Гость
Статьи
Почему …

Почему женоненавистники не хотят просто отстать от тех кого ненавидят?

Почему сексисты так отчаянно лезут к женщинам? Сужу по этому сайту даже. Никак не даёт им, бедным, покоя, что наконец-то, впервые за все время существования человечества в некоторых регионах планеты (увы, не во всех) больше нельзя ущемлять и гнобить женщин? Нельзя продавать, выдавать насильно замуж, нельзя безнаказанно убивать, заставлять рожать, пока не сдохнет и вообще относиться как к скотине. В прекрасных снах им видится регресс и забрасывание обратно в средневековье, где и самим жилось бы не сладко, но ради того, чтоб опять превратить женщину в вещь, они готовы терпеть любые неудобства. Откуда в них столько ненависти к тем, кто дал им жизнь, кто растил их под своим сердцем? Мужской пол задолжал женскому тысячилетия бесправия, издевательств, отказа быть человеком. И вместо того, чтобы порадоваться равноправию, они готовы многое отдать за возможность распоряжаться чужими жизнями и телами.
Почему мужики, которые так погано относятся к женщинам и не считают их за людей, просто не могут оставить их в покое? Признать их право на жизнь и отвалить? Сейчас наука шагнул вперёд и завести ребёнка можно без жены, или усыновить. Но нет, им подавай обязательно бесправную рабыню. Это такой вид садизма?
О себе сразу скажу, что я замужем и муж у меня адекватный. Просто меня пугает засилие этой ненависти и стоны по прекрасному старому времени, когда жизнь женщины ничего не стоила

Гость
180 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу, как грубо тему назвала. А ты кто такая?

НА
#2

Они хотят и рыбку съесть, на ёлку залезть и ничего не поцарапать:) Чтоб был патриархат с многоженством и ни за что не отвечать, а только удовольствия получать:)

#3

Ненависть - это не равнодушие.
Ненависть - это искалеченная любовь.
Так что там закономерно сильная связь присутствует.

Гость
#4

Женоненавистниками становятся те, у кого конфликт с матерью. Это психотравмированные люди.

#5
НА

Они хотят и рыбку съесть, на ёлку залезть и ничего не поцарапать:) Чтоб был патриархат с многоженством и ни за что не отвечать, а только удовольствия получать:)

Ниже верно написали - психологическая травма в том возрасте, когда ребенок способен только кушать маму. Не доел досыта. Отсюда потребность только потреблять, ничего не давая взамен. Но это и женщин полно таких.

Гость
#7
мужло

О, сколько настонала. Когда из кого-то хотят сделать жлобский скот, им придумывают легенду о веках угнетения и ущемления. И что, ты теперь считаешь, что вправе с кого-то требовать возвращения долгов? Закатай губу, и сама отвали. Никому ты нах не нужна, чтоб к тебе цепляться. И ты здесь не у себя дома, чтобы что-то требовать. З.Ы. Психолухи, не трогайте маму, она не при делах.

Да да, все бабы ***, а твоя мама святая :)
Такая же как и все, обычный человек, ко вторая вышла замуж и родила, чтобы от государства квартиру получить, или из своей семьи сбежать, с отцом алкоголиком или от такой же несчастной затр.аханной бабоконя-мамашки. И ненавидившая и твоего папашу и тебя, потому что ее поставили в такую ситуацию. Чтобы сейчас женщину в эту каторгу загнать, это надо дур..у найти.

Гость
#8
мужло

О, сколько настонала. Когда из кого-то хотят сделать жлобский скот, им придумывают легенду о веках угнетения и ущемления. И что, ты теперь считаешь, что вправе с кого-то требовать возвращения долгов? Закатай губу, и сама отвали. Никому ты нах не нужна, чтоб к тебе цепляться. И ты здесь не у себя дома, чтобы что-то требовать. З.Ы. Психолухи, не трогайте маму, она не при делах.

Мама как раз при делах. Увы, всех мудешников родили женщины. Кто они по мнению мудешников ?- правильно. Причем мама первая такая и самая главная. Ибо дала представление о женщине. Соответственно представление о ее моральном облике и поведении вполне ясно.

Гость
#9
Гость

Почему сексисты так отчаянно лезут к женщинам? Сужу по этому сайту даже. Никак не даёт им, бедным, покоя, что наконец-то, впервые за все время существования человечества в некоторых регионах планеты (увы, не во всех) больше нельзя ущемлять и гнобить женщин? ...

Потому что их природу, мужскую, не обманешь и она у них там вопит внутри, что мужчиной без женщины не станешь. Вот они и лезут постоянно и готовы на оскорбления, приставания и даже криминал, изнасилования и убийства, чтобы заглушить свои инстинкты. Они низшая форма жизни, у них мозги так повернуты на сексе, что их ничто, кроме угасания половой функции, не исправит.

мужло
#10

Думал, начнут щас доказывать, как их мужики веками держали в рабстве, заставляли всю работу делать, а сами ничего не делали, а они за маму спрятались. Понапридумывали чушь какую-то, не зная ничего о человеке - видимо по себе судите.

Hyperchem
#11

Не встречал вживую таких. Мужененавистниц тоже. А на анонимном форуме многим, наверное, поприколу. Я некоторых таких женщин добродушно троллил, они мне "пихали" - РОМАНТИКА! :)

Гость
#12
мужло

Думал, начнут щас доказывать, как их мужики веками держали в рабстве, заставляли всю работу делать, а сами ничего не делали, а они за маму спрятались. Понапридумывали чушь какую-то, не зная ничего о человеке - видимо по себе судите.

А что за нее прятаться? Вот кто все бабы- та и мама, только квадрате у таких мужиков.

Hyperchem
#13
Гость

Потому что их природу, мужскую, не обманешь и она у них там вопит внутри, что мужчиной без женщины не станешь. Вот они и лезут постоянно и готовы на оскорбления, приставания и даже криминал, изнасилования и убийства, чтобы заглушить свои инстинкты. Они низшая форма жизни, у них мозги так повернуты на сексе, что их ничто, кроме угасания половой функции, не исправит.

Вы серьезно или это такой стеб с автора? :))))

Гость
#15
Hyperchem

Вы серьезно или это такой стеб с автора? :))))

Абсолютно серьезно. Тебе бы побыть в теле женщины хоть день, поймёшь все.

мужло
#16
Гость

Абсолютно серьезно. Тебе бы побыть в теле женщины хоть день, поймёшь все.

И что вы делаете целый день в теле женщины? Страдаете от женоненавистников каждую секунду каждой минуты этого дня?

Гость
#17
мужло

И что вы делаете целый день в теле женщины? Страдаете от женоненавистников каждую секунду каждой минуты этого дня?

Я страдаю от женолюбителей, скорее. Бытовой харрасмент, если вы знаете такие слова. С этим сталкивается любая. Но под ним тоже ненависть к женщинам и их объективация.

Гость
#18
мужло

А я про всех и не говорил. Только про посетительниц данного форума, и то не всех, но вы подходите.

Твоя мамка тем более. Прям вот образец. Передавай привет. Причем в квадрате. Так и скажи- мамка- ты главная ш, б и м в моей жизни. И самая крупная. А так и есть.

мужло
#19
Гость

Я страдаю от женолюбителей, скорее. Бытовой харрасмент, если вы знаете такие слова. С этим сталкивается любая. Но под ним тоже ненависть к женщинам и их объективация.

Что за харрасмент такой у вас? Вы с жёпой в обтяжку ходите по подсобке шахтеров во время пересменки, и удивляетесь избытку внимания в вашу сторону?
Право, не стоит этого делать. Пройдет каких-то 20 лет - не то что пройдет, а пролетит ракетой, и от харрасмента останутся одни тоскливые ностальгические воспоминания, и больше ничего.

Гость
#21
мужло

Что за харрасмент такой у вас? Вы с жёпой в обтяжку ходите по подсобке шахтеров во время пересменки, и удивляетесь избытку внимания в вашу сторону? Право, не стоит этого делать. Пройдет каких-то 20 лет - не то что пройдет, а пролетит ракетой, и от харрасмента останутся одни тоскливые ностальгические воспоминания, и больше ничего.

Ой, про эйджизм-то я забыла. Еще что-нибудь напомни, кстати, почему вы, ***, низшая форма жизни.

Гость
#22
мужло

Отвали от моих родственников, шмapa.

Ну так и есть, мамашка была твоя ***, а ты на других все переносишь. Живёшь по сценарию, заложенному в детству. Перерабатывай, избавляйся от шаблонов, сразу найдёшь счастье в жизни с приличными женщинами. Раз мамка была шмарой, тебя только на таких и тянет. Это импринтинг, еще одно умное слово тебе в копилку.

Гость
#24
мужло

Отвали от моих родственников, шмapa.

Почему? Самую главную шмару то, что ты из ее письки вылез -святой не делает. А то что ты так к женщинам относишься- 100% гарантия что рожден ты той еще шкурой и плятью. Спроси у папки, если конечно его знаешь и он в подвыпимшим виде тебе честно расскажет много нового.... (а это врят ли произойдет.. Наверняка какой-то левый чувак, даже если она замужем была).

Hyperchem
#25
Гость

Абсолютно серьезно. Тебе бы побыть в теле женщины хоть день, поймёшь все.

Если вы про сексдомогательства, так придется вас разочаровать. Было приставали (девушки) очень нагло, чаще мягко, иногда говорили, что я мужчина так, на разок сойдет... Так что, мне всех женщин бл(яд)ями считать? :(((

Гость
#26
мужло

Потому что ваши тупые теории не стоят засохшего гoвнa, особенно конкретно у вас, поскольку у таких всегда морду перекашивает, и люди просто обходят стороной, чтоб не запачкаться. У вас еще не перекосило? Ну, ждите.

Вот, прелестный же экземпляр, давайте его спросим, что же его так к нам тянет-то, болезного.

Гость
#28
Hyperchem

Если вы про сексдомогательства, так придется вас разочаровать. Было приставали (девушки) очень нагло, чаще мягко, иногда говорили, что я мужчина так, на разок сойдет... Так что, мне всех женщин бл(яд)ями считать? :(((

Почему вдруг женщин бляdями, это тебя надо считать, помахал писечкой и не дал!

мужло
#29
Гость

Вот, прелестный же экземпляр, давайте его спросим, что же его так к нам тянет-то, болезного.

Акстись, к тебе уже давно никого не тянет, оттого и бесишься. Все, вопрос закрыт.

Гость
#30
мужло

Все, с тобой, животное, общение окончено.

Ты нам расскажи, какого это, считать всех женщин по образу и подобию мамаши своей бляdями, но при этом все равно ощущать от них сексуальную зависимость? Мозг тебе знатно взрывает от этого противоречия, и интеллекта не хватает справиться с ним. На выходе получаем *** женоненавистническое, но страстно бегающего за женщинами, оскорбляющее женщин и при этом желающее их трахнуть. Вам, ущербнохромосомным, надо с детства легкую химическую кастрацию гормонами прописывать, чтобы уровень тестостерона и агрессию снизить.

Гость
#31
мужло

Акстись, к тебе уже давно никого не тянет, оттого и бесишься. Все, вопрос закрыт.

Поэтому ты тут сейчас со стояком и капающими слюнями дроччишь на мои ответы? :)))

Hyperchem
#32
Гость

Почему вдруг женщин бляdями, это тебя надо считать, помахал писечкой и не дал!

Кстати, а чувство юмора у вас есть, так что не все потеряно!

А вообще, не любить своего ближнего (пусть и за дело) - штука, которая приличному христианину как бы грех! :)))

Гость
#33
Hyperchem

Кстати, а чувство юмора у вас есть, так что не все потеряно! А вообще, не любить своего ближнего (пусть и за дело) - штука, которая приличному христианину как бы грех! :)))

Я в принципе, нормально отношусь к нормальным мужчинам, мне не нравятся двойные стандарты и несправедливость.

Гость
#34

Есть такие люди, которые орут и что то доказывают собеседнику в 10см от его лица, брызгая слюнями и воняя пастью. Тебе не интересно, ты пытаешься отвернуться, уйти, лишь бы вонишей не дышать, но они считают своим долгом высказать свою точку зрения и обязательно перед лицом. Будут хватать, дергать и продолжать *** перед носом. Вот женоненавистники мне очень напоминают таких людей. Людей с "очень важным мнением". Они будут гнаться за любой тёткой чтобы ей объяснить какое она ничтожество.
Причины лежат на поверхности

Hyperchem
#35
Гость

Я в принципе, нормально отношусь к нормальным мужчинам, мне не нравятся двойные стандарты и несправедливость.

...но при этом в выражениях не стесняетесь (почитал ваши комменты другим людям)! А вы и в жизни такая "!агонь!"? Или только на Вумэн таким макаром пар выпускаете? :-)))

Гость
#36
мужло

Все, с тобой, животное, общение окончено.

А я с тобой и не общаюсь, так. комменчу одного понемногу всяких, а животное- твоя мамка, которая всяким.. давала, скажи слышал в детстве как ее *** любовники за миску супа? Оттого и травма моральная? А может тебя смотреть заставляли?

Гость
#37
Hyperchem

...но при этом в выражениях не стесняетесь (почитал ваши комменты другим людям)! А вы и в жизни такая "!агонь!"? Или только на Вумэн таким макаром пар выпускаете? :-)))

Да, в выражениях я тут порой не стесняюсь, но в основном, только чтобы донести до людей мысль на понятном им языке. Для этого приходится порой опускаться до их уровня. А вокабуляр у меня богатый :)

Hyperchem
#38
Гость

Да, в выражениях я тут порой не стесняюсь, но в основном, только чтобы донести до людей мысль на понятном им языке. Для этого приходится порой опускаться до их уровня. А вокабуляр у меня богатый :)

Так, дык, они же тролли! Вы их только развеселили! Меня, правда, тоже! :)))))

Гость
#39
Hyperchem

Так, дык, они же тролли! Вы их только развеселили! Меня, правда, тоже! :)))))

К сожалению, есть и не тролли с такими мыслями. Я их встречала в жизни, честно. С виду приличные люди с образованием, а в отношении к женщинам в голове настоящее средневековье царит. Такое слышала, что волосы дыбом. Поэтому считаю своим долгом разбивать их недоаргументы любой грубостью, потому что их мнения основаны исключительно на эмоциях, а устоявшуюся жизненную установку просто так, фактами, никого не переубедишь. Покивают и останутся при своем. Поэтому факты надо подавать, приправляя их эмоциональной составляющей. Для этого нам дана речь. А тролли там, не тролли, это уже не суть важно, главное - мессидж.
Рада за вас, смех продлевает жизнь!

Hyperchem
#40
Гость

К сожалению, есть и не тролли с такими мыслями. Я их встречала в жизни, честно. С виду приличные люди с образованием, а в отношении к женщинам в голове настоящее средневековье царит. Такое слышала, что волосы дыбом. Поэтому считаю своим долгом разбивать их недоаргументы любой грубостью, потому что их мнения основаны исключительно на эмоциях, а устоявшуюся жизненную установку просто так, фактами, никого не переубедишь. Покивают и останутся при своем. Поэтому факты надо подавать, приправляя их эмоциональной составляющей. Для этого нам дана речь. А тролли там, не тролли, это уже не суть важно, главное - мессидж.
Рада за вас, смех продлевает жизнь!

Ну что ж, тогда успехов вам в этом нелегком труде! Хотя, если человек по-жизни придурок, думаю, вряд ли что получится ему вдолбить даже таким радикальным методом...
В общем, успехов и терпения! :)

Гость
#41

Да ладно, рассказала нам тут, какие бабы замечательные и какие мужики плохие. Вон недавно тема про кастрацию была. тут через одну темы с подлостью и скотством по отношению к мужчинам. На самом деле мужчины в России вполне нормальные, бабье гнусное. Доказательств вагон.

Гость
#42
Гость

Да ладно, рассказала нам тут, какие бабы замечательные и какие мужики плохие. Вон недавно тема про кастрацию была. тут через одну темы с подлостью и скотством по отношению к мужчинам. На самом деле мужчины в России вполне нормальные, бабье гнусное. Доказательств вагон.

Бла была была. С такими доказательствами как темы на вумане или как тебе ш и б попалась можно не продолжать. Вас тоже Ко3лов каждый второй, но это же не значит что ко3лы все. А у тебя почему то значит, так жить удобнее в мире розовых слоников, когда себя считаешь розой среди навоза?

Гость
#43

Не знаю. Но мне кажется, что меняется менталитет. Раньше примерно: не ссыться, ну и хорошо. Зато замужем. А сейчас требования женщин возросли. Так как уже уровень зарплат где-то выше, чем у мужчин. И зачем кому-то в рот заглядывать, если сама себя обеспечу и ребёнка.
Но у многих мужчин, затормозилось все ещё в прошлом. Когда после Афганистана и Чечни, молодых парней было мало, а женщин много. Сейчас все изменилось а ведь теперь нада работать, деньги иметь, чтобы женщина была рядом и давала. А как хорошо было раньше... Вася слесарь, пьёт, денег не несёт, а за ним пол деревни баб бегает.

Гость
#44

Потому что подгорает у них. Вы их внешность видели? Это не богатыри, даже не симпатичные мужчины. Это чм о, внешне похожее - очень обобщенно - на образ Мясникова из УП. Задро т, одет в одежду 90х, рожа ту пая или насыщенная, тело неухоженное. Фото на Антибабском форуме смотрите, да тут ещё Ссаня недавно некий засветился. Страшный толстый хряк. Вот такие тут и пишут. Женщины разные тут бывают, а мужчины все одного толка, кроме десятка, может, адекватных.
Ну, и соответсвенно, у этих шовинистов женщин нет. Но женщину им хочется. Причём не абы какую, а самую-самую. Правда, и ее они смешают с грязью, но им кажется, что нет. :-) А отгадка одна - у них с самими собой отвратительные отношения, полно комплексов и ненависть к матери. Вот и все.

Гость
#45

А, ну да, а развиваться они, как правильно написали выше, не хотят. Это те приду рки допотопные (которых среди мужчин вообще много, они живут старыми понятиями, это особенность психики такая у них наряду с сексуальными комплексами), которые никак не могут смириться с тем, что надо меняться и просто так им уже никто ничего не должен давать. Вот и рвут тут зад на мелкие лоскутки в попытках доказать женщинам, какие они важные и как надо их облизывать. :-) Меняться все равно придется, мальчики, иначе вымрете. ;-)

Hyperchem
#46
Гость

А, ну да, а развиваться они, как правильно написали выше, не хотят. Это те приду рки допотопные (которых среди мужчин вообще много, они живут старыми понятиями, это особенность психики такая у них наряду с сексуальными комплексами), которые никак не могут смириться с тем, что надо меняться и просто так им уже никто ничего не должен давать. Вот и рвут тут зад на мелкие лоскутки в попытках доказать женщинам, какие они важные и как надо их облизывать. :-) Меняться все равно придется, мальчики, иначе вымрете. ;-)

Ну дайте нам! Ну пожалуйста! А мы пообещаем, что гадости писать про вас больше не будем!!! :)

Блин, пишу тут через боль, не понимаю в чем дело! Ан, оказывается, зад начал рваться! Капец, и за мазью Вишневского не сходишь - ночь на дворе! :-DDD Да, девчонки, нагнули нас по полной! И друзьям о таком позорище не скажешь! Пз-дц, в общем! :)))

Я не робот
#47

Потому что мужлу ущербному мозга в бoшку не положили, а угадайте куда. И то весь вытек при мастурбации.

Hyperchem
#48
Я не робот

Потому что мужлу ущербному мозга в бoшку не положили, а угадайте куда. И то весь вытек при мастурбации.

Понял! Все, с 2050 года с др(оч)кой завязываю! :)))

Гость
#49
Гость

Почему женоненавистники не хотят просто отстать от тех кого ненавидят? Почему сексисты так отчаянно лезут к женщинам? Сужу по этому сайту даже. Никак не даёт им, бедным, покоя, что наконец-то, впервые за все время существования человечества в некоторых регионах планеты (увы, не во всех) больше нельзя ущемлять и гнобить женщин? Нельзя продавать, выдавать насильно замуж, нельзя безнаказанно убивать, заставлять рожать, пока не сдохнет и вообще относиться как к скотине. В прекрасных снах им видится регресс и забрасывание обратно в средневековье, где и самим жилось бы не сладко, но ради того, чтоб опять превратить женщину в вещь, они готовы терпеть любые неудобства. Откуда в них столько ненависти к тем, кто дал им жизнь, кто растил их под своим сердцем? Мужской пол задолжал женскому тысячилетия бесправия, издевательств, отказа быть человеком. И вместо того, чтобы порадоваться равноправию, они готовы многое отдать за возможность распоряжаться чужими жизнями и телами.
Почему мужики, которые так погано относятся к женщинам и не считают их за людей, просто не могут оставить их в покое? Признать их право на жизнь и отвалить? Сейчас наука шагнул вперёд и завести ребёнка можно без жены, или усыновить. Но нет, им подавай обязательно бесправную рабыню. Это такой вид садизма?
О себе сразу скажу, что я замужем и муж у меня адекватный. Просто меня пугает засилие этой ненависти и стоны по прекрасному старому времени, когда жизнь женщины ничего не стоила

По-моему, вы больны манией преследования.

Гость
#50

Ну а почему *** не отстают от порядочных девушек, требуя от них блуда и абортов? Та же история. Зависть и комплексы ущемленной самки-самца.