обращали внимание, кому у нас редко хамят? Высокомерным дамам. А, если просто, но интеллигентно держаться,то затопчут. Сама так себя вела раньше. А теперь, по- другому, ведёшь себя свысока, но не хабалишь и жить проще

Гость
#205
Гость

автор, вы, конечно, подробно написали о своем образовании и происхождении, но все-таки - «Мо́на Ли́за», или «Джоко́нда» пишится через "О"....

"не где" имелось ввиду нигде, с высока, "но поведение напоминает, принцессу среди быдла"
Странно, но такое впечатление, что ошибки им специально преподавали по какому-то учебнику, писать приставки отдельно и запятные после каждого слова, там что, вообще синтаксис и пунктуацию сейчас не преподают?
Главное восклицательных знаков наставить и скобочек.
От зависти лопнул, разве так говорят? Правильнее сказать позавидовал бы.
Ставят из себя, правильнее сказать строят.
В честь картины Мона Лизы, а Моны не надо склонять?
Наверное автор с Украины

Гость
#206
Гость

Автор, соседка же не знала, что за вашими плечами такой богатый багаж.

богатый опыт

Гость
#207
Гость

Я очень хорошо, знаю о профессии медсестры, моя сестра ведущий хирург области ( не буду уточнять город) бабушка хирург с 40 летним стажем, поэтому, про байки о том, как трудно учиться на медсестру школьникам расскажите, а не человеку, который хорошо знает, кто это или что это!

я очень хорошо, зпт, зачем она тут? и восклицательный знак тут как тут, как свидетельство неуверенности в завтрашнем дне. Как у вас рука вообще тянется к этому знаку?

Гость
#208
Гость

А еще я очень хорошо знаю, классовую разницу между медсестрой и врачами.Поэтому не считаю нужным даже читать о трудностях учебы медсестры, не смешите.

очень хорошо знаю разницу это сказуемое и подлежащее, они не разделяются знаками препинания

Гость
#209
Гость

А еще, я свободна, потому что мне из себя ничего строить не надо. Могу писать с ошибками, могу даже послать в глаза, того кого хочу туда отправить. Знаете что такое счастье??? Счастье быть самим собой, и знать, что ты можешь делать и жить,так как хочешь ТЫ, а не притворяться, и не играть прикрываясь чужими масками.

чета ржу, послать в глаза, зпт, того (зпт нет почему-то) кого хочу туда отправить.
Куда отправить? В глаза? у вас там это самое?

Гость
#210
Гость

Дак и я о том же, первое что я изучаю в новой стране, это нецензурную лексику!!! А видели бы Вы, как я спиртное х..ю. Вы бы слюной сошлись. Леди, я так полагаю, Вам лучше на другую ветку, а то от моих бранных слов и в обморок упасть не долго, Я ж в руках иногда не только стакан держу.

слюной изошлись, учитесь, бледи

Гость
#211
Гость

Простите интернет заглючил, так вот о Великих: Если человек, самодостаточен, и ему совершенно не интересна оценка общества его внешнего вида и манеры поведения, даже если он в слове Х...й делает три ошибки. И человек, действительно увлечен чем то другим, кроме как вопросом " как люди подумают." Он счастлив в семье и работа ему доставляет удовольствие, он может что то дать обществу. То этот человек никогда не оденет маску!!!! И уж тем более не покажет свою значимость, даже перед бродягой.А наоборот сделает бродяги комплимент, какие у него к примеру загорелые пальцы. С боцманом он будет говорить, на том языке, который ему ( боцману) ближе, а не с использованием "Британского национального корпуса".

сделает бродягИ
все, я больше не могу
там еще было "берут с нас моду", она точно с Украины, или с Урала, эти существа чем-то похожи

Гость
#212

не оденет маску. Вроде бы выяснили, что на себя надевают, а не одевают

Гость
#213
Гость

Так вот к чему и была эта тема. Чем человек достойней, тем меньше он будет самоутверждаться за счет других. И уж тем более он будет проще. Уж опущусь до примитива... У моей сестры, при ее заработке и положении ( как я писала выше, она хирург) нет такого количества дорогих шмоток, как у мед работников гораздо более низкого уровня, и когда моя сестра иногда материться после операции с сигаретой в зубах, то обязательно какая нибудь санитарка, скажет, какой кошмар, она же курит и материться, как ***!!!

тся и ться тоже не преподавали в вашем колхозе
ладно, а то мне вас жалко даже стало, такая претензия на оригинальность, и такой конфуз. Но вы старались по крайней мере

Гость
#214

Будьте терпимее к чужим ошибкам. Многие из вас появились из-за ошибки.

Гость
#215
Гость

тся и ться тоже не преподавали в вашем колхозе
ладно, а то мне вас жалко даже стало, такая претензия на оригинальность, и такой конфуз. Но вы старались по крайней мере

Конкретно «ма-те-рить-ся» Глагол несовершенный вид. Возвратный. Где вы увидели ошибку?

Гость
#216
Гость

тся и ться тоже не преподавали в вашем колхозе
ладно, а то мне вас жалко даже стало, такая претензия на оригинальность, и такой конфуз. Но вы старались по крайней мере

Глагол « самоутверждаться». Корень-«сам».
Глагольное окончание-«ть».
Постфикс-«ся»
А тут что не так?
Может это ваши пробелы грамматики за 4 класс?

Гость
#217
Гость

очень хорошо знаю разницу это сказуемое и подлежащее, они не разделяются знаками препинания

С чего вы взяли? Читаем правила внимательно. Если что непонятно, перечитайте и перескажите вслух.

Гость
#218
Гость

"не где" имелось ввиду нигде, с высока, "но поведение напоминает, принцессу среди быдла"
Странно, но такое впечатление, что ошибки им специально преподавали по какому-то учебнику, писать приставки отдельно и запятные после каждого слова, там что, вообще синтаксис и пунктуацию сейчас не преподают?
Главное восклицательных знаков наставить и скобочек.
От зависти лопнул, разве так говорят? Правильнее сказать позавидовал бы.
Ставят из себя, правильнее сказать строят.
В честь картины Мона Лизы, а Моны не надо склонять?
Наверное автор с Украины

А с вашими исправлениям, лучше не лезть. У вас одни обороты и т.д., чего стоят.

Гость
#219

Нас учат честной жизни воры.
И - благородству - подлецы.

Гость
#220

Ну что ебббланы молчите?

Гость
#221
Гость

Ну что ебббланы молчите?

Мне с вашими номерками по истории форума пройтись?
Я тут давно.
Еббланы молчать команду не давали.
Кому старые сопли в горло затолкать?

Гость
#222
Гость

чета ржу, послать в глаза, зпт, того (зпт нет почему-то) кого хочу туда отправить.
Куда отправить? В глаза? у вас там это самое?

Э че ржун. Нука где тебя искать? Чтоб ныл как в прошлый раз? Писатель обблеванный. Забыл, как обсералсЦа?

Гость
#223

Че ХРамотеи ббляди примолкли? Ну кто тут ещё еПлом сверкнёт? Умники собрались. Давно в моих руках не обс.ера.лись? Тся и Ться и ЗПТ че разобрать не с кем? Щас припомню кто где и что писал. Номерки по году весят.

Гость
#224

Новых людей уже нет из-за таких тролей беспонтовых. Годами сидят одни и те же.

Гость
#225

Ответ Автору:
« ставят из себя леди»
Правилам поведения в обществе и уважению к людям, которым вас с детства учили и воспринимается вами как должное, им приходиться изучать в зрелом возрасте. «Школы Леди» , так сказать. А учат их такие как и они - учителя « от сохи». Это защита от окружающего мира. У вас есть родители, образование, статус среди коллег. А там этого нет. Пустота.
Отсутствие фундамента.
Вам этот фундамент семья дала и вы дальше шли. Случись что, а у вас на руках диплом и знания, выживете. По ученикам бегать будете, на хлеб с маслом хватит.
А там, если муж бросит или с работы попрут, все нищета.
Квартиру банк заберёт, машину кредиторы отожмут.
Все, просвета не будет.

Гость
#226

225
вы отстали от жизнЕ, сейчас неграмотные лучше образованных живут, и среди репетиторов большая конкуренция, летом вообще работы нет, эта работа нестабильная, и на хлеб с маслом не хватит. А вот продавец кассир всегда свою зп получит. И уборщица. А леди тут не было, вы ошиблись. Вы живете старыми понятиями, сейчас образование никому не нужно, дипломы за 6 тыс можно заказать. Вы будете писать за 6 тыс? Заработать можно только в сессию, а это два раза в году.
Да она хабалка еще хуже, чем медсестра.
По поводу отношения как к прислуге, я поняла, откуда это идет, сейчас же все кажется им доступно за деньги. Зачем учиться? Смутно себе представляя "Рыпытитырство", они открывают объявления и хоба - 400 р, Ой, да мне сейчас все сделают, был идиот, стану ученым. А че нет то? Написано же. И главное сразу требовать побольше, чтобы "я понял", почему то мне всегда представляется вместо этого " чтобы моему кхую было удобно", то есть сам как бы ни при чем, а вот "чтобы понял" это требуется.
И невдомек пидарасам, что никакого репетиторства я не делаю, а делаю только готовые работы. Какое *** репетиторсвто может быть для дытыны из ВУЗа, по предмету, для которого сначала нужно сдать физику высшую, математику высшую, еще кучу предметов 1-2 курса, потом переходить к изучению моих дисциплин. Если бы не всеобщее помешательство, что видишь цену, вынь и положь, такого бы не было.
Что интересно, я не припомню такого до 2012 года, чтобы кто-то такое просил вообще в принципе, даже не интересовались. Сейчас как с ума посходили, меня надо научить, у меня глаза на лоб от их наглости

Гость
#227

Имеете в виду, там нет фундамента.
Да, думаю так оно и есть. То, что я воспринимаю как само собой, ИМ дается тяжелее и они этого с детства не знают. Вы правы.Но зачем, тогда выставлять то чего не имеешь...Зачем? Если у меня нет денег на "Ламборгини", то я не буду брать его в кредит. А тут пол страны на дошираках, зато в норковых шубах в кредит. В Лично моем понимании Леди, это неработающая женщина с хорошим образованием и хорошим обеспечением, воспитывающая детей. А не та которая утром голые попы видит, днем анализы берет, а вечером из пакетиков суп варит. Зато норковую шубу и сапоги, которые на "желудке сэкономлены" она выставляет на показ и разговаривает с высоты "орлиного полета". Может у меня искаженное понятие о ЛЭЭдях, но ЛЭДИ на остановках трамваев, в дорогущих шубах, с айфонами последнего поколения смотрятся смешно. Да и когда цитируют стихи, которые прочли во время поездки на трамваях с умным видом)))Так и хочется сказать" Милая, я уже давно забыла, то что ты еще даже не прочитала." Леди не работает, как ломовая лошадь, и не берет шмотки в кредит.
Как сказала представительница семьи Романовых - "Если у Вас нет прислуги, кухарки и пол вы моете сами, тогда не выпендривайтесь вы уже не Леди. Привыкайте, будьте проще и понимайте, кто вы на сегодняшний день."

Гость
#228

Автор, вы все никак не угомонитесь. Никакая вы не леди, вы обыкновенная хабалка, всех обсмотрели, всех обсудили, про всех придумали, додумали, поставили диагноз дистанционно, "увидели", что они едят, залезли в кастрюлю, в трусы, везде сунули свой длинный нос. Ну какая же вы леди?
Вы обыкновенное быд,,, ло штампованное, имя вам легион, вас узнаешь по пяти минутам разговора. Вам надо всех вокруг принизить, чтобы возвыситься на их фоне, Воспитывать посторонних взрослых людей неприлично, этим должны были заниматься их родители, вам какое дело до других теток? почему именно женщины вас беспокоят? А мужики все джентлемены?
Вы кидаетесь на людей, воспитываете их, требуете поклонения, может это из семьи идет? Недостатки воспитания, ваши родители внушили вам, что мир вращается вокруг вас.
Почему такие как вы призывают "быть проще"? "С людьми работаете", че правда? Я людей не вижу, кругом одни блэди. А среди рабочих можно быстрее найти порядочного человека, особенно советского образования, а вы выскочка, нахватавшаяся верхушек.
Пишете не в первый раз, что с вами разговаривают свысока, может есть причина? Посмотрите в зеркало, Этот кусок в ворде набирали?
Что-то с вами явно не так, что вы на женщин на остановках кидаетесь.
Я могу возмущаться беситься от таксистов, от клиентов, но у вас наглость уровень бог - вам все население россии не угодило. Может чемодан - израиль? Противно вас читать и я вас не понимаю, что вы несете. Всех хотите переделать, прохожих и соседей, который не так детей назвали. Мне например достаточно одного взгляда на человека, чтобы понять кто он и что. я даже не вижу, как он одет, в дорогущей шубе или в дешевой. То есть если она в пуховике, это хороший человек? А если в шубе, то ломовая лошадь? Что -то я вообще не вижу ледей на улицах и в вашей писанине.

Гость
#229

Какие -то жалкие попытки самоутвердиться, очень смешная тетя, и жалкая бездельница, на людей кидается в шубах, вот так и появляются маньяки. Одной шубы достаточно, чтобы леди рассвирепела. И не вздумайте цитировать стихи на остановке, в городе опасная маньячка

#230
Гость

Имеете в виду, там нет фундамента.
Да, думаю так оно и есть. То, что я воспринимаю как само собой, ИМ дается тяжелее и они этого с детства не знают. Вы правы.Но зачем, тогда выставлять то чего не имеешь...Зачем? Если у меня нет денег на "Ламборгини", то я не буду брать его в кредит. А тут пол страны на дошираках, зато в норковых шубах в кредит. В Лично моем понимании Леди, это неработающая женщина с хорошим образованием и хорошим обеспечением, воспитывающая детей. А не та которая утром голые попы видит, днем анализы берет, а вечером из пакетиков суп варит. Зато норковую шубу и сапоги, которые на "желудке сэкономлены" она выставляет на показ и разговаривает с высоты "орлиного полета". Может у меня искаженное понятие о ЛЭЭдях, но ЛЭДИ на остановках трамваев, в дорогущих шубах, с айфонами последнего поколения смотрятся смешно. Да и когда цитируют стихи, которые прочли во время поездки на трамваях с умным видом)))Так и хочется сказать" Милая, я уже давно забыла, то что ты еще даже не прочитала." Леди не работает, как ломовая лошадь, и не берет шмотки в кредит.
Как сказала представительница семьи Романовых - "Если у Вас нет прислуги, кухарки и пол вы моете сами, тогда не выпендривайтесь вы уже не Леди. Привыкайте, будьте проще и понимайте, кто вы на сегодняшний день."

Авторша безработная. Но прикрывает это тем что она леди *** муха. Ну ну.

Гость
#231
Гость

Если у меня нет денег на "Ламборгини", то я не буду брать его в кредит. А тут пол страны на дошираках, зато в норковых шубах в кредит. В Лично моем понимании Леди, это неработающая женщина с хорошим образованием и хорошим обеспечением, воспитывающая детей. А не та которая утром голые попы видит, днем анализы берет, а вечером из пакетиков суп варит. Зато норковую шубу и сапоги, которые на "желудке сэкономлены" она выставляет на показ и разговаривает с высоты "орлиного полета". Может у меня искаженное понятие о ЛЭЭдях, но ЛЭДИ на остановках трамваев, в дорогущих шубах, с айфонами последнего поколения смотрятся смешно. Да и когда цитируют стихи, которые прочли во время поездки на трамваях с умным видом)))Так и хочется сказать" Милая, я уже давно забыла, то что ты еще даже не прочитала." Леди не работает, как ломовая лошадь, и не берет шмотки в кредит. Как сказала представительница семьи Романовых - "Если у Вас нет прислуги, кухарки и пол вы моете сами, тогда не выпендривайтесь вы уже не Леди. Привыкайте, будьте проще и понимайте, кто вы на сегодняшний день."

неработающая женщина - это не леди, это содержанка. Кредиты это нормально, весь мир потребляет кредиты.
Хочу вас разозлить, со мной не захотел общаться англичанин, потому что я леди по его словам, ему надо было попроще. Англичанину виднее, и прислуга тут не при чем, работает человек или не работает. Не работает значит барыня, может быть и хабалка и извращенка и алкашка, как вы. Леди это аристократия, а не деньги, денег может и не быть.
Что то на вумане начались потуги на дворянские корни, новая мода что ли?
Это как хох..лы, вдруг открыли в себе европейцев, и начали беситься на форумах, что и кровь у них особая, не русская, и изобрели они интернет, и черное море выкопали. Ну и вы побеситесь. То, что вы пришли с этой темой на такой форум уже диагноз.

Гость
#232

Какое отношение это имеет к автору? Какое отношение к теме?
Автор (по прочитанному), решала задачи с третьего курса. Как человек имеющий представление о Тех. ВО знаю, что это так. На третьем курсе сопромат.
Сдал сопромат- свободен.
Она кичиться деньгами? Нет.
Автор, путешествует это ощутимо влияет на ее манеры- сочетание привычек, формирующий поведенческий облик индивида. Она более раскрепощена, чем простой обыватель. Я стажировалась в Европе, гражданина РФ ( по путёвке) спутать невозможно. Выражение лица (высокомерие), поведение, дорогие аксессуары сразу выдаёт Россиянина, приехавшего «шикануть» 2 недели, один раз в год. Этакий Царёк с ЦаревеШной. Весь мир должен ему за его 100€.
Автор указала на ЭТОТ призрак, несвойственный воспитанным и образованным людям.
Отличие Россиян путешествующих постоянно или живущих там, колоссальное. Раскрепощённость, открытость, простота. Отсутсвие снобизма, бЫдляЦких замашек и скромность в одежде.
Какая разница в каких кедах гулять по Парижу.
Читать надо внимательно, если хотите участвовать в обсуждении.

Гость
#233

И что за идиотизм. При чем тут Израиль? Вы из тех, кто всюду орал в 90- е. Чемодан- вокзал - Израиль. В Израиле, спесь сбивают быстро, если человек на одних понтах держится. Всем на.с.рать с каким выражением и какой шубе самодур туалет мыть будет. Для многих мечта там унитазы чистить, главное свалить.
Вы советуете Автору уехать из страны по репотриации? Этакие а-ля Гитлер. В Израиле медицина на самом высоком уровне. И благодаря нашим специалистам, бывшим нашим соотечественникам. Может вы и орали «почему вы ещё не у себя? Что вам тут надо?». Результат- воем в « Раю», мы заслужили.

Гость
#234
Гость

неработающая женщина - это не леди, это содержанка. Кредиты это нормально, весь мир потребляет кредиты.
Хочу вас разозлить, со мной не захотел общаться англичанин, потому что я леди по его словам, ему надо было попроще. Англичанину виднее, и прислуга тут не при чем, работает человек или не работает. Не работает значит барыня, может быть и *** и извращенка и алкашка, как вы. Леди это аристократия, а не деньги, денег может и не быть.
Что то на вумане начались потуги на дворянские корни, новая мода что ли?
Это как хох..лы, вдруг открыли в себе европейцев, и начали беситься на форумах, что и кровь у них особая, не русская, и изобрели они интернет, и черное море выкопали. Ну и вы побеситесь. То, что вы пришли с этой темой на такой форум уже диагноз.

Англичанин вас деликатно послал. Знаю по собственнойму опыту. Я так отшиваю.
Обычно -«вы для меня слишком хороши, вы для меня слишком молоды, слишком умны и прекрасны. Ваш уровень высок для меня. Мне надо проще. Я вас недостоин». Снимите ЛАПШУ с ушей. Отмазка воспитанных людей. ***.к верит и сам отваливает поправляя «корону».

Гость
#235
Гость

неработающая женщина - это не леди, это содержанка. Кредиты это нормально, весь мир потребляет кредиты.
Хочу вас разозлить, со мной не захотел общаться англичанин, потому что я леди по его словам, ему надо было попроще. Англичанину виднее, и прислуга тут не при чем, работает человек или не работает. Не работает значит барыня, может быть и *** и извращенка и алкашка, как вы. Леди это аристократия, а не деньги, денег может и не быть.
Что то на вумане начались потуги на дворянские корни, новая мода что ли?
Это как хох..лы, вдруг открыли в себе европейцев, и начали беситься на форумах, что и кровь у них особая, не русская, и изобрели они интернет, и черное море выкопали. Ну и вы побеситесь. То, что вы пришли с этой темой на такой форум уже диагноз.

Ты для него настолько тупая, что до тебя даже не дошло. Тебе сказали « иди на Х...й». Англичанин поржал от твоей тупости.
Так тебе будет проще понять. Англичанину респект. Другой бы для начала отимел и выкинул. Может так и было.

Гость
#236
Гость

Англичанин вас деликатно послал. Знаю по собственнойму опыту. Я так отшиваю. Обычно -«вы для меня слишком хороши, вы для меня слишком молоды, слишком умны и прекрасны. Ваш уровень высок для меня. Мне надо проще. Я вас недостоин». Снимите ЛАПШУ с ушей. Отмазка воспитанных людей. ***.к верит и сам отваливает поправляя «корону».

англичане разные, этот был простой почтальон, не умничайте. Опять выводы сделали, не зная ничего. Почтальон мне не пара, действительно. И нет не наврал, у меня и доказательства есть, в данный момент каким то дорожным полицеским работает, у нас нет общих интересов, пьет пиво, ржет как конь, какая это пара?
Вы такое хамло, все за всех знаете, все вам врут, все рашаете за всех, ублюдина российского колхозного разлива, сидит на лавке кости перемывает, "послал, знаю по себе" английская кАралева плля чистА

А я скажу, мне бомжи " с тваево раёна" сказали, что все по очереди тебя драли, это правда, знаю точно

Гость
#237

все не так было, аж противно, как все перевернули, сразу видно, у вас вся жизнь вокруг мужиков вращается, это только одна часть сотая из всего, одна фраза, леди - не леди, боже, как можно жить с такими тупыми мозгами? Вас даже собаки посылают

Гость
#238
Гость

Какое отношение это имеет к автору? Какое отношение к теме? Автор (по прочитанному), решала задачи с третьего курса. Как человек имеющий представление о Тех. ВО знаю, что это так. На третьем курсе сопромат. Сдал сопромат- свободен. Она кичиться деньгами? Нет. Автор, путешествует это ощутимо влияет на ее манеры- сочетание привычек, формирующий поведенческий облик индивида. Она более раскрепощена, чем простой обыватель. Я стажировалась в Европе, гражданина РФ ( по путёвке) спутать невозможно. Выражение лица (высокомерие), поведение, дорогие аксессуары сразу выдаёт Россиянина, приехавшего «шикануть» 2 недели, один раз в год. Этакий Царёк с ЦаревеШной. Весь мир должен ему за его 100€. Автор указала на ЭТОТ призрак, несвойственный воспитанным и образованным людям. Отличие Россиян путешествующих постоянно или живущих там, колоссальное. Раскрепощённость, открытость, простота. Отсутсвие снобизма, бЫдляЦких замашек и скромность в одежде. Какая разница в каких кедах гулять по Парижу. Читать надо внимательно, если хотите участвовать в обсуждении.

уровень вашей гейропы это как пту в моем городе, кичиться нечем, действительно. Сейчас вся информация доступна, что это за европа и что это за манеры, это вы в 90-е могли врать, а сейчас это не проходит, и любая медсестра видит ваше место и указывает вам. Так что успокойтесь и займите ваше место возле параши согласно вашим манерам и отсутствию приличного образования.
Сдал - свободен, это что? клич птушников? свободен от чего? чтобы быть инженером нужно всю жизнь учиться, а не "сдать сопромат", *** боже, захлопните вашу помойку наконец

Гость
#239

Или мне надо было соглашаться жить в коммуналке с почтальоном? послал, ндааа
Таким бомжам и права не дают жениться на иностранке

Гость
#240

я это вообще вспомнила к слову, а поскольку вы аж стажировались в европе, в переводе занимались эскортом, но злитесь что никого не нашли, зато приобрели богатый опыт, все вас "посылали", другого исхода для вас не бывает. Или вы обезжириваете добычу, или вас посылают, вот и судите по СЕБЕ, сами сказали.
Примитивщина, зачем думать? Слушать?нужно всех обозвать по своему развитию и дело сделано (насрато), у другие пусть разгребают ваши испражнения, главное проорать Европа, стажировалась, языковые курсы. Это по вашему всех должно убить наповал. Раньше в вашем подъезже это работало, почему сейчас не работает? Вот вы и беситесь

Гость
#241

сначала этот преподобный быдлоангличанин просил, чтобы его может быть отстрапонили, потом спросил, нет ли у меня подружки для третьей, потом сказал, что я скучная, и он ищет заграничных дур, чтобы всякие извращение попробовать, англичанки не хотят и посылают его. Потом он ездил на Филлипины, про это вы тоже все "знаете"
Тварь ясновидящая

Гость
#242

Что еще по себе вы знаете?

Гость
#243
Гость

сначала этот преподобный быдлоангличанин просил, чтобы его может быть отстрапонили, потом спросил, нет ли у меня подружки для третьей, потом сказал, что я скучная, и он ищет заграничных дур, чтобы всякие извращение попробовать, англичанки не хотят и посылают его. Потом он ездил на Филлипины, про это вы тоже все "знаете"
*** ясновидящая

Какая ты глупая.
Ужас.
Ты очень глупая.

Гость
#244
Гость

Какая ты глупая. Ужас. Ты очень глупая.

конечно, кто на что учился, я то училась по своей специальности.
А вы спецы по мужикам, мне с вами не тягаться. Или одно или другое. Вы свой выбор сделали, я свой

Гость
#245
Гость

конечно, кто на что учился, я то училась по своей специальности.
А вы спецы по мужикам, мне с вами не тягаться. Или одно или другое. Вы свой выбор сделали, я свой

Глупое ты существо. Вот таким как ты перепихнуться предлагают. Ты больше дать ничего не сможешь. Тряпка для ног.

Гость
#246
Гость

И что, о-вашему, наш народ оценит такую не пафосную леди? Вы никогда не обращали внимание, кому у нас редко хамят? Высокомерным дамам. А, если просто, но интеллигентно держаться,то затопчут. Сама так себя вела раньше. А теперь, по- другому, ведёшь себя свысока, но не хабалишь и жить проще

Тут вы правы. Гораздо проще принимать правила быд.ла и ассимилировать, чем быть собой.

Гость
#247
Гость

очень хорошо знаю разницу это сказуемое и подлежащее, они не разделяются знаками препинания

Когда людям совсем сказать нечего, но злость всё ещё гложет, начинаются комментарии по-поводу правописания и пунктуации.

Гость
#248
Гость

Когда людям совсем сказать нечего, но злость всё ещё гложет, начинаются комментарии по-поводу правописания и пунктуации.

Вы правы.
Из серии -« да я, да я.... а у тебя ноги кривые».
Многие из них в этой истории себя увидели со стороны.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: