Гость
Статьи
Мониторите своих …

Мониторите своих бывших одногруппников?

Или одноклассников?)

игнат
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Живу настоящим и будущем.

игнат
#2
Гость

Нет. Живу настоящим и будущем.

одно не исключает другого)))

Ivi
#3

Нет, зачем они мне сдались??? Это совершенно чужие для меня люди.

игнат
#4
Ivi

Нет, зачем они мне сдались??? Это совершенно чужие для меня люди.

а вдруг там ваш тайный воздыхатель, сквозь годы, притаился?)

Лучшая подруга
#5

Нет. Даже на встречи выпускников не хожу. Ну не интересно мне. Класс не дружный был.
С одногруппниками была бы не против встретиться. Но все из разных городов. Никогда не собирались.

Гость
#6
игнат

одно не исключает другого)))

В данном случае исключает. Нет причин вспоминать о людях из прошлого с которыми нет ничего общего в настоящем.

игнат
#7
Гость

В данном случае исключает. Нет причин вспоминать о людях из прошлого с которыми нет ничего общего в настоящем.

секс по старому знакомству никогда не поздно

Гость
#8

Раньше мониторила некоторых. Сейчас очень редко. Эти люди уже не вызывают у меня никаких эмоций, пустая трата времени, на вуман зайти и то лучше :)

Гость
#9

Я половину имён то не помню, не то что что фамилий.

Гость
#10
игнат

секс по старому знакомству никогда не поздно

Фу. Не интересует.

игнат
#11
Гость

Раньше мониторила некоторых. Сейчас очень редко. Эти люди уже не вызывают у меня никаких эмоций, пустая трата времени, на вуман зайти и то лучше :)

зря, может там блестящие личности появились

Гость
#12
игнат

секс по старому знакомству никогда не поздно

Какой интерес со старыми знакомыми ибстись? Не с кем в настоящем?

игнат
#13
Гость

Фу. Не интересует.

а вдруг древний очкарик теперь апполон?)

игнат
#14
Гость

Какой интерес со старыми знакомыми ибстись? Не с кем в настоящем?

по крайней мере оригинально)

Гость
#15
игнат

а вдруг там ваш тайный воздыхатель, сквозь годы, притаился?)

Да и *** с ним, с тайным то. Какой прок от такого воздыхателя, который за х лет не проявился.

Лучшая подруга
#16
игнат

а вдруг древний очкарик теперь апполон?)

Автор, у вас недотрах?

игнат
#17
Лучшая подруга

Автор, у вас недотрах?

вы не на авторе концентрируйтесь, а на вероятных раскладах)

игнат
#18
Гость

Да и *** с ним, с тайным то. Какой прок от такого воздыхателя, который за х лет не проявился.

очень цинично и приземленно мыслите

Гость
#19
игнат

а вдруг древний очкарик теперь апполон?)

В душе то он всё тот же очкарик. По крайней мере в глазах бывшей одногруппницы.

Гость
#20
Лучшая подруга

Автор, у вас недотрах?

Автор профиль заполнил, школу указал, а ему всё не пишут и не пишут...

Гость
#21
игнат

очень цинично и приземленно мыслите

А как надо? Начать мечтать и купаться в грёзах?
Дайте я угадаю: вы бывший очкарик, который сейчас стал получше и поувереннее и надеетесь что старые кошельки в обморок попадают и в очередь выстроятся? Вы всех перечпокаете, чтобы покрыть уязвлееное в юности эго?
Как это романтично! куда мне циничной

игнат
#22
Гость

В душе то он всё тот же очкарик. По крайней мере в глазах бывшей одногруппницы.

так то до встречи. а тут - оп - случайно пересеклись...и она поняла - проахала счастье

игнат
#23
Гость

А как надо? Начать мечтать и купаться в грёзах? Дайте я угадаю: вы бывший очкарик, который сейчас стал получше и поувереннее и надеетесь что старые кошельки в обморок попадают и в очередь выстроятся? Вы всех перечпокаете, чтобы покрыть уязвлееное в юности эго? Как это романтично! куда мне циничной

не угадали. очечей никогда не носил даже)

Гость
#24

Не мониторю специально. Но в ленте иногда попадаются. Радуюсь успехам.

Гость
#25

Ну, может, парочку - тех, кто живет интересной жизнью. 90% - унылейшая серость, на что там смотреть, дом-работа-турция-***, у кого-то лучше, у кого-то хуже, но в целом - все одно. Есть, конечно, и люди с интеллектом, вкусом, интересно за такими наблюдать, хотя они не особо висят в соцсетях.
Сама я соцсети не веду, в работе/продвижении чего-либо мне это не надо, а по жизни я все-таки выросла из возраста 15 лет, когда непременно надо продемонстрировать товаркам "достижения" в виде бойфренда и загранпоездок и "пояснить за шмот", чтобы быть принятой в их компашку тупых звезд. Жаль, что многие люди так и остаются на таком уровне развития что в 7 классе, что в 35 лет - все пыжатся, пыжатся, пытаются что-то показать и доказать незнакомым людям, вместо того, чтобы реально погрузиться в жизнь и ловить каждый ее момент.

игнат
#26
Гость

Ну, может, парочку - тех, кто живет интересной жизнью. 90% - унылейшая серость, на что там смотреть, дом-работа-турция-***, у кого-то лучше, у кого-то хуже, но в целом - все одно. Есть, конечно, и люди с интеллектом, вкусом, интересно за такими наблюдать, хотя они не особо висят в соцсетях. Сама я соцсети не веду, в работе/продвижении чего-либо мне это не надо, а по жизни я все-таки выросла из возраста 15 лет, когда непременно надо продемонстрировать товаркам "достижения" в виде бойфренда и загранпоездок и "пояснить за шмот", чтобы быть принятой в их компашку тупых звезд. Жаль, что многие люди так и остаются на таком уровне развития что в 7 классе, что в 35 лет - все пыжатся, пыжатся, пытаются что-то показать и доказать незнакомым людям, вместо того, чтобы реально погрузиться в жизнь и ловить каждый ее момент.

согласен. или поскакать на розовых единорогах в даль с вновь возникшим нестандартным индивидом из прошлого, отбросив всю бытовуху!)

Гость
#27
игнат

так то до встречи. а тут - оп - случайно пересеклись...и она поняла - проахала счастье

Не знаю как это возможно во взрослом возрасте. Разве что химия должна приключиться или чтоб мадам на бабки клюнула "о был Вася никем а стал олигархом". А чтоб упустить это надо чтоб какие то отношения были, если из не было, то, стало быть , и упускать нечего было.

Гость
#28

Некоторые из них у меня в друзьях, сами добавились, так что иногда всплывают их рожи.

Гость
#29
игнат

не угадали. очечей никогда не носил даже)

Ну и ок

Гость
#30
игнат

согласен. или поскакать на розовых единорогах в даль с вновь возникшим нестандартным индивидом из прошлого, отбросив всю бытовуху!)

Тебе лишь бы поскакать смотрю на однокласницах. Или одноклассниках?

игнат
#31
Гость

Не знаю как это возможно во взрослом возрасте. Разве что химия должна приключиться или чтоб мадам на бабки клюнула "о был Вася никем а стал олигархом". А чтоб упустить это надо чтоб какие то отношения были, если из не было, то, стало быть , и упускать нечего было.

та при чем тут бабки. они поняли, что неправильно жили до этого.

игнат
#32
Гость

Тебе лишь бы поскакать смотрю на однокласницах. Или одноклассниках?

я поскакать не в том смысле) вы пошленькая единица))

Гость
#33
Гость

Ну, может, парочку - тех, кто живет интересной жизнью. 90% - унылейшая серость, на что там смотреть, дом-работа-турция-***, у кого-то лучше, у кого-то хуже, но в целом - все одно. Есть, конечно, и люди с интеллектом, вкусом, интересно за такими наблюдать, хотя они не особо висят в соцсетях. Сама я соцсети не веду, в работе/продвижении чего-либо мне это не надо, а по жизни я все-таки выросла из возраста 15 лет, когда непременно надо продемонстрировать товаркам "достижения" в виде бойфренда и загранпоездок и "пояснить за шмот", чтобы быть принятой в их компашку тупых звезд. Жаль, что многие люди так и остаются на таком уровне развития что в 7 классе, что в 35 лет - все пыжатся, пыжатся, пытаются что-то показать и доказать незнакомым людям, вместо того, чтобы реально погрузиться в жизнь и ловить каждый ее момент.

А у вас какие достижения?

Гость
#34
игнат

та при чем тут бабки. они поняли, что неправильно жили до этого.

Да не, если алкашка увидит зожника богача, то может ещё подумает что неправильно живёт, а так что значит неправильно? Вот ты приходишь на собрание одноклассников и видишь что маня постарела и располнела, а глаша постройнела и похорошела и вообще приехала на Порше. Ты что подумаешь что ты неправильно живешь и что ты профукал свое счастье в лице глаши? И из каких же побуждений будет эта мысль? (Правильный ответ - из меркантильных, потому что до этой встречи ты жил и тебе было насерить на Машу с глашей)

Mary
#35

Автор наверное на первом курсе универса учится и следит за одноклассниками. К 30 это пройдёт

Гость
#36

Иногда, но только однокклассников, всё-таки у меня была какая-то свобода действий именно в школе и я не возненавидела до конца школу и все что с ней связано.

Гость
#37

Неа, раньше ещё искала кого-то в соцсетях. А сейчас вообще не интересно, кто как живёт.

Гость
#38

Нет. Я даже забыла как их фамилии.

#39

Очень редко.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: