Гость
Статьи
Перестали интересовать …

Перестали интересовать деньги и материаьные ценности.

Перестали интересовать материальные ценности. Раньше любила шоппинг, путешествия, украшения с драгоценностями, косметику, как и большинство женщин. Стала замечать, что все это стало вызывать равнодушие. Сейчас даже перестала видеть цель работы, кроме как самореализация и трата на элементарные человеческие нужды. Не вижу смысла в накоплении все бОльших материальных благ, радость от них какая то кратковременная и душевного счастья, чтобы прямо ах, нет. А путешествия тоже рано или поздно приедаются, понимаешь, что люди и реальность этой жизни на планете везде одна, все бегут на работу, с работы, у обычных жителей каждой страны такая же жизнь, все вокруг семьи, добычи себе на пропитание и лица такие же озабоченные, вся жизнь в еде, сне и работе. Мужу как то озвучила свою переоценку, он так подозрительно посмотрел и ответил: в тебе точно что то неземное есть 😂, видимо весь твой психологический мир рухнул.
Но самое главное, поняла, что смысл пытаться зарабатывать
больше и больше, как принято в мире, чтобы купить все что хочешь, если я не смогу никогда купить то , что хотела бы- ВРЕМЯ. Это самый драгоценный и невосполнимый ресурс. Все можно купить, даже здоровье сейчас, отчасти любовь. . А время нет.

Есть ли еще такие нематериалисты?

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
#1

А время Вам зачем при таких вводных?

Ivi
#2

Автор, у меня тоже мысли возникают аналогичные. Но наш мир все же материальный. Без денег никуда. Поэтому, стараюсь все равно заработать больше. А обсудить свои мысли, порассуждать о смысле нашего пребывания на этой планете могу только с одним человеком. Другие какие-то "мелкие" люди, что ли.... Боюсь, что подумают, что у меня проблемы с головой)))

Мяу
#3

Влажные мечты 😂😂

Гость
#4
Ivi

Автор, у меня тоже мысли возникают аналогичные. Но наш мир все же материальный. Без денег никуда. Поэтому, стараюсь все равно заработать больше. А обсудить свои мысли, порассуждать о смысле нашего пребывания на этой планете могу только с одним человеком. Другие какие-то "мелкие" люди, что ли.... Боюсь, что подумают, что у меня проблемы с головой)))

Представляете, эти мысли возникают у всех. Но эти все тоже вас считают мелковатой, чтобы обсуждать с вами такие вопросы. Или боятся, что вы подумаете, что у них что-то с головой. Так и живем.
Лучше, конечно, идею избранности оставлять в подростковом возрасте. Столько интересного сразу открывается

игнат
#5
Автор

Перестали интересовать материальные ценности. Раньше любила шоппинг, путешествия, украшения с драгоценностями, косметику, как и большинство женщин. Стала замечать, что все это стало вызывать равнодушие. Сейчас даже перестала видеть цель работы, кроме как самореализация и трата на элементарные человеческие нужды. Не вижу смысла в накоплении все бОльших материальных благ, радость от них какая то кратковременная и душевного счастья, чтобы прямо ах, нет. А путешествия тоже рано или поздно приедаются, понимаешь, что люди и реальность этой жизни на планете везде одна, все бегут на работу, с работы, у обычных жителей каждой страны такая же жизнь, все вокруг семьи, добычи себе на пропитание и лица такие же озабоченные, вся жизнь в еде, сне и работе. Мужу как то озвучила свою переоценку, он так подозрительно посмотрел и ответил: в тебе точно что то неземное есть 😂, видимо весь твой психологический мир рухнул.
Но самое главное, поняла, что смысл пытаться зарабатывать
больше и больше, как принято в мире, чтобы купить все что хочешь, если я не смогу никогда купить то , что хотела бы- ВРЕМЯ. Это самый драгоценный и невосполнимый ресурс. Все можно купить, даже здоровье сейчас, отчасти любовь. . А время нет.

Есть ли еще такие нематериалисты?

наконец-то вы поняли...время - непобедимый соперник. Даже мне оно не по силам

Ivi
#6
Гость

Представляете, эти мысли возникают у всех. Но эти все тоже вас считают мелковатой, чтобы обсуждать с вами такие вопросы. Или боятся, что вы подумаете, что у них что-то с головой. Так и живем. Лучше, конечно, идею избранности оставлять в подростковом возрасте. Столько интересного сразу открывается

Ага. Вам виднее))

Гость
#7
Ivi

Ага. Вам виднее))

А я перешла в минималисты. Оказалось, что всего можно меньше, но получше.
И это было чудесным изменением.
Мне нравится, как меняется мода на одежду, еду, аксессуары, стиль жизни. Все проще.

Меня не интересует количество. 15 юбок мне уже не нужно, но нужно три и я готова с ним жить всегда.

Путешествия...это как посмотреть. Я люблю чистое море и манго. Вот туда и летаем, к манго. А просто мир посмотреть...я его и из Ютуба увижу. Сейчас летаем прицельно.

Гость
#8

Восприятие времени сильно зависит от наполненности этого времени и от осознанности.
Я планирую каждый день так, чтобы я была им довольна. Вот сажусь и думаю, чего я хочу от этого дня: вкусной еды, физического отдыха, впечатлений, спорта, нарядности, общения. Или нескольких пунктов сразу.
Для меня важно, чтобы каждый день был хорош и каждый день как шаг к моим целям.
Времени много и у всех 24 часа. Мои цели и удовольствия задают вектор и скорость, ритм.

Гость
#9

Автор, а сколько вам лет? И были ли какие-то важные, сложные события недавно?

Mary
#10

Почитайте : векторная психология. Звуковой вектор. Вы автор звуковой вектор короче. А ваш муж нет

Mary
#11

Я вот тоже звуковик. Мне нравятся материальные ценности но меня очень огорчает что мы стареем , наш биоскафандр портится. Это очень грустно. Из-за этого теряется смысл заработока на это барахло . Именно из-за неизбежного конца все материальные ценности теряют свой блеск . Это как по мне

Гость
#12
Гость

Автор, а сколько вам лет? И были ли какие-то важные, сложные события недавно?

Вы меня опередили, хотела задать этот же вопрос. Обычно такие мысли приходят с возрастом. Вдруг начинаешь понимать, как стремительно летит время, и с каждой секундой приближает нас в бездну. И особенно остро это ощущается, когда уходят близкие люди. Всё материальное кажется таким ничтожным..

Кузя
#13

Это все чудесно. Однако от денег все равно не отказаться. Купить хлеба, молока, оплатить свет - все на деньгах. А вот счастья и любви, да и здоровья, возможность родить - не купить. 718817

Гость
#14

Молодец! Теперь пришло время делать пожертвования научно-исследовательским институтам и биологам на исследования по разработке терапий от старения. Весьма неплохие средства уже найдены и сейчас на стадии плановых испытаний, но лишние деньги в вопросах медицинских исследований никогда не помешают. ;)
Альтернативно - фонды разработки методик терапии от рака, малярии, что вам больше по вкусу.

Гость
#15

А как путешествия в ряд материальных ценностей попали?
Путешествия - это чувства. И где-то даже выражение благодарности Богу за то, какую прекрасную Землю Он создал.

Если вы нигде не видите ничего, кроме одинаковых людей, идущих на работу, - это странно. Впрочем, наверняка видите, просто у вас какая-то депрессия сейчас.

Вот шмотки, косметика, украшения - действительно, фигня, и напрасно вы думаете, что она невероятно интересна "большинству женщин".

Гость
#16

Я не знаю, автор, мне лично деньги нужны, я люблю комфорт. Я прихожу с работы в чистую квартиру, убранную домработницей, у меня достаточно места, а не однушка на троих, я могу отдыхать, мой дом удобен и функционален, у меня хорошая машина, которую не нужно возить в ремонт каждые 3 месяца и лежать под ней все выходные и так далее. А шмотки и камушки мне не нужны.

Эльза
#17

Могу дать вам номер своей карты. Скиньте мне свои деньги раз вам они не нужны

Гость
#18

Да, у меня тоже) самое главное для меня душевный покой и уверенность в себе. Свобода. Деньги не купят мне свободу и душевного покоя, тут для меня нужно гораздо больше) но хорошо когда они есть.

Эльза
#19
Гость

Да, у меня тоже) самое главное для меня душевный покой и уверенность в себе. Свобода. Деньги не купят мне свободу и душевного покоя, тут для меня нужно гораздо больше) но хорошо когда они есть.

А как можно чувствовать себя свободно и быть в гармонии когда тебе жить негде и жрать нечего? Давайте не заливайте тут..
Если, конечно, проблем особых с деньгами нет то можно выделываться, мол не в них счастье

Гость
#20

"Видел я все дела, что делаются под солнцем, и вот, все-суета"

Эльза
#21

Вообще, Астор, тема хорошая.. но увы, мы живем в материальном мире, мы из плоти и крови и нам требуются деньги для поддержания жизнедеятельности этого тела. Духовность прекрасна на сытый желудок в тепле и комфорте. Уверяю вас, жили бы вы на помойке голодная, вам бы с...рать было на духовность, мысли бы только занимали мысли о еде и ночлеге

#22

Я такая, меня они интересуют постольку поскольку помогают подбираться ближе к моим целям. Я давно уже предпочла здоровье крысиным бегам. То есть работать чтобы купить шмотки которые носить на работу и машину на которой добираться на работу - мне были смешны эти идеи ещё в 9 классе. Но тогда это мало кто осознавал и в основном высмеивали.

Гость
#23

Если накопить достаточно денег можно жить на проценты и не работать, т. е. появляется свободное ВРЕМЯ. Я с этой целью всегда и стремилась больше зарабатывать, а не для того чтобы что-то купить и кинуть деньги на ветер.

Автор
#24
Гость

Автор, а сколько вам лет? И были ли какие-то важные, сложные события недавно?

43. Жизнь была насыщена последние лет 17 событиями. Больше положительными. И эти 17 лет пролетели как один миг. Спрашивала у тех, у кого жизнь была однообразная, у них жизнь тянется оооочень медленнно и долго. Если так быстро для меня пролетели эти годы, то следующие 17-20 так же👀
И еще замечаю, что ситуация в нашей стране все хуже и хуже, эта энергетика уже и вокруг чувствуется, ессно из за денег, зарплат, работы, не хочется впадать во всеобщее итак состояние уныния и озабоченности деньгами. Люди даже изменились уже, чувтвуется всеобщая угнетенность. Вы все сами понимаете, в нашей стране невозможно заработать, можно только воровать.

Короче, разочарование в обществе и в людях.

Гость
#25
Автор

43. Жизнь была насыщена последние лет 17 событиями. Больше положительными. И эти 17 лет пролетели как один миг. Спрашивала у тех, у кого жизнь была однообразная, у них жизнь тянется оооочень медленнно и долго. Если так быстро для меня пролетели эти годы, то следующие 17-20 так же👀
И еще замечаю, что ситуация в нашей стране все хуже и хуже, эта энергетика уже и вокруг чувствуется, ессно из за денег, зарплат, работы, не хочется впадать во всеобщее итак состояние уныния и озабоченности деньгами. Люди даже изменились уже, чувтвуется всеобщая угнетенность. Вы все сами понимаете, в нашей стране невозможно заработать, можно только воровать.

Короче, разочарование в обществе и в людях.

Если посреди всей этой толпы, ломящейся на запах денег, успеха, престижа, статуса кто-то останавливается и задумывается, то может не всё и так плохо ещё у нас будет...

Автор
#26
Гость

А я перешла в минималисты. Оказалось, что всего можно меньше, но получше.
И это было чудесным изменением.
Мне нравится, как меняется мода на одежду, еду, аксессуары, стиль жизни. Все проще.

Меня не интересует количество. 15 юбок мне уже не нужно, но нужно три и я готова с ним жить всегда.

Путешествия...это как посмотреть. Я люблю чистое море и манго. Вот туда и летаем, к манго. А просто мир посмотреть...я его и из Ютуба увижу. Сейчас летаем прицельно.

Я тоже склонилась к минимализму, касательно не только материального, но и еды даже. Поняла, что могу обходиться малым кол- м еды, есть 2 р в день. И чувствую себя хорошо.

Для себя лично хочу: здоровое стройное тело и спокойную душу. Все!

Автор
#27
Гость

Представляете, эти мысли возникают у всех. Но эти все тоже вас считают мелковатой, чтобы обсуждать с вами такие вопросы. Или боятся, что вы подумаете, что у них что-то с головой. Так и живем.
Лучше, конечно, идею избранности оставлять в подростковом возрасте. Столько интересного сразу открывается

Мне кажется, что большинство как раз не грузятся не только никакими размышлениями о жизни, но и даже размышлениями о своем поведении, характере и то что они говорят.

Автор
#28
Mary

Я вот тоже звуковик. Мне нравятся материальные ценности но меня очень огорчает что мы стареем , наш биоскафандр портится. Это очень грустно. Из-за этого теряется смысл заработока на это барахло . Именно из-за неизбежного конца все материальные ценности теряют свой блеск . Это как по мне

Согласна. Но знаю женщин 60-70 лет, которые озабочены и в таком возрасте материальным, наряжаются, любят шоппинг, украшения и внимания мужчин, представьте, хотят.

Автор
#29
Гость

А как путешествия в ряд материальных ценностей попали?
Путешествия - это чувства. И где-то даже выражение благодарности Богу за то, какую прекрасную Землю Он создал.

Если вы нигде не видите ничего, кроме одинаковых людей, идущих на работу, - это странно. Впрочем, наверняка видите, просто у вас какая-то депрессия сейчас.

Вот шмотки, косметика, украшения - действительно, фигня, и напрасно вы думаете, что она невероятно интересна "большинству женщин".

Побывала в десятке стран и перестала испытывать чувства от поездок. Все эти перелеты, сборы, вставать рано и скакать весь день по замкам, водопадам, церквям это тоже стресс. И заметила, что почему то по тв все красивее, чем в реальности. Даже красная дорожка в жизни не такая эффектная и намного меньше, чем по тв.
В реале все намного прозаичнее.

Автор
#30
Гость

Да, у меня тоже) самое главное для меня душевный покой и уверенность в себе. Свобода. Деньги не купят мне свободу и душевного покоя, тут для меня нужно гораздо больше) но хорошо когда они есть.

Аналогично. Опять же жизнь такая, что именно деньги дают бОльшую свободу выбора.

Гормон роста
#31

Хороший процесс в вас идет, автор. Путь потребителя - это в никуда путь. Вы переходите на путь созидателя. Это очень здорово

Автор
#32
Эльза

А как можно чувствовать себя свободно и быть в гармонии когда тебе жить негде и жрать нечего? Давайте не заливайте тут..
Если, конечно, проблем особых с деньгами нет то можно выделываться, мол не в них счастье

Те, кому негде жить и жрать нечего как раз и не грузятся никакими философскими размышлениями.
Мне есть где жить, но касательно еды, могу почти и не есть, 1-2 р в день, фигура только лучше стала от меньших потребностей.
Была как то передача про бездомных, у них интервью брали и исследовали их, оказалось, что они меньше страдают депрессиями, чем люди, имеющие и кров и деньги.

Автор
#33
Гость

Если накопить достаточно денег можно жить на проценты и не работать, т. е. появляется свободное ВРЕМЯ. Я с этой целью всегда и стремилась больше зарабатывать, а не для того чтобы что-то купить и кинуть деньги на ветер.

Считаю тоже, что пассивный, пусть и небольшой доход- самое идеальный вариант для жизни. Не знаю как для мужчин, им надо выбираться из "пещеры" , но для женщин это точно. Карьеристок, безумно любящих работу мало.

Автор
#34
Гормон роста

Хороший процесс в вас идет, автор. Путь потребителя - это в никуда путь. Вы переходите на путь созидателя. Это очень здорово

Только пользы от меня никакой обществу😂 Ничего не создаю.

Гормон роста
#35
Автор

Только пользы от меня никакой обществу😂 Ничего не создаю.

ну подождите маленько) оно само придет - желание созидать. Потребитель в вас уже в агонии) Созидать ведь не обязательно картины писать или гранд-макеты ваять. Это может быть красивый цветник у дома или вкусный ужин для семьи

Гость
#36
Автор

Побывала в десятке стран и перестала испытывать чувства от поездок. Все эти перелеты, сборы, вставать рано и скакать весь день по замкам, водопадам, церквям это тоже стресс. И заметила, что почему то по тв все красивее, чем в реальности. Даже красная дорожка в жизни не такая эффектная и намного меньше, чем по тв.
В реале все намного прозаичнее.

Спасибо Вам, автор. Хоть кто-то выразился о путешествиях в таком духе. Действительно раз за разом мало что привлекает, дух не захватывает.
Пробовала друзей распотрошить на эту тему, но большинство лепечут что путешествия это кайф, хотя куда с ними не пойдешь, делают фотки каждые пять минут и моментально в *** выкладывают.
Такое ощущение, что и путешествие само ради инсты надо было.
То что в жизни все не такое красивое - вот это да, поначалу даже разочарование было. Как так-то
Время жалко, но девственно, только молодость, не 20 лет, но хотя бы до 50, когда человек ещё относительно крепок м может позволить себе жить полноценно. А дальше начинается уже период постепенного ухудшения качества жизни, хоть какой здоровый образ жизни ты не веди.

Автор
#37
Гормон роста

ну подождите маленько) оно само придет - желание созидать. Потребитель в вас уже в агонии) Созидать ведь не обязательно картины писать или гранд-макеты ваять. Это может быть красивый цветник у дома или вкусный ужин для семьи

Зрите в корень, касательно вкусных ужинов😎 Имею ввиду приготовленных профессионально.

Автор
#38
Гость

Спасибо Вам, автор. Хоть кто-то выразился о путешествиях в таком духе. Действительно раз за разом мало что привлекает, дух не захватывает.
Пробовала друзей распотрошить на эту тему, но большинство лепечут что путешествия это кайф, хотя куда с ними не пойдешь, делают фотки каждые пять минут и моментально в *** выкладывают.
Такое ощущение, что и путешествие само ради инсты надо было.
То что в жизни все не такое красивое - вот это да, поначалу даже разочарование было. Как так-то
Время жалко, но девственно, только молодость, не 20 лет, но хотя бы до 50, когда человек ещё относительно крепок м может позволить себе жить полноценно. А дальше начинается уже период постепенного ухудшения качества жизни, хоть какой здоровый образ жизни ты не веди.

Спрашивайте, если что еще.
Могу порекомендовать из всего, что действительно как в сказке, что дух захватывает, это только замки. В реале красивее, чем по тв и в фильмах. И то только во Франции.
Море и пляжи везде одинаковы. Не понимаю, почему народ так пищит по морю и солнцу. Уже через неделю эта жара и море надоедает. И знаю точно, что те, кто живет у моря в теплых странах, на пляж почти и не ходит. Они сами говорят.

Автор
#39
Гость

Спасибо Вам, автор. Хоть кто-то выразился о путешествиях в таком духе. Действительно раз за разом мало что привлекает, дух не захватывает.
Пробовала друзей распотрошить на эту тему, но большинство лепечут что путешествия это кайф, хотя куда с ними не пойдешь, делают фотки каждые пять минут и моментально в *** выкладывают.
Такое ощущение, что и путешествие само ради инсты надо было.
То что в жизни все не такое красивое - вот это да, поначалу даже разочарование было. Как так-то
Время жалко, но девственно, только молодость, не 20 лет, но хотя бы до 50, когда человек ещё относительно крепок м может позволить себе жить полноценно. А дальше начинается уже период постепенного ухудшения качества жизни, хоть какой здоровый образ жизни ты не веди.

Уже не вижу смысла даже не просто в выкладывании таких фото, но даже и в рассказывании кому то, что я была там то. Наверное поэтому и думают, что слаще морковки не видела и не ела😀
Никого ничем я не удивлю своими рассказами об этом и фото.

Гость
#40
Автор

Уже не вижу смысла даже не просто в выкладывании таких фото, но даже и в рассказывании кому то, что я была там то. Наверное поэтому и думают, что слаще морковки не видела и не ела😀
Никого ничем я не удивлю своими рассказами об этом и фото.

Аналогично, уже с двух отпусков не могу выложить фотки, хотя вроде хотелось, но.. лень из даже перебирать.
И вообще в Гугле все красивее))
Я Вену умудрилась снять как наш миллионник промышленный какой-то)))
Как одна девушка выше писала - что неинтересно стало путешествовать, вот любит она море и манго и едет туда только.
Вот у меня как-то так.

И с мамой обсуждала как-то, вот теми же словами что и вы - в других странах, о какая неожиданность, жизнь такая же абсолютно. Имеется в виду, бытовая рабочая неделя не сильно отличается от нашей
Да, дороги лучше, продукты, красивее, но такого чтобы аж "Ах, набралась я впечатлений скрасить свою серую действительность" - ну нет такого

Гость
#41
Автор

Спрашивайте, если что еще.
Могу порекомендовать из всего, что действительно как в сказке, что дух захватывает, это только замки. В реале красивее, чем по тв и в фильмах. И то только во Франции.
Море и пляжи везде одинаковы. Не понимаю, почему народ так пищит по морю и солнцу. Уже через неделю эта жара и море надоедает. И знаю точно, что те, кто живет у моря в теплых странах, на пляж почти и не ходит. Они сами говорят.

Посоветуйте по Франции, пожалуйста, что посетить. Я отказалась от экскурсии как-то из Испании во Францию посетить Каркассон, вот думаю, а может зря))

Автор
#42
Гость

Аналогично, уже с двух отпусков не могу выложить фотки, хотя вроде хотелось, но.. лень из даже перебирать.
И вообще в Гугле все красивее))
Я Вену умудрилась снять как наш миллионник промышленный какой-то)))
Как одна девушка выше писала - что неинтересно стало путешествовать, вот любит она море и манго и едет туда только.
Вот у меня как-то так.

И с мамой обсуждала как-то, вот теми же словами что и вы - в других странах, о какая неожиданность, жизнь такая же абсолютно. Имеется в виду, бытовая рабочая неделя не сильно отличается от нашей
Да, дороги лучше, продукты, красивее, но такого чтобы аж "Ах, набралась я впечатлений скрасить свою серую действительность" - ну нет такого

Я давно маме ничего не рассказываю и тем более не делюсь тем, что здесь написала. Потому что она и 10% не поймет, что я скажу. Уже знаю , что ответит: а все так живут или это потому что надо цели ставить: купить то то и то то. Хотя я вижу, что именно с меня она пример и берет, а не с клуш - подруг ровесниц.

Автор
#43
Гость

Посоветуйте по Франции, пожалуйста, что посетить. Я отказалась от экскурсии как-то из Испании во Францию посетить Каркассон, вот думаю, а может зря))

Замки долины Луары. И все. Для меня по крайней мере. Их много. Можно до конца жизни обьежать. Фото будут, как будто ваше изображение фотошопом на картинку из сказки поместили. Но лучше летом, весной, ранней осенью. Когда зелени много. Особенно красив замок Дианы де Пуатье.
На Эйфелеву вообще не ходите! Обычная железная конструкция.

Гость
#44

Стареете, автор

Автор
#45
Гость

Стареете, автор

Соглана. И к лучшему.

Гость
#46
Автор

Замки долины Луары. И все. Для меня по крайней мере. Их много. Можно до конца жизни обьежать. Фото будут, как будто ваше изображение фотошопом на картинку из сказки поместили. Но лучше летом, весной, ранней осенью. Когда зелени много. Особенно красив замок Дианы де Пуатье.
На Эйфелеву вообще не ходите! Обычная железная конструкция.

Благодарю! Про Эйфелеву башню наслышана, что не впечатляет. Буду иметь в виду. Да и вообще Париж не интересен. А вот замки бы повидала.

Ля-ля-тополя
#47

"Сенека приветствует Луцилия!
И то, что ты мне писал, и то, что я слышал, внушает мне на твой счет немалую надежду. Ты не странствуешь, не тревожишь себя переменою мест. Ведь такие метания — признак больной души. Я думаю, первое доказательство спокойствия духа — способность жить оседло и оставаться с самим собою...
Кто везде — тот нигде. Кто проводит жизнь в странствиях, у тех в итоге гостеприимцев множество, а друзей нет...
Беден не тот, у кого мало что есть, а тот, кто хочет иметь больше. Разве ему важно, сколько у него в ларях и в закромах, сколько он пасет и сколько получает на сотню, если он зарится на чужое и считает не приобретенное, а то, что надобно еще приобрести? Ты спросишь, каков предел богатства? Низший — иметь необходимое, высший — иметь столько, сколько с тебя довольно. Будь здоров."

Сенека, "Нравственные письма к Луцилию".
Мудреете вы просто, автор)

Автор
#48
Гость

Благодарю! Про Эйфелеву башню наслышана, что не впечатляет. Буду иметь в виду. Да и вообще Париж не интересен. А вот замки бы повидала.

Париж такой же как и Москва и пробки и серость и озабоченные лица.

Гость
#49

Со мной такое происходит второй - третий год). Пока еще волочу бизнес, но осознанно - с целью создания такой финансовой подушки, с которой не страшны всякие катаклизмы, и всегда можно заниматься глубинными вещами. Ну и я вас поздравляю, теперь для вас открыта масса новых путей: творчество, наука, йога, спорт, любительский бег, медитация, чтение книг, получение нового образования, можно стать "театралкой" или записаться в конный клуб). Мир нематериального бесконечен, и в жизни будет столько, насколько хватит куража:)

Гость
#50

Автор, все приедается. Многие прошли через то, о чем вы пишете, уж лучше так. чем в 60 лет все еще скупать на распродажах туфли и сумки. чтоб через год повторить все то же самое.